TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
С водой, через краны шел пар. Сейчас все нормально, поставил краны-задвижки.
помните только что хоть один кран всегда должен быть открыт!для выхода пара иначе всю воду выдавит в аквадолив!
 

Иваныч

Аквафан
Владелец Аквапечи
Сегодня начали заниматься установкой печи. На дне выход есть я так понимаю, от туда перегретый пар выходит. Не совсем понятно, он всегда должен выходить или его как то перекрывать можно?
 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Сегодня начали заниматься установкой печи. На дне выход есть я так понимаю, от туда перегретый пар выходит. Не совсем понятно, он всегда должен выходить или его как то перекрывать можно?
У перегретого есть выход и снизу и сверху! Если снизу не нужен-можно перекрыть - весь пар пойдет вверх- если без шума то ладно, если будет шуметь-надо будет низ открыть.
 

Иваныч

Аквафан
Владелец Аквапечи
У перегретого есть выход и снизу и сверху! Если снизу не нужен-можно перекрыть - весь пар пойдет вверх- если без шума то ладно, если будет шуметь-надо будет низ открыть.

Сделали, что бы пар на камни шёл. Хотелось узнать в чём разница пара, если сразу на камни и если просто вверх направить? У меня получается просто вверх отсутствует, стоит ли допилить или если через низ будет перегретый выходить, то это тоже самое?
 

Вложения

  • 244 КБ Просмотры: 20
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
если через низ будет перегретый выходить, то это тоже самое?
По сути пар всегда стремится вверх -хоть снизу он вышел хоть сверху два выхода сделано что бы пар не свистел!)
 

Иваныч

Аквафан
Владелец Аквапечи
Я имею ввиду, что сверху у меня паровой душь и перегретый который направлен на камни, а что бы просто перегретый выходил в парную нету. Выход то есть.
 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Я имею ввиду, что сверху у меня паровой душь и перегретый который направлен на камни, а что бы просто перегретый выходил в парную нету. Выход то есть.
какая у вас модель аквапечи?
 

Аквапечи для бани

Верх Низ