Полезно АромаИнгалятор

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Вот появилось очередное дополнение к бане с Аквапечами
АромаИнгалятор

aqua_ingalaytor_1.jpg aqua_ingalaytor_2.jpg aqua_ingalaytor_3.jpg

АромаИнгалятор предназначен, для получения в парной ингаляционных режимов с помощью парового душа. На сеточку ложатся нужные травы/растения/ веники… В него внизу вставляется паровой душ и нежный пар от него проходя через травы насыщает парилку фитонцидами и ароматами от этих трав.

Нужен для лечения/профилактики простудных/легочных/иных заболеваний. И просто насыщения пространства парилки ароматами для хорошего настроения.

Качество арома воздействия на порядок выше, чем если просто расставить веточки растений по парной. После ингалятора тело буквально пропитывается ароматами и еще долго этот аромат будет вместе с вами.
 
Последнее редактирование модератором:

General

Аквафан
Владелец Аквапечи
смахивает на коптильню горячего копчения или на мангал... ыыыы КЭП не ведись на это, делай ингалятор из мангала, будет запах дымка в парилке как ты и хотел :hohot:
 

Игорь

Советник
Это 2 в 1, аромат штуковина и пароварка тогда, а не мангал..
100% может исполнять функции неплохой пароварки. Варенеки, картошка в мундире выйдут замечательные. Многофунциональность наше все. Печь и согреет и накормит.

Раньше обсуждалось что если в ингалятор насыпать соль то любой материал стенок (даже нержавейка) будет кородировать. А если его покрыть керамикой как современные сковородки, или обложить керамической плиткой внутри то и этой проблеммы не будет.
 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
какая пароварка? к печи никак не подключается, просто рядом стоит.... если я в бане не сварился то и еда не приготовится
Да что ж так то? Читать умеем?
В него внизу вставляется Аквадуш и нежный пар от него проходя через травы насыщает парилку фитонцидами и ароматами от этих трав.
ТО как не подключаеться?
Многофунциональность наше все. Печь и согреет и накормит.
100% :super::victory::cools:
 

General

Аквафан
Владелец Аквапечи
и как это к печи прикрутить?
Никак!) он просто рядом стоит.
ну сам же сказал что рядом стоит, а теперь ...
Да что ж так то? Читать умеем?

ТО как не подключаеться?

100% :super::victory::cools:
а куда там Аквадуш вставляется? на картинках то не видно, видно что мангал каой то и все.... а для травок там решетка какая или чё?
 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Раньше обсуждалось что если в ингалятор насыпать соль то любой материал стенок (даже нержавейка) будет кородировать
То тогда донецкий ее насыпью сыпал и после бани не вынимал, вот на его опыте и писали.
Сейчас стоит сеточка , Берем соль, сыпем ее на марлю и эту марлю на сеточку. Если что, то сгниет сеточка в первую очередь. Ее не сложно заменить.
Сразу пишу - мы менять не будем! Неизвестно что туда люди положат ...)
 

sache

Аквафан
Владелец Аквапечи
то есть вы тыстировали уже это изделие?
А чего его тестировать-то? Положил траву и кайфуй ;).
а что там за сеточка?
Обычная с относительно мелкой ячейкой.
из нержи или как?
Не знаю точно. Но я бы из нержи сделал.
 

General

Аквафан
Владелец Аквапечи
А чего его тестировать-то? Положил траву и кайфуй ;).

Обычная с относительно мелкой ячейкой.

Не знаю точно. Но я бы из нержи сделал.
я думаю что этот девайс размером надо делать под стандартный размер газовой плиты, вернее противеней и решеток от газовой плиты. эти противени можно покупать в обычных магазинах либо брать от старой плиты, так же как и решетки, противень на дно, а решетку по середине, соль конечно не насыпешь, но листики держать будет (если в венике) ну или в марле ложить, зато все взаимозаменяемо в случае порчи.
 

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
@General, не ложить, а класть...
Идёшь в любой Окей или ленту ... Покупаешь там любой самый дешёвый мангал с шампурами из нержи.. Ценой от 3 до 10 долларов ...
Приносишь домой, сбоку делаешь дырку.... И прямо на шампуры накладываешь трав, солей, конопли..,.вставляешь в дырку аквадуш....
Вот и все дела..
Второй вариант... Покупаешь в той же ленте по акции 5 литровую банку пива... Дальше по старой схеме сетку можно не покупать дырявишь банку Теми же шампурами ...
На банку можно приклеить фотку Василия :)]:)]:)]
 
Последнее редактирование:

General

Аквафан
Владелец Аквапечи
@General,
Второй вариант... Покупаешь в той же ленте по акции 5 литровую банку пива... Дальше по старой схеме ...
На банку можно приклеить фотку Василия :)]:)]:)]
с 5 литровой банкой пива по старой схеме ....... мангал нужно будет использовать по прямому назначению))) но ход твоих мыслей мне нравится:super:
 

виктор волков

Аквафан
Владелец Аквапечи

Аквапечи для бани

Верх Низ