Обсуждение Печи для сауны

B

borkrus

Guest
Всем доброго дня , можете народ покидать у кого какие печи стоят в бане или сауне . Просто все выбрать не могу !) или может кто что посоветует
 

ZYBY

Модератор
Владелец Аквапечи
По саунным геноцидкам тут советов не дают!
Тут ставят печи серии Аква! И саун тут в принципе нет!
 

General

Аквафан
Владелец Аквапечи
Всем доброго дня , можете народ покидать у кого какие печи стоят в бане или сауне . Просто все выбрать не могу !) или может кто что посоветует
для начала определитесь что же все таки хотите сауну или баню. Сауна - это высокая температура и низкая влажность примерно 100*С\10%
Баня (Русская) баланс влажности и температуры условно 60*С\60%. Режимы бани наиболее близки человеческому организму.
После того как определитесь тогда и можно будет продолжить (или завершить ) разговор. На данном форуме собрались ценители именно бани.
 

General

Аквафан
Владелец Аквапечи
А Как же Ацкий Ад по @ZYBY, с такими параметрами???
ненужно вырывать фразы из контекста, читать нужно всю фразу целиком, ключевое слово я выделил шрифтом и цветом
баланс влажности и температуры условно 60*С\60%. .
 

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
@borkrus, Еще это можно почитать http://forum.aquapech.com/threads/sauna-do-i-posle.240/
Но режим сауны с Аквой получить можно, если пустить пар через каменку. По ощущениям будет почти тоже. Почти, потому что дышать будете не горелым воздухом, который делают конвекторы суховоздушных печек, а свежим воздухом подогретым перегретым паром от Аквы.
 

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Я бы не стал для этой цели продавать Акву!)))
Печка от термофора только этот режим и делает. А у нас это в том числе, для попробовать, посидеть прожарится.
 

Лютцев Андрей

Аквафан
Владелец Аквапечи
Вчера в таком режиме парился! Пропуская весь пар из рубашки через каменку ! Жесть получается! Истопник дров не жалел!
 

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей

Лютцев Андрей

Аквафан
Владелец Аквапечи
Тему на ФХ закрыли. Такого в ней понаписали, яж сам в шоке. Точно "Страна непуганных идиотов " ! Сразу же после него я пошел парить людей ! По качеству пара и температурам у меня проблем не возникло! С целью обосрать, можно любую парную! Я просто еще раз убедился насколько люди дурью маются! А евгений -М , дуб-дубом. Своих мозгов не хватает, а все туда-же! Даже все страницы темы на ФХ прочесть не успел еще!
 

General

Аквафан
Владелец Аквапечи
Тему на ФХ закрыли. Такого в ней понаписали, яж сам в шоке. Точно "Страна непуганных идиотов " ! Сразу же после него я пошел парить людей ! По качеству пара и температурам у меня проблем не возникло! С целью обосрать, можно любую парную! Я просто еще раз убедился насколько люди дурью маются! А евгений -М , дуб-дубом. Своих мозгов не хватает, а все туда-же! Даже все страницы темы на ФХ прочесть не успел еще!
Ты здесь опиши, что там по твоему мнению было, а в закрытую тему если что через модератора договоримся закинуть.
 

Лютцев Андрей

Аквафан
Владелец Аквапечи
Знал я что так дело закончится! Поэтому и решил сегодня зайти на форум! Но что бы так косточки перемывать будут, я не ожидал! Перед Василием я извиняюсь! Подставлять его не собирался! Лучше бы не давал адрес и телефон бани )))) Если бы знал что казачки засланные! По видео отпишусь позже! В Видео половина бреда!
 

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей

Аквапечи для бани

Верх Низ