Обсуждение Верификация продукции

TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Для этой развязки существует система КОДОВ,да-да,обычная уже а в нашем понимании связь.Я купил печь с кодом++++проблема(то-то-то-то-)Выясняем по коду.......
Я пока редактировал, ты это написал.
Так подходит?
Надо будет таки шильдики нумеровать. И тогда гарантия будет переходить к следующим покупателям сколько бы их ни было на протяжении гарантии. такое будет мое алюминиевое слово.) Шильдики просто алюминиевые.)
Ставить их будем на поддувальной дверце, она почти всегда открыта и не грееться.
 

General

Аквафан
Владелец Аквапечи
Выявить то мы выявим - как доказать? Если чел например упреться - у вас брал и все.
Надо будет таки шильдики нумеровать. И тогда гарантия будет переходить к следующим покупателям сколько бы их ни было на протяжении гарантии. такое будет мое алюминиевое слово.) Шильдики просто алюминиевые.)
Ставить их будем на поддувальной дверце, она почти всегда открыта и не грееться. А то на топочной у Кэпа шильдик бесславно почернел...)
а здесь нет поддувальной дверцы (да и портал сменные, а гарантия то на печь а не на портал)S3020453.JPG
 
  • Like
Реакции: As86
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
а здесь нет поддувальной дверцы
НА каминном шильдик не темнеет вверху. Сам каминный мало грееться.
да и портал сменные, а гарантия то на печь а не на портал)
Что значит сменные? кто их по ходу менять будет и зачем?
 

Миша.од.юа

Аквафан
Владелец Аквапечи
Китайскин гравировальный станок стоит около тыс у.е. Гравировать номер можно на какой то планочке ( к примеру та, что распирает каменку) и потом вваривать ее...
 

LVit

Аквафан
Владелец Аквапечи
Хватит на сколько, доругой вопрос,сможет ли он гравировать по люмению. Есть в Харькове контора по ЧПУ станкам. Вроде ничего. Если интересно,наведу справки. А шильдик нужно крепить к печке. Чел купил тоннель стандарт. А потом захотел камин
 

LVit

Аквафан
Владелец Аквапечи
Последнее редактирование:

LVit

Аквафан
Владелец Аквапечи

Вложения

LVit

Аквафан
Владелец Аквапечи
Ааа, гулять так гулять. Василий, заказываешь у рекламщиков резку плоттером самоклейки с логотипом и номером печки. Ученик лепит это всё на саму печь в варианте нержи, в варианте чернухи тоже самое на шильдик из нержи с последующей приваркой к печке. По этой технологии, вместо фоторезиста. С ним гемор
.Вдогонку http://antik.ezi.co.ua/
 

LVit

Аквафан
Владелец Аквапечи
Самое дорогое - это рабочее время.
Дешевле в итоге будет купить то что сделает это за несколько секунд.
Знаю. Упомянул ученика не даром. Притом сомневаюсь что производство массовое. Ну ВИП заказчикам,типа шальной печи, можно выгравировать что нить этакое. Чтоб тaщились от печи. Ну или пожелания какого.:)]
 
Последнее редактирование:
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
можно выгравировать что нить этакое.
типа этого? Без названия.jpg


На печи будет номер, и накладная со спецификацией и датой отправки. При совпадении номера на накладной и на печи - вопросов нет.
Так будет нормально, как считаете?
 
  • Like
Реакции: As86

Аквапечи для бани

Верх Низ