Важно Как зарегистрироваться и авторизоваться на форуме

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

admin

Administrator
Команда форума
Процедура регистрации не сложная.
Регистрация на форуме предусматривает активацию своей учетной записи через полученное письмо на указанный при регистрации адрес.
Поэтому будьте внимательны вводя электронный адрес в процессе регистрации

ЗАПОЛНЯЕМ ПОЛЯ. ВСЕ ПОЛЯ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!

После этого к вам на почту в течении 10 минут придет письмо с инструкциями по активации учетной записи. Следуйте инструкциям в письме!
Если вы не находите письмо в папке ВХОДЯЩИЕ, то оно возможно попало в папку СПАМ, либо вы указали не существующий ( ошибочный ) адрес.
НЕ ЗАБУДЬТЕ АКТИВИРОВАТЬ СВОЮ РЕГИСТРАЦИЮ!!
БЕЗ АКТИВАЦИИ СИСТЕМА НЕ БУДЕТ СЧИТАТЬ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ.
 
Последнее редактирование:
TC
admin

admin

Administrator
Команда форума
При возникновении проблем с регистрацией обращайтесь к администратору


7.jpg
 
Последнее редактирование:
TC
admin

admin

Administrator
Команда форума
Президент Украины Петр Порошенко ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) о введении санкций против социальных сетей ВКонтакте и Одноклассники.
В санкционный перечень попали и известные российские телеканалы и интернет-компании РБК, ТВ Центр, ВГТРК, НТВ Плюс и Звезда, а также антивирусных компаний Лаборатория Касперского и DrWeb.
Санкции предусматривают блокирование доступа к сервисам Mail.ru, Яндекс, 1С, Софтлайн Групп, Корпорации Парус и еще ряда других российских IT-компаний.

В связи с вводом в действие решения РНБО Украины о блокировании Mail.ru и Яндекс , рекомендуем не использовать почтовый ящик этих сервисов для регистрации на форуме, так как вы вероятно не сможете активировать свою регистрацию
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Аквапечи для бани

Верх Низ