виктор волков

Аквафан
Владелец Аквапечи
А так грей себе воду - без проблем.
Ага,паром,что-ли? Печь-то холодная,дымоход тоже.
может и город известен .
Блин,может,в Албуфейру,там одноклассница живёт,был в гостях шесть лет назад.
 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Ага,паром,что-ли?
Так его же много то чего не паром? ) Только снизу поддон поставь - сразу с бака конденсат потечет, вот его в поддон и ...(куда хочешь) а как бак нагреется то имеешь много теплой воды и излучение от него. Мы паром КП 10тонную грели , то что ему (пару) бачек с водой?
 

LVit

Аквафан
Владелец Аквапечи
В Португалию - 59 евро доставка обошлась. Это со Львова и до адреса в Португалии.
Василий, можно поподробней, что за транспортная фирма. Да что то я сомневаюсь за 60 евросов. В Европах средний налог НДС 20 % при расстаможке. Это он как раз и есть. А сама доставка?Или это доставка + расстаможка?
 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Василий, можно поподробней, что за транспортная фирма.
Транспортная компания "ФАВОРИТ" г. Львов, (0038) 067 393 25 68.
Да что то я сомневаюсь за 60 евросов. В Европах средний налог НДС 20 % при расстаможке. Это он как раз и есть.
Человек так написал, я так с его разрешения вам и выдал. Позвоните/напишите на фирму - они расскажут точно, что и как.
 
  • Like
Реакции: LVit
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Василий, можно поподробней,
Я сам сейчас позвонил (мне дешевле) эта компания работает на Европу - Испания, Португалия, франция и тд. На Литву не ездит.
Мист -экспресс по всему миру работает - с ними нужно связаться. Именно они в Литву первую печку и доставили. Долго правда , но по вине забастовки польских таможенников.
 
  • Like
Реакции: LVit
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Видео пироговой техники парения на длинной дистанции - 14 минут. Видео почти 4 гига, Обрабатываться по цветам и освещенности будет еще долго. Поэтому выложу сейчас , важна подготовка и техника а как обработается - оно само себя изменит.

 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
А вот парение от СпринтКомби паром ТОЛЬКО из каменки. Автопар закрыт , парим только поддачами на каменку.
Для этого выбрали слабое звено - меня.
Недавно у меня была операция - ногу немного порезали)
Ну и врачи запретили в баню ходить еще месяц от дня парения.
Но ... я соскучился сильно и полез под веник. С просьбой - не крутовать , а делать все максимально нежно.
Так что это образчик как парить нежных дам.
Мы закрыли поддувальную дверцу и парили только паром из каменки - он слабее пара из пирога.
Между первым парением девушки и этим прошло минут 10-15. Столько Саше надо на отдых и восстановление. Молодость, есть молодость...)
 
Последнее редактирование:
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Да, камера новая , и календарь на момент парения мы не выставили еще. потому и показывает 2014 год...)
На самом деле все было 12, 09, 2016 г
 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Вот видео , где показана сама парилка, форточка где должна быть, две печи в ней стоящие,


Хочу обратить внимание.
Большая старая печь обычно там работающая разгоняет эту парилку (30 м3) за полтора часа.
ровно столько же грел парилку Спринт Комби.
Объем большой печи - 529 литров объем Спринта - 85 литров.
То есть Спринт меньше большой печи в 6, 2 раза!!!
А работает ОДИНАКОВО!

Это то о чем я часто пишу - для паровой печи важен не размер, а уменье;):)]

И это развевает еще одно вранье-страшилку упыря (кто читает ФХ знает о чем я)
Что типа чем печь больше тем она лучше.
Еще одно из его вранья развеял Женя - что печь с колосником работает лучше чем без него.
http://forum.aquapech.com/threads/b...derevensko-kolxoznaja-po-bystromu.679/page-24

Вот так они там на ФХ с нами борятся - врут и пугают, врут и пугают...
А мы паримся и смеемся! :venik::ischo::roza::thb:
 

виктор волков

Аквафан
Владелец Аквапечи
Вот так они там на ФХ с нами борятся - врут и пугают, врут и пугают...
А ты заметил,как Рамунас изменился? Что-то гонора убавилось.Чуть по другому поёт.Команда свыше?.Возможно.Уже упомянули читатели Колю Баранова.Добираются ребята.до истоков.Ну как не понять,что банят Куценко и Янина? Одновременно .Я бы давно просёк эту линию.Я уже осторожно веду себя,Саша с Максимом более гибкие,на опыте и знаниях ещё держутся,молодцы!
 

