Полезно Некоторые "чудесные" особенности Аква печей.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Evgeny-M

Обычный упырь
Тема зрела давно, Василию уже в личку писал. Короче есть что-то, что сильно отличает Аква печи от остальных. Именно по действию и последействию от Аква-бани.
Как пишет Брат :
- "Главное как ты чувствуешь себя на завтра"
- Особая атмосфера.
- Особый состав пара.
Было такое у вас? У нас было.
Что только понять не могу.
Для себя нашел вот что.
Печка не должна быть заземлена. Прикрепление к печке батарейки Крона, плюсом к корпусу (минус не подключен никуда) улучшает пар. Это эффект очень старый, из мира аудио, проверен тысячами людей, но все смеются включая Василия.
Но это фигня. Проехали.
Читаю дальше. Прохождение пара через раскаленный металл всегда разлагает пар на водород H и гидроксид OH. А еще есть гидроксильная группа -OH.
Это из форумов и книжек для котельщиков.
Идем далее. На Аква печах всегда есть какое то напряжение относительно земли. Когда 0,01 а когда и 1,6 Вольта. Это как то соотносится с погодой и временем по Гринвичу. Максимум как и написано наступает в районе 19 часов GMT.
На стоящей рядом печи Умка всегда ноль Вольт.
Провожу я свои нехитрые исследования и.... туда сюда - нахожу такое чудесное устройство как Chembuster.
Наберите это в гугле и особено на Ютуб и поймете что:
- этого много
- это не что иное как Аква печь, причем вода является отличным накопителем оргона.
Простейшее описание тут.
http://orgonika.ru/chembuster.html
Все это надо было проверить что сегодня и сделал.
 
TC
Evgeny-M

Evgeny-M

Обычный упырь
Сходил в художественный салон, купил огромный кристалл Раух-топаза.
В дымоход печки Умка от Ферингера, вставил кристалл. Чудеса не заставили себя долго ждать.
Напомню, что основное с чего сходят с ума буржуи это борьба с химическими облаками и следами от самолетов.
Смотрим буржуйское видео и сравниваем с моими фото сделанными сегодня. Результат как говорится налицо.
В зоне "обстрела" моего Chembuster следы от самолетов заметно рвутся.
 

Вложения

TC
Evgeny-M

Evgeny-M

Обычный упырь
Ну вот еще одно фото вечером, два самолета летели между печкой.
 

Вложения

TC
Evgeny-M

Evgeny-M

Обычный упырь
А вот собственно как сделан мой Бастер или Бустер. Это обычная печка Умка, в трубу вложен кристалл, сама печка заземлена. На печи стоит вода - кстати стала очень вкусная.
Особо ничего не происходит, но ближе 3-х метров начинается болеть и кружиться голова немного. Воздействие определенно есть. Видимо с непривычки.
К чему это все?
Как мы видим если простую МП так легко переделать в эффективное и работающее средство борьбы с облаками, то Аква -печь будет определенно накапливать оргон внутри себя.
Простейший поиск уже дал множество результатов. Оргон как запасается водой так и выходит из нее. Не здесь ли основная загадка этих печей и поразительный эффект?
 

Вложения

TC
Evgeny-M

Evgeny-M

Обычный упырь
Горячий привет от Рамунаса.
http://www.youtube.com/watch?v=xduLnr6SZHY
Он оказывается оргон в своих водяных баках запасал, а вы его гоняли по всему форуму русбань...
Кстати Вильгельм Райх был украинцем - вот откуда у Василия такие познания...))
"Вильгельм Райх родился 24 марта 1897 года в селе Добряничи в Галиции (Австро-Венгрия, ныне в Перемышлянском районе Львовской области Украины), в еврейской семье среднего достатка. Детские годы и юность провёл неподалёку, в Южинце (ныне Кицманского района Черновицкой области), где отец управлял арендованным земельным поместьем."
 

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Привет Женя!) ты так скоро все секреты Аквы в эфир выдашь!)))
 
TC
Evgeny-M

Evgeny-M

Обычный упырь
Ну фото новые выкладывать не буду. Слишком уж все очевидно.
А как вот такая цитатка?
" Цилиндрический оргонный элимш а - железная трубка; б - медный кабель;
в - резервуар с водой.
Цилиндрический оргонный элиминатор состоит из железной трубки длиной 40 см и диаметром 1 см, к одному концу которой припаян гибкий медный кабель длиной полтора метра, соеди*няющий трубку с резервуаром с водой (лучше проточной). Нахо*дящаяся в воде часть провода должна быть очищена от изоляци*онного покрытия.
Согласно В.Райху, вода сильно притягивает оргонную энер*гию, благодаря чему втрубке создается эффект всасывания энер*гии. При использован ни прибора его трубку следует обязательно обернуть толстым листом полиэтилена, но лучше всего закре*пить на штативе, так как в противном случае энергия будет вы*тягиваться и из удерживающей прибор руки оператора. Расстоя*ние от кожи и экспозиция та же, что и при применении цилинд*рического оргонноги аккумулятора.
Очевидно, что О.Хепфнер использует в своей оргоновой пи*рамиде подобный элиминатор."
Василь если найдешь хоть одно отличие от Аква печи - премия.
Кстати теперь понятно почему печки не надо землить.
 

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
, Ты так скоро до параллельных пространств дойдеш... - при определенном режиме Аквы легко перейти в пространство Х...)))))))))))
Для начала растолкуй что такое есть оргон? оргонная энергия?
 
TC
Evgeny-M

Evgeny-M

Обычный упырь
Наверное случайно...Я не хотел...))))))
Я тоже не хотел))
Но меня не обманешь. Чувствую что то не то!!
Пар уж больно хорош, а я как лох чилийский ионы там искал, водород..
Помнишь я тебе писал? Было дело?
А тут оргон или Ци. И сразу все сложилось.
Ну и начала читать "все подряд". Короче мужик наш россиянин работает с гравитацией, смотал в эмиранты. А разработал летающие платформы. Шейхи это дело купили у него.
Вроде причем тут мы, банный народ?
А дело в том что он индикатор оргона или Ци сделал в виде .....
березовые прутики в пучке над литром воды в закрытой 3-х литровой банке.
То есть это модель бани ведь в миниатюре. Тут уж поневоле задумаешься.
А раскусил я тебя Василь просто - залил в Лайту воды дождевой из пластиковой бочки изолированной , на которой сверху был слой сажи из трубы (бочка стоит под трубой). И я офигел от пара. Он реально был волшебный.
А дальше закрутилось понеслось)))
Вот такая хорошая ссылочка для скачивания:
http://www.klex.ru/8mk
 

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
А раскусил я тебя Василь просто - залил в Лайту воды дождевой из пластиковой бочки изолированной , на которой сверху был слой сажи из трубы (бочка стоит под трубой). И я офигел от пара. Он реально был волшебный.
От мляха... ниче от тебя не утаишь...))) Пока я ссыль твою выучу, ты пока коротко и конкретнее, - в чем волшебство? У тебя чакры открылись? ногти за час вырастать начали ? или как?... или что?...)))
 
