Банный Остров 2013.

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Украинско-татарская команда Аквалайта готова к выезду на БанОстров.
 

Вложения

Последнее редактирование:
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Небольшое слайд - шоу [video=youtube;wv9ir4hqmds]http://www.youtube.com/watch?v=wv9ir4hqmds&feature=youtu.be[/video]
 

Александр с Донецка

Аквафан
Владелец Аквапечи
Добавлю и я немного фото;)

Парилка в бусе во время движения была переоборудована в спальный отдел;)

Приехали и сразу стол накрывать;)

А на Василия насели папарации)))
 
Последнее редактирование:

Александр с Донецка

Аквафан
Владелец Аквапечи
Подтянулся канал Мужской.

И приступил к съемкам бани с печью Аква Лайт.

И фото на память команды Мужской и команды Аква.
 
Последнее редактирование:
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Ну и я исчо. Саня а вот на последней фотке, это чего тебе там делают? шо ты аж мурчиш...))
 

Вложения

Последнее редактирование:
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
А это фото Аквапрофи, она стоит в двухэтажной парилке в банно-оздоровительном комплексе Гуси-Лебеди, - Ногинск под Москвой. парилка имеет 150м3 в обьеме и 25 тонн глины на потолке, и все это Аква обогрела и увлажнила... притом режим создала такой что Саша Донецкей стоя аплодировал!) но это отдельный и большой разговор.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Александр с Донецка

Аквафан
Владелец Аквапечи
Мурчал по двум причинам: Во первых это на ходу, Борас за рулем и как на болиде закладывает бусик в поворотах, а во вторых Лариса молодчина, массаж делает.
А по Гусям-Лебедям чуть позже, но то что стоя аплодировал это факт, Анатолий молодец. Хотя фото и не передают того душевного настроя, но я от БАНИ кайфонул. Особенно кафонул от пойманной сути процедур холод-тепло-холод, те выстроил свою цепочку последовательности эксплуатации и был в эйфории все время нахождения в данной бане. Просто посидеть в парилке было бы не правильно, нужно на пределе и везде, вот тогда кайф. Может конечно Анатолий его (банный процесс) затачивал как то по другому. Но как по мне даже веников не нужно было, Саня Борас в курсах и в его руках и полотенце инструмент, но и без них было в кайф. Это шоу тепла и холода выстроенное в одну цепочку, выводит на пик блаженства и величия пространства в парилке, массивности и прогретости глиняного купола, который светит теплом, причем мягким теплом и волна пара от Аквы накрывающая и обжигающая вводит в транс. Ощущения просто потрясные. Остров в парилке на высоте это кайф. Аква вписалась туда как родная. Нет конвектива, приятное тепло+пар от печи делают свое дело, купол сухой и прогретый мягко светит на тело+пар от печи догревает и выводит организм на пик (особенно охлажденный в холодной воде) и волны эйфории и иголочек по всему телу доводят до банного экстаза. Я конечно не скрываю, что банный извращенец))) Но от этой парилки я получил массу удовольствия. Загорелся желанием иметь купол у себя, буду искать по этой теме инфу, вникать, думать, мерять территорию свою, рассуждать;) Не факт, что пришедшие или приходящие все кайфуют от той парилки, ее нужно понять, что и как и использовать все в целом и тогда выстроиться банная музыка и песня в целом. Парилка+водные процедуры(холод-тепло)+парилка+комнаты отдыха(чай-фрукты для пополнения водного баланса) и опять с полыни да вполомя, как в сказке про конька-горбунка. Есть поговорка в какой день парятся в тот день не старятся, а про Гуси-Лебеди можно говорить в то день омолаживаются. Аква родная сестра близнец моей печи просто удивила, выдавая такие режимы. Хорошо вписалась и купол обеспечивает паром и массив глиняный прогревает. При этом нет горячих конвективных, жарких потоков. То что ее топить нужно столько, думаю что это себя окупает, в плане тепла. Конечно массив держать нужно теплым, те каждый день топить печь, но оно того стоит. Наверное повторяюсь, но нужно поймать банную суть всего процесса, а не какого то конструктива в частности, те лежака и веника. Там скорее веера больше в теме, те восточный танец дамы в шелках у шезлонгов был бы больше к месту ну или на худой конец Бораса с полотенцем))) Но смак той бани я поймал, летал с гусями-лебедями высоко и был счастлив, как в детстве во сне, душа парила, а тело бренное получало от этого удовольствие. Вирпул тоже в тему и чан-банника со студеной водицей тоже в кайф. Те грамотно выстроенные точки холода и тепла выстраивая в одно целое и получается хороший банный процесс. Вообщем аплодировал стоя, спасибо Анатолию в первую очередь ну братьям банным за компанию ;) Вечером дополню фото.
 

Александр с Донецка

Аквафан
Владелец Аквапечи
Поехали в Гуси-Лебеди, предбанник и парилка, увы, в тумане.
Первое фото КО.

Предбанник.

Парилка, полоки для парения но низу парилки, над ними второй этаж.

Второй этаж, на нем как на острове расположены шезлонги и над головой глиняный купол.
 
Последнее редактирование:

Александр с Донецка

Аквафан
Владелец Аквапечи

Первое фото ступни на верх парилки, второе дрова для печи, и вирпул.
 
Последнее редактирование:

Аквапечи для бани

Верх Низ