Обсуждение Обмен мнениями

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
От эта твоя парная - канешно да!!! аж слюни мляха.... вот уже хачу лечь и помлеть... от как то все правильно...
Площадь не большая - а места дофига... и просторно и вольготно. закрой тока кафель нафиг - а то глазу холодно...)
фсе заканчиваю ... вспотел аж...
 

Александр с Донецка

Аквафан
Владелец Аквапечи
))) Самому нравиться ))) А кафель нормуль все, до него не достаешь телом тк толщина обшивы не позволяет. Но зато при водных процедурах на полоке, вода льется только по керамике и не затрагивает стены. Сам кафель теплый, я сепециально так опустил полок, во влажную зону ;)
 

Александр с Донецка

Аквафан
Владелец Аквапечи
Я ведь иногда народ со шланга поливаю, когда толпа на полоке млеет. Так зачем стены будут мокнуть, они как в бассейне сидят, на деревянном настиле )))
 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
А кафель нормуль все, до него не достаешь телом тк толщина обшивы не позволяет.
Телом то не достаеш, а глазом то легко...:0005:
а парной все должно на релакс настраивать, а тут кафель :dimentional_31:
закамуфлируй иго прошу тебя :00424:
ибо как там Максим грил - в человеке все должно быть прекрасно... и то и то и это...:0106:
от так и в парной! :00097::00034:
 

olec

Аквафан
Владелец Аквапечи
Александр, привет. Наконец-то нормальные фотки. А можно еще отдельно группу безопасности крупным планом. Как подключена и куда выходит? И еще ароматизатор.:00301:
Фото с веерами-просто супер. Не хватает только катаны за спиной.:00182:
А еще, мне вспомнилась пародия на басню "Ворона и лисица". Надеюсь без обид, это все любя, просто для "повеселиться":00390:
Из арии лисицы: "Еще бы в ж... три пера-вообще б царицей стала..."
 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Саня ты это видел?

 
Последнее редактирование модератором:
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
пропуй - ищущий да обрящет....)
разгони печку, и пусти пар БЕЗ давления через каменку. положи на выхлопе пара газетку- если она почернеет - значит и прикурить можно.
 

Александр с Донецка

Аквафан
Владелец Аквапечи
А я аккуратно ;) Ходил я все присматривал деревья на дровницу к печи, а то дрова лежат у печи навалом мешают нормально подойти. Приходилось выгинатся гимнастом, что бы подкинуть. Упал взгляд на ковку, без дела лежащую, моя баня с чего хочу с того и делаю ;) На фото выше как раз испытания. Сделал из того что было, теперь и подход есть и дров в три раза больше умещается у печи. И лопатка с кочергой нашли свое место ;)
 

Александр с Донецка

Аквафан
Владелец Аквапечи
Олег, только прежде чем ставить группу, нужно в верхние трубки ливануть воды и вычислить какая куда идет.
 

Аквапечи для бани

Верх Низ