Решено Приобрести печи АКВА в Москве

MAGOL

Активный участник
Важно - приобрести печи АКВА в Москве можно у меня!!! , а также у меня их можно будет получить через Транспортную компанию по всей России!!!
Возможны варианты с ... расссрочкой на часть цены печи, комплектация печей трубами от компании ТиС.
Разные печи - разных модификаций будут в ближайшее время выставлены у меня на складе в районе поселка Ватутинки - вблизи Троицка.:hello:
мыло моё magolrk@rambler.ru Рустэм:super::victory:
 

Витя

Аквафан
Владелец Аквапечи
Вологодская область, Грязовецкий р-он,д. Свинино, Аква-спринт "К"
 
TC
MAGOL

MAGOL

Активный участник
Только что, Заказчик получил от Экспедитора свою печь АкваСПРИНТ 30Н и .... завез её мне!!! Я её установлю пока у себя на складе, подберу и смонтирую на неё трубы-сэндвич. Фото будут!!! Уже поразил размер печурки!!!
 

General

Аквафан
Владелец Аквапечи
Только что, Заказчик получил от Экспедитора свою печь АкваСПРИНТ 30Н и .... завез её мне!!! Я её установлю пока у себя на складе, подберу и смонтирую на неё трубы-сэндвич. Фото будут!!! Уже поразил размер печурки!!!
в каком смысле поразил?
 
TC
MAGOL

MAGOL

Активный участник
Поразила печь своей миниатюрностью при заявленной мощности - до 30 кубов!!!
 

General

Аквафан
Владелец Аквапечи
Поразила печь своей миниатюрностью при заявленной мощности - до 30 кубов!!!
это да, а еще и вес... я ее один в бане устанвливал, в отличие от других печей, до этого обычно как минимум еще кого то в помощь звать приходилось, а тут в одно лицо можно и занести и установить и подключить.
 

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Я её установлю пока у себя на складе,
Попросись у заказчика на первую протопку!)
Если разрешит - установи у себя в бане и испытай!)
Очень будет интересен твой анализ!)
 
TC
MAGOL

MAGOL

Активный участник
Василий Куценко - в свою баню точно не буду устанавливать- нет у меня более "боевого задора"!!! Да и помощников толковых более нет. И главное с финансами проблемы - туго совсем с заказами!!! Есть эконом вариант - преобразовать в парную бытовку. Я в ней уже проводил испытания ПИФа. Но у меня последнее время сложилось четкое мнение, что производителям особо и не нужны эти испытания. А мне лично - это в первую очередь материальные траты, ну а уж про время истраченное - я молчу!!!
Я вот уже три года весьма жестко испытываю бачок-водогрей от печи Ангара 2012, изготовив из него пушку Афродита. Поддаем и соляным раствором, греем до 500 гр. без воды, поддаем в раскаленный сосуд!!! Но Термофор результаты особо видимо не интересуют, а мне "пиарить продукцию" конкурента Ферингера тоже зачем??? А на самом деле - бачок -то ведь до сих пор Жив и течи нет!!! Зато снаружи - весь ржавый- даже и не скажешь, что изготовлен из нержи!!! Вероятно, что это следствