Полезно Лекция № 9 - Как выбирать Аквапечь?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Лекция №9 Как выбирать Аквапечь?

Скажу сразу - мы не делаем множество моделей с разными характеристиками, мы постоянно иодернизируем/улучшаем/упрощаем управление одной и той же печи .
Фирменные признаки Аквапечи такие - Экологичность, отсутствие банной конвекции (когда воздух нагреваемый от стенок печи не выше по т-ре чем производимый нею пар)Два вида пара- сухой 300-400* и влажный 130-150* , их сочетание, и пар из каменки. итого - четыре варианта развития событий. Так было изначально и так есть и сейчас в любой модели Аквапечи. Изменяются конфигурации в поиске оптимального и удобство пользования.

Отсюда грубо говоря можно сравнивая с айфоном сказать что
Аквалайт - это 5й айфон.
АкваСмарт это 6й.
АкваСпринт это 6S или 7й
АкваСтим - это 10й

Объяснение тому простое .
На сайтах многих печных фирм есть иногда и под 40 разных моделей печей. Но ведь нельзя же сказать что у нас есть 40 видов руских бань и под каждую нужна своя печь.
Да они и отличаються друг от друга только мощностью и названием - все остальное абсолютно тоже самое - буржуйка с красивым кожухом -экраном и сверху горка негорячих как правило камней.
То есть обилие моделей и модификаций - это просто маркетинговый ход . - Людям интереснее покопаться там где есть вроде как выбор... на самом деле все одно и тоже.
То есть это хитрость производителя.
Нам же понравился ход мыслей Эппл.
- каждая новая модель хоть на шаг, хоть на два, но лучше предыдущей.
Именно ее (последнюю модель) мы и рекомендуем покупать.
аква2.jpgstim-montazh.jpgstim_n_500.jpgstim_k_500.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Аквапечи для бани

Верх Низ