Баня построена Первый Аква Спринт (комби) в Татарстане.

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Кстати,ребята,вас не напрягает,что я много текста и фото уделяю своей семье?
Это еще что?
Каждый правый имеет право... помнишь?
Каждый левый тоже имеет право - читать или не читать...
Мне вот интересно и развернуто про чемпионку . и сейчас про Анечку.
Я имею сказать по этому поводу.
Если ребенку до 7ми лет - нужно взрослому за ним присматривать, ребенок перегрева может и не почувствовать. Пустил ребенок пота немного- и на выход!
Побаловал его немного веничком - обязательно приятно на уровне игры и все.
Тогда он привыкнет и не будет боятся.
Дети горячего бояться , природа зная что терморегуляция не развита отталкивает их от этого страхом.
Главное когда они привыкнут, не допустить перегрева - следить за ними и самих в парную НЕ ПУСКАТЬ!
 
TC
виктор волков

виктор волков

Аквафан
Владелец Аквапечи
Спасибо,Василий!
Побаловал его немного веничком - обязательно приятно на уровне игры и все.
Тогда он привыкнет и не будет боятся.
Чичик игрушки в бане держит.Я уже позвонил,тоже возьмут что-то.Только что? Она любит рисовать и лепить.А бумага и пластилин в бане..??? Что-нибудь придумаем.
 

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Чичик игрушки в бане держит.
Думаю что бы детей в баню заманить и потом на этом свои опусы писать. ;):)]
Он вообще прикольный этот Чичик . Пишет продуманно без помарок , ошибок, не грамматических а стилистических , никогда в бан не попадает , как неживой...
Тракторист а знает все правила ФХ назубок. для чего?
Какой то идеальный собирательный образ маркетологов Бессонова...
Вот если бы его нужно было выдумать, то именно таким!)
А может оно так и есть? ...:-::)]
 
  • Like
Реакции: LVit
TC
виктор волков

виктор волков

Аквафан
Владелец Аквапечи
Всем добрый день! Суббота и воскресенье были насыщенными.Всё семейство на даче.Так закрутился,что ни одной фотки не сделал,даже и не помнил,что надо.
Все напарились не по одному разу.Отзыви о печи только восторженные,и это притом,что практически все не особенно разбираются в бане.Тем не менее сразу поняли принципы управления кранами и без меня меняли режимы как хотели.Самым популярным оказался Аквадуш..Очень переживал,как поведёт себя Анечка.Всё великолепно-не выгонишь,только обманом .Расположили на выдвижном полоке,поставили таз с водой,туда пластмассовых игрушек маленьких-сидит,барахтается.Веничком поглаживаю и потихоньку трясу по телу.Кричит":Щекотно!" Только перестанешь:"Деда,ещё".И глазёнки блестят.радостные такие! Чувствую,свой человек! Так что,Василий Сергеевич,большое общее спасибо тебе и твоим работникам за эту печь.Радость и положительные эмоции.Все довольны.(Даже сноха,которая к бане равнодушна):hndshk:
 

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Тем не менее сразу поняли принципы управления кранами и без меня меняли режимы как хотели
О! а меня за краны Чичик и К ругают... Оказывается - ничего страшного.)
Василий Сергеевич,большое общее спасибо тебе и твоим работникам за эту печь.Радость и положительные эмоции.Все довольны.
Не стоит благодарности - это просто наша работа.) Но все равно спасибо - такие отзывы - высшая награда! Передавай всем привет - как нибудь наеду на татар и к тебе зайду погреться!)
Профи еще не вызывал попаритьcя?
Пока смотри как наши с открытой форточкой парят .
 
