НаАквилисся в Енакиево

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Саня уж описывал как он Акву с Одессы забрал... Остался город без Аквы:dimentional_18: ...
Грустно стало нам без нее и собрались мы в путь :00344: Ехали всю ноч и утром были на месте.
Саня стоял возле калитки , толи с вечера еще... толи вышел тока - не знаю...:00235:
Начале мы проситься в дом:00343: и были услышаны :00143: После сверки идентификационных кодов, были запущены в СаняБаняДом :00394:
Первым делом осмотрели комплекс банный, Огромный бассейн, три парилки - басту, УБК и хамам. и изчо Саня хочет сделать четветую... коллекционЭр парилок Саня...
Аква уже стояла на месте неоправдавшей надежды конвекционной печки. Так она бедолага старалась вытянуть Русскей режим - аж потекла ... у прямом смысле... Фоты ниже.
А выглядела раньше от так http://rusbanya.od.ua/forum/showthr...A%F1%E0%ED%E4%F0%E0-%F1-%C4%EE%ED%E5%F6%EA%E0.
Проработала она в таком режиме аж 4 месяца... Еще немнога и присела б печурка - тож в прямом смысле...Это при том что внутре она футерована кирпичем огнеупорным.
Стоит около 2200 евро - Саша уточнит. срок жизни 5 месяцеф. потому как еще через месяц она б сложилась вдвое. или б треснула. За кипичной кладкой трещину Саша б и не заметил. и пошел бы в парную дым-угар... :00266:
Саша рассказывал как несколько хлопцев зашли где то в парную полежать и ...не вышли оттуда... не приведи господь... от как бывает((((

Сразу же столкнулись с проблемой - каминный портал со стеклянной дверцей вертикально не влазил... не пускал кирпичный щиток . Но благо что печь универсальная - поставили его горизонтально. и вродь так даж лучче.
Пока мой Саня занимался обвязкой печи ми с товарищем смотались в Донецк.

Приехали к началу растопки как раз.
Растопили в 21 00 примерно. Сразу поганяли Акву без воды, что б краска пообгорала. где то минут 40-50. после я включил воду и через минут 20 мы зашли для первога так сказать пляжнага режиму.:00309:
Ну что сказать - все как всегда . пот лил, т-ра на полоке 40грЦ. дыхание легкое и чистое. чуток правда был запах еще не выгоревшей краски . но это нас не смущало. полежали мин 15. Да насчет полежали, - очень удобное расположение полок У Саши . можно комфотно лежать 4-6 тушкам. После чайку, перешли к веерам. И тут то что раньше было во благо http://rusbanya.od.ua/forum/showthr...%ED%E4%F0%E0-%F1-%C4%EE%ED%E5%F6%EA%E0./page6
Я за обшиву парилки. то счас дало немнога работы. пришлось Сане моему раз пять поддавать пару из Аквы.
Сухая обшива из липовой доски впитывала пар очень хорошо...)
Потом Саша Инакивский пролил стены горячей водой и все устаканилось. Мороз по коже сделал ее "гусиной" и мы гуськом побежале в бассейн.
После вееров и отдыха Сам Хозяин вызвался меня попарить.
Очень понравились "стеганные" движения веником раза три туда и назад по всему тушкопятну.
Аж опять захотелось...
Апять бассейн потом догрев веничкаме.
А потом я Саше продемонстрил шатровый режим. Очень настойчиво прогревает он спину.
После шатра в парной получился сталеварский режим, и мы взяв венички начале сами себя обхаживать. очеенно приятная вещ.. Касание веником, даж легкое, вызывает просто взрыв эмоций.
:dimention_03:
Закончили мы этот садомазокайф где то в час или в полвторого ночи ....
К слову прежняя печка Сашина за это вемя (4 часа) только выводила парную на режим...:00237:

Дали буде...
 

Вложения

Последнее редактирование:
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
А при том..., Вместо Дом Александра Кучмы из Енакиево котоый на просторах инета известен как Александр с Донецка, Внутре этого дома также находиться и банный комплекс. Я пишу- СаняБаняДом. немнога кароче...:dimentional_42:
С миниатюраме исправлюсь, может быть...:00299:
СадомазоУБКайф - это сталеваский режим, Вы батюшка этого пробовале:dimentional_36:
А бы к Вам изчо веничкаме во вемя этаго прикоснуться.... Вы б и не такое написале...:00337::dimentional_31::dimentional_07:
 

ИЛЬЯ

Аквафан
Владелец Аквапечи
Ну что Вы, батенька, Василий Сергеевич, так кипятитесь и грозитесь нашей тихости!
Мы уже отписались выше, что всенепременнейше желаем продолжения Ваших похождений на восточных окраинах Вашей великой страны.
Не сочтите за труд, продолжайте повествование нам на радость. И конечно-же, обязательно отмечайте все малейшие детали, не ускользающие от Вашего проницательного взгляда. Мы получили огромное наслаждение, читая про хозяина у калитки, стоявшего там при встрече невесть сколько. Это очень трогательно и умилительно, право же.
Что касаемо новой аббревиатуры (СБД), то не удивительно: мы ведь уже привыкли, что кроме УБК в Украине ничего стоящего более нет. Потому, что Жар-Птица по какой-то причине летать активно перестала, а других поводов прославить банное дело в Вашей стороне, к сожалению, не наблюдается. Вот и последние события на известной Вам площадке говорят, что источник всех бед Ваших - Ваш национальный характер, чем мы искренно возмущены и даже совершили акт публичного прощания.
Простите и Вы нас, милейший Василий Сергеевич, и не серчайте, а то опять плечико болеть будет.
 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Ты шо ушел с ТОГО форума? от так дела.... развонялся там пыныту до нельзя...)))
 

olec

Аквафан
Владелец Аквапечи
очень интересная ссыль, тоже захотелось сходить. Все таки добрый ты отче...:00268:
 

olec

Аквафан
Владелец Аквапечи
Понятно теперь, за что тебя везде любят и привечают:00365:
 
Последнее редактирование:
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Обостренное чуйсто справедливасти, плюс знания психологии, плюс вера... сильный коктейль...не всем по плечу...)))
 

olec

Аквафан
Владелец Аквапечи
Василий, ты что, милосердием проникся?
Вот что крест-то животворящий делает... (не мое -из фильма):00377:
 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Илья - он как лакмусовая бумажка - чуть фальш - сразу синеет!)
И тута приходиться проникаться...)
 

ИЛЬЯ

Аквафан
Владелец Аквапечи
:00379:
Вася! Ну, а где обещанное продолжение?
Или в моей ссыли заплутал...
 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей

Аквапечи для бани

Верх Низ