Баня построена Начинаю эпопею о строительстве бани или русская семейная банька 6*4

Максим

Аквафан
Владелец Аквапечи
Итак...Приветствую всех участников сего форума! После 3-4 месячного изучения интернет- ресурсов на банную тематику(в основном российских) настало время определиться с печью и от нее как говориться плясать дальше)...Муки выбора печи были довольно длительны и непредсказуемы(трижды был на грани оплаты счетов на разные печи , но что то в последний момент удерживало от этого)...Но в конце концов наткнувшись на описание Аквы я понял что мне нужно либо убедиться в том что о ней пишут правда- лично! Сказано-сделано!.. Созвонился с Василием и вперед , в город-герой Одессу)...
 
TC
Максим

Максим

Аквафан
Владелец Аквапечи
...поездка прошла насыщенно и результативно. Я старался подгадать когда Василий закончит новую глиняную парную и будет возможность потестить печь Аквалайт. Сходу прямо перед подходом к банной усадьбе столкнулся с двумя людьми , опознавание которых у меня не вызвало никаких проблем))...Это были сам Василий и Александр с Донецка. Описывать в этой теме подробности того дня пожалуй не буду отмечу лишь то что общалось мне с этими людьми легко и непринужденно, без всякого официоза. Василий показал себя гостеприимным хозяином и интересным собеседником за что ему отдельное спасибо!). А с Александром вообще возникало ощущение что знакомы сто лет)...Но как говорится ближе к телу...Печь я в конечном итоге купил и вот после небольшого тюнинга она уже на месте стройки бани.
 

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
и вот после небольшого тюнинга она уже на месте стройки бани.
Привет Максим!) скажу что тож получил удовольствие от общения с тобой, - технически грамотным и творческим человеком. вот фоты печи по смс чего то не проходят... мож тел мой глючит. выложи свой тюнинг здесь плиз.
Проще всего сдать это через радикал.
 
TC
Максим

Максим

Аквафан
Владелец Аквапечи
фото есть-загрузить нет))...помогайте)
 
TC
Максим

Максим

Аквафан
Владелец Аквапечи
[/URL][/IMG]

[ADMIN="Admin"]Изучите порядок добавления фотографий. Вы это делаете не правильно[/ADMIN]
 
TC
Максим

Максим

Аквафан
Владелец Аквапечи
[/URL][/IMG]

[ADMIN="Admin"]Изучите порядок добавления фотографий. Вы это делаете не правильно[/ADMIN]
 
TC
Максим

Максим

Аквафан
Владелец Аквапечи
[/URL][/IMG]

[ADMIN="Admin"]Изучите порядок добавления фотографий. Вы это делаете не правильно[/ADMIN]
 
TC
Максим

Максим

Аквафан
Владелец Аквапечи
...под зеленый керамогранит неплохо подойдет)...парилка Василия вдохновила да твои припарки))
 
TC
Максим

Максим

Аквафан
Владелец Аквапечи
Срочно нужно утрясти все нюансы...стройка не ждет
[/URL][/IMG]
размеры даны чистовые с учетом отделки
 
TC
Максим

Максим

Аквафан
Владелец Аквапечи
Как видно по схеме краны на печи оказались с не совсем удобной стороны-придется изгаляться чтоб обвести трубы вокруг печи
Вопросы:
1.электрика-36 иль 220 V в парной и мойке?
2.вентиляция по басту и воообще!!!-Саша объяснял-объяснял ,но у меня половина выветрилась из головы за это время или я просто лучше усваиваю визуальную инфу)
3.решит ли шибер в парной вопрос рулежки печью или нужно будет бегать в КО манипулировать поддувалом?
 

Александр с Донецка

Аквафан
Владелец Аквапечи
с не совсем удобной стороны-придется изгаляться чтоб обвести трубы вокруг печи
Почему не удобно, все удобно;)

1.электрика-36 иль 220 V в парной и мойке?
У меня сейчас 220 и простые банные светильники.

2.вентиляция по басту и воообще!!!-Саша объяснял-объяснял ,но у меня половина выветрилась из головы за это время или я просто лучше усваиваю визуальную инфу)
Это Вася лучше тогда объяснит )))
3.решит ли шибер в парной вопрос рулежки печью или нужно будет бегать в КО манипулировать поддувалом?
Думаю что с этим не стоит заморачиваться, все нормально работает и так.
 

Аквапечи для бани

Верх Низ