TC
виктор волков

виктор волков

Аквафан
Владелец Аквапечи
а меня за краны Чичик и К ругают... Оказывается - ничего страшного.)
По привычке.У меня ещё печи не было,я по фото со всеми кранами разобрался.И уже виртуально смонтировал.Да и что-то надо им баламутить.как этот товарищ-то дай температуру,то не спрашиваю о ней.Другие-покажи да покажи.Ну смешно уже,ей-Богу.Как дети малые.
как нибудь наеду на татар и к тебе зайду погреться!)
Давай-давай.
Профи еще не вызывал попаритьcя?
Всё как всегда-то я на работе,то ему некогда.На следующей неделе обязательно.Тем более холостой буду;)Супруга на неделю к дочери едет в Сочи,год не виделись.Ну-ну.
 

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Из за тролля 5-6 меня на ФХ заблокировали.
тролли рулят.


Виктор напиши плиз на ФХ - из за 5-6 съемки будут показаны не ранее выпуска меня из бана . а это аж после 23 го. Пусть все его "благодарят" и ждут.
 

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
И когда случилось?
да вот за 5 мин перед тем как я написал. вот этот ответ уже не смог отправить:
так это 80?80, поэтому с таким интересом жду видео с этими показателями в динамике.
На видео где Диму парят вы уже слышали, что такое 80х80 в пироге...
Делается это точно так же как и на видео парения где парит Саша в нашей парной . Только с закрытой форточкой.
Но конечно снимем еще раз , раз камера снимает. Главное тогда это можно было снять. Но как то задача вами всеми ставилась показать техники парения наших парильщиков для обучения и повторения любителями в своих банях. Потому и не сняли ньюансы в парной а только техники.

А троля вот не банят... Он жиш на работе - то чего его банить? :no::aga:
На ФХ не модеры а сказка...для троллей.
А Может АПФ всех их на зарплату подсадил...;):)]
 
TC
виктор волков

виктор волков

Аквафан
Владелец Аквапечи
На ФХ не модеры а сказка...для троллей.
Так прочти список модеров.Тролли известны.Сопоставь.Мне уже ясно,а ты-то всех знаешь лично.Вот так-то.
Завтра ,если дождя не будет,на дачу еду Если будет,то лежбище устрою.отдохну.И денюжку переведу.
 

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Чичик правильно говорит - пропускай их посты мимо, или на такое

Простейший способ снимать видео в парилке, и как я понял проверенный, тоже понятно описан ДЛЯ ВАС вчера:
" на обычный телефон, вечером с улицы через стекло окошечка в парилке. Пять минут, "и дело в шляпе".
отвечай прикольно - Не указывай что мне делать м я не скажу куда тебе идти... :)]
 
TC
виктор волков

виктор волков

Аквафан
Владелец Аквапечи

admin

Administrator
Команда форума
Кто-то написал.что первое не открывается.Так,да?
Первая ссылка битая.
А вторая - видео в формате gp2
Не на всех компьютерах этот формат открывается по умолчанию
Лучше выкладывайте свои видео на ЮТЬЮБ
Тогда проблем с просмотром не будет
Вот второе видео я перекодировал в другой формат и выложил на видеохостинг.
Так как не хотел его на свой канал Ютьюб размещать
Правда он сначала рекламу пихает свою ( две подряд), а потом позволяет посмотреть видео


На Юьюбе видео будет сразу отображаться
Если доберетесь до него, то потом я свой пост с видео уберу
 
Последнее редактирование:
TC
виктор волков

виктор волков

Аквафан
Владелец Аквапечи
Админ,я не буду возражать тому,что будет пользой для других.Выставляй и делай,как считаешь нужным и полезным.
Первая ссылка битая.
А это как? В смысле-что это значит?.
А вторая - видео в формате gp2
Получается,что Я так загрузил?
Вот второе видео я перекодировал в другой формат и выложил на видеохостинг.
А где он будет виден?
Извини,я профан.Но прогрессирую.
 

General

Аквафан
Владелец Аквапечи
@Василий Куценко, а тему то там совсем закрыли, модератор-который строит печи!))Денег надо заплатить, "ничего личного говорят"!
это точно, как то избирательно блокируют, темы мальцева с акваклонами не блокируют хотя он тоже во всю рекламирует свои поделки, в общем избирательный шантаж :)
 

Аквапечи для бани

Верх Низ