LVit

Аквафан
Владелец Аквапечи
Как тяжко жить. Где она, сермяжная правда?Куда христьянину податься.Не форумы о банях, а мафиозные разборки. Даром что не шмаляют.
 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
А ты заметил,как Рамунас изменился?
НЕ не заметил, не слежу я за ним...а Как?
Уже упомянули читатели Колю Баранова.Добираются ребята.до истоков.Ну как не понять,что банят Куценко и Янина? Одновременно
Помнишь как убрали Магола и Петрова из модеров?
Так уберут и этих всех. Или если не уберут - они окончательно грохнут форум в угоду своих трех копеек что им платят некоторые производители.
Там правда по Петрову Рамунас сильно постарался, довел видимо Админов до белого каления (он умеет) и те решили что лучше убрать Петрова чем читать простыни Рамунаса....:)]:)]:)]
.Не форумы о банях, а мафиозные разборки.
100%
на русбанях при Колчине такого не было, а далее все форумы рано или поздно становяться
заложниками коррумпированных модеров.
Кроме нашего :|:
Мы своих модеров посты стирать и банить даже и не учили, то они и не знают как это сделать...) а значит и нет возможности как то его подкупить - все равно ни на что не повлияет...))
А то бы Янин Кэпа уже давно забанил ...:)]:)]:)]


И тут действительно - куда податься? Читать на ФХ ложь , или бесконечные разборки и унизительно и времени жаль.
Читать у нас про Аквапечь одну? Скучно... - один Кэп волны гоняет, народ веселит...:)]
Русбани как то потерялись - вообще мало там пишут. Какой то Магнум продвигают, я даж не знаю что это такое.
На ФорумБаня те же тролли что и на ФХ орудуют

Мы сейчас расширили и открыли форум для всех и для других печей и производителей - пусть пишут, пока у нас модеровый рай.
Только пусть пишут кто то типа Чичика.
А троллей безмозглых бульки пускающих - мы всех в лицо знаем или быстро вычислим.
И опустить форум до их уровня "культуры" не позволим.
Они видимо это знают/предполагают и не лезут...

Так что не знаю даже что вам посоветовать... Только наверное ваш внутренний выбор.
Где меньше врут, трут, влияют на выбор зомбированием , на ваш взгляд, то и читайте.
 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Уже упомянули читатели Колю Баранова.
Да, забыл.
Вот это правило - нельзя обсуждать ни действия ни самих модеров меня просто выносит...
Чистая совдепия! Притом времена Сталина - Анекдот про члена ЦК и в лагеря! на лет 10.
так и на ФХ - упомянул модера и в бан на месяцок...
Это что такое в 21 веке то?
Неужели если простого человека назначили модером то он тут же причислен к лику святых?
Дебилизм в самом худшем его проявлении, на мой взгляд.
И прямой путь к коррупции...
Вангую что владельцы ФХ бывшие партийные/комсомольские работники , и четко знают как население зомбировать, и на этом зарабатывать.
Я уже осторожно веду себя,
и вот почему человек должен бояться? тем более ты - никого никогда не оскорбляющий?
Политика страха культивируемая на ФХ - взята их худших совдеповских традиций - и это ужасно.
 
Последнее редактирование:

Columbina

Аквафан
Владелец Аквапечи
Всем добрый день! Какой объем воды в водяной рубашке Спринта?
Если нет автодолива - использовать воду для душа можно только путем слива из рубашки после окончания парения?
Наверное не в той теме задаю вопрос....
 
Последнее редактирование:

Columbina

Аквафан
Владелец Аквапечи
Новый вопрос: возможен ли перенос патрубков на сторону, нужную заказчику в модели Спринт К ?
 

General

Аквафан
Владелец Аквапечи
Новый вопрос: возможен ли перенос патрубков на сторону, нужную заказчику в модели Спринт К ?
вы имете в виду модель Комби? Ведь из конструкционной стали вроде сняли с продажи в Украине судя по сайту.
 

Аквапечи для бани

Верх Низ