TC
Evgeny-M

Evgeny-M

Обычный упырь
От мляха... ниче от тебя не утаишь...))) Пока я ссыль твою выучу, ты пока коротко и конкретнее, - в чем волшебство? У тебя чакры открылись? ногти за час вырастать начали ? или как?... или что?...)))
У меня все хорошо.
Ты сделал самый самый банальный 1) аккумулятор оргона 2) испаритель оргона
Труба покрытая сажей - прекрасный "насос" кстати.
он же Ци, Прана, духовная энергия..Бывалый и Штирлиц))
По Захарычу и Кундолини.
Уже попробовал. Берешь мантру для занятий Кундолини, проигрываешь через кристалл, заряжаешь воду - (для этой цели у меня Умка печка), потом при парении заливаешь 5- литровку Кундолини в Смарту.
Попробуй сам короче, но это полный улет.
Завтра - послезавтра соберу генератор оргона на базе Лайта. Фурычить будет по всей видимости сильно.
Пока попробуй на скоро следуюшее:
Вставь кристалл в дымоход Аквы любой и у тебя появится источник заряженной воды + печка будет разгонять облака.
Если будет слишком сильно от печки фигачить - заземли печку в прудик свой.
Вот и вся "магия".
 
TC
Evgeny-M

Evgeny-M

Обычный упырь
У меня все хорошо.
Ты сделал самый самый банальный 1) аккумулятор оргона 2) испаритель оргона
Труба покрытая сажей - прекрасный "насос" кстати.
он же Ци, Прана, духовная энергия..Бывалый и Штирлиц))
По Захарычу и Кундолини.
Уже попробовал. Берешь мантру для занятий Кундолини, проигрываешь через кристалл, заряжаешь воду - (для этой цели у меня Умка печка), потом при парении заливаешь 5- литровку Кундолини в Смарту.
Попробуй сам короче, но это полный улет.
Завтра - послезавтра соберу генератор оргона на базе Лайта. Фурычить будет по всей видимости сильно.
Пока попробуй на скоро следуюшее:
Вставь кристалл в дымоход Аквы любой и у тебя появится источник заряженной воды + печка будет разгонять облака.
Если будет слишком сильно от печки фигачить - заземли печку в прудик свой.
Вот и вся "магия".
Мужика кто в Одессе камнями занимается могу дать тебе ссылку. Свяжись с ним он больше моего расскажет.
Просто никто не думал связывать это с банными печами.
 

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Вставь кристалл в дымоход Аквы любой и у тебя появится источник заряженной воды + печка будет разгонять облака.
Да?.... завтра же сделаю, а то что то на дождик собираеЦЦа...)))
 

Максим

Аквафан
Владелец Аквапечи
У меня все хорошо.
Ты сделал самый самый банальный 1) аккумулятор оргона 2) испаритель оргона
Труба покрытая сажей - прекрасный "насос" кстати.
он же Ци, Прана, духовная энергия..Бывалый и Штирлиц))
По Захарычу и Кундолини.
Уже попробовал. Берешь мантру для занятий Кундолини, проигрываешь через кристалл, заряжаешь воду - (для этой цели у меня Умка печка), потом при парении заливаешь 5- литровку Кундолини в Смарту.
Попробуй сам короче, но это полный улет.
Завтра - послезавтра соберу генератор оргона на базе Лайта. Фурычить будет по всей видимости сильно.
Пока попробуй на скоро следуюшее:
Вставь кристалл в дымоход Аквы любой и у тебя появится источник заряженной воды + печка будет разгонять облака.
Если будет слишком сильно от печки фигачить - заземли печку в прудик свой.
Вот и вся "магия".
Подобные эксперементы нужно проводить с разрешения компетентных органов!(с)...)))
 
TC
Evgeny-M

Evgeny-M

Обычный упырь
Вчера в топке урепил кристалл, острием вверх. Фото не делал, дай думаю попробую как поведет себя Лайта.
Воду зарядила исправно, вкус хороший.
Но это не интересно, скажут выдумывает. Ночью был дождь, такое ощущение что землю все собрало под печку. На Умке (аналогично почти).
Но самое загадочное - место где был кристалл, под печкой.
Пусть Василий сам ищет объяснение.
Смотрим фото.
 

Вложения

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Но самое загадочное - место где был кристалл, под печкой.
Пусть Василий сам ищет объяснение.
Да, прикольно... Дай параметры кристалла. У себя испытаем, получим если так же - будем думать, кто это круги по ночам рисует...))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Аквапечи для бани

Верх Низ