Обсуждение О чем говорили в теме ZYBYбаня с Аква Смартом

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
а я бульбочки белорусской?
Это как я с картошкой вологодской по Беларуси катался???
Я тут ему дифирамбы пою!!! Славлю его на всех океанах и континентах!!! А Ты????Объясняю вояке неотёсанному все прелести аквапарения...не ожидал я....
 

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
А у нас можно и вот так....image.jpg image (1).jpg
ударенная морозцем
Вот вот а девки до сих пор НЭ Е БАНИ....
Ты бы вместо того ,что бы думать ,как меня извести-Акву поддтапливать бы начинал потихонечку...а то околеешь там с капусткой то
 

General

Аквафан
Владелец Аквапечи
Я тут ему дифирамбы пою!!! Славлю его на всех океанах и континентах!!! А Ты????Объясняю вояке неотёсанному все прелести аквапарения...не ожидал я....
Василий так вот через кого теперь Аквы контрабандой через моря слать надо
 

admin

Administrator
Команда форума
то есть если я свою тему переименую в авторский раздел то тоже смогу шашкой махать?
на форуме
раздел создать может только администратор.......
и права там обозначить может только он........
только решение об этом админ самостоятельно не принимает.
 

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Объясняю вояке неотёсанному
Если бы сказал баня - штакетник - можно спорить доказывать а тут личныя нападки. За это Янин может и по хамуре и забанить...
Ты правила ФХ читал? там на модератора и посмотреть нельзя, не то что бы писать /шутить над ним. У Путина меньше прав чем у модера ФХ!
А ты тут крутуешь неслыханно... а должен на ВЫ и шепотом! :)]:)]:)]:)]:)]
 

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
а тут личныя нападки
Ни чего личного-констатация действительности!!!Но сам же понимаешь..на гражданке всё по другому..Я,например,как с парохода сошёл...стараюсь вообще ни о чём не вспоминать...а вот он всё до сих пор..кабеля под космодромы полками и ротами прокладывает:)]:)]:)]Погоди ,сейчас Акву поставит и будет котов на вечернюю поверку с бобрами строить:)]
Я когда в мореходке учился у нас командирами рот были военные...тоже пытались нас к порядку призывать:)]:)]:)]Ну ну....особенно вчерашних выпускников ГПТУ...Потом меня на стажировку отправили на ВМФ...так через три дня был выгнан с флота за полный развал боеспособности бригады минных тральщиков-ком состав был споен польским Наполеоном под чистую....;)
 
Последнее редактирование:

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
так через три дня был выгнан с флота за полный развал боеспособности бригады минных тральщиков-ком состав был споен польским Наполеоном под чистую....;)
Это понятно . - как потом обратно взяли? Или до сих пор на откатах держишься? :)]:)]:)]
 

LVit

Аквафан
Владелец Аквапечи
Так он видать не на Родину работает
 

Аквапечи для бани

Верх Низ