Банная Ассоциация

Александр с Донецка

Аквафан
Владелец Аквапечи
Делая бани в Одессе, решили с Василием создать "Банную Ассоциацию". И развивать ее как банную структуру. От нее делать парилки, строить бани. Василий поставляет печи, я делаю парилки. Подтянули сюда деревянщиков, они согласны поставлять лес для строительства бани и парилок, делать двери на заказ. А в дальнейшем расширять круг сферы деятельности в нужном банном русле. Создали костяк, так сказать, а шкура и тело будут нарастать.
 

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Банная Ассоциация, или Баня Аквы, или АкваБаня...везде есть Букавы и А и Б...)) пишем просто БА, или АБ, а подразумеваем что угодно!) И если эта Ассоциация завязана на Акве, то все владельцы Аквы должны быть приняты в члены безвозмездно, ой...- Безоплатно!!)) Каждому выдадим свидетельство, тд... а далее - слеты, встречи...фесты, Ньювасюки....)))
 
TC
Александр с Донецка

Александр с Донецка

Аквафан
Владелец Аквапечи
Давайте не торопится с Васюками;) Сделаем эмблему, соберем всех желающих и сочувствующих, а там поглядим куда и как будем двигаться, но то что к теплому и приятному, это точно)))
 

ZYBY

Модератор
Владелец Аквапечи
Я тоже в совете МАБИ состоию!)) и не жужжу!)))
 

ZYBY

Модератор
Владелец Аквапечи
Не могу - радиатор потек. Может до деревни в эти выхи не доберусь!
Короче, сломался детерминированный преодолеватель пространства до деревни и обратно.
Пока идет процесс скирдования. Обозначаю шаг на месте!
 
Последнее редактирование:

Аквапечи для бани

Верх Низ