Об Аквафесте, так сказать

Серг

Аквафан
Владелец Аквапечи
У нас с этим проблем нет !) Ждем!) Только когда уже будет ближе к приезду, сообщите точную дату и время - встретим, обогреем, и спать уложим.)
но этот Город обязательно посетить стоит!!!!!
Так может стОит задуматься о всеобщем сборе в Одессе! О Баняфесте, так сказать:super:
 

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
@Серг, на самом деле это не так всё просто . На данный момент это звучит так- ты нам, Василий, всё приготовь, а мы приедем, может быть, и потом скажем, какой Ты молодец!!!!:)
 
TC
Серг

Серг

Аквафан
Владелец Аквапечи
@Серг, на самом деле это не так всё просто . На данный момент это звучит так- ты нам, Василий, всё приготовь, а мы приедем, может быть, и потом скажем, какой Ты молодец!!!!:)
Имел ввиду, под ваш приезд, и из нас, может, кто приедет. Пообщались бы.
 

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
Я @Серг, пока не очень представляю, когда смогу выбраться, да и кто я такой , что бы под меня подстраиваться??;)
 

Максим

Аквафан
Владелец Аквапечи
@Серг, на самом деле это не так всё просто . На данный момент это звучит так- ты нам, Василий, всё приготовь, а мы приедем, может быть, и потом скажем, какой Ты молодец!!!!:)
Святая правда!:aga:. Баняфест в нынешнее время по многим факторам это утопия, а "симпозиум" можно!:pioner:. Только кворум собрать и взносы.
 

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Так может стОит задуматься о всеобщем сборе в Одессе! О Баняфесте, так сказать
Хорошая мысль! Одобрям
Это не проблема, Давайте обсудим когда всем желающим удобнее.
Устроим мастер классы парения и тд.

НО! Это раз в год.
А я вот что думаю.

Банный туризм.

Как то так сложилось, что форум наш объединил думающих интересных людей.
Я давно писал, - Аква сложна (при всей ее простоте) для понимания, без образования...)
Я к чему?
Пока мы фест сделаем, и то один раз в год, у форумчан же есть возможность встречаться хоть каждую неделю, - сегодня ко мне , завтра к тебе!)
Договорились Максим с Сергом (например) в личке или в этой теме, обозначили дату, встретились, попарились, обменялись опытом, обсудили Путина;):), Посмотрели достопримечательности, и тд...)

Таким образом хоть раз в месяц, но можно разнообразить свой досуг, увидеться вживую, приобрести новые знакомства, опыт. Да много чего может произойти когда встречаются , еще раз подчеркну, интересные думающие люди!)

А кто первый это сделает открывает тему БАННЫЙ ТУРИЗМ, становиться там модератором, и ведет это безусловно полезное и перспективное направление. Так по тихому это может перерасти и в одно из направлений туристического бизнеса - Украина банная!)
 

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
@Василий Куценко, тогда поехали дальше!!!!!Мурманск- как самый отсталый банный регион!! На самом деле у нас есть очень интересная площадка для проведения любых фестивалей " Огни Мурманска" там вообще есть всё !!!! Офигенная площадка, озеро с мостками... Есть отель, аквапарк с душегубками.... Есть детский городок... Даже народ собрать можно, но наши замороженные всё равно ничего не купят :)]
 

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
но наши замороженные всё равно ничего не купят
Ну вот...и зачем тогда туда ехать? :)]
Есть отель, аквапарк с душегубками....
А вот эту ситуацию можно исправить, - арендуйте душегубки, ставьте Аквы и на пенсии будет приработок!)
 

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
A. Ехать нужно для того, что бы рассказать и показать людям , чего они лишаются в жизни!!!! Или, как говорит Сергей, на фига тратить гораздо большие суммы на создание и строительство душегубок, если за гораздо меньшие деньги можно построить нормальную Баню... Причём ехать нужно профессионалам , опытным пользователям !!! Ведь по любому , к советам таких, как я например , люди всё таки относиться скептически .... Буквально вчера мне довольно обеспеченная девушка сказала- Всё равно построю себе домик с сауной( душегубкой) , а если не получиться... Буду ходить к своей тётке в баню, в которой они с детства парились.......пипец!!!! Но вот почему так?????
 

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Но вот почему так?????
Суховоздушная Сауна сделана в 1924 году. С тех пор на фоне отсутствия развития РБ (печников погубили как класс. КП некому было строить , да и не за что.. а те МП что были делали ту же Сауну а не РБ ) она и шествует по планете гордо и без конкуренции (по цене) . Только сейчас появилась МП способная сделать РБ, то есть спустя практически 100 лет.
А за сто лет сауна на подкорке прочно закрепилась. Понадобится еще много времени что б выбить ее (сауну) из седла!)
 

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
@Василий Куценко, а вот я всё таки думаю, что простой человек , допустим попадая на ФХ .... И почитав там пару часиков.... Понимает, что ведь что то совсем не то с этой " Русской баней" , коль такая грызня идёт ... И потом идёт в магазин и покупает Харвию.... Без всяких нервов... опять же я сужу по себе... у меня просто было время, хоть немного почитать и разобраться.. А обычному человеку для этого просто нет времени ... Вот для этого и нужны фестивали ...
 
  • Like
Реакции: baa1

Аквапечи для бани

Верх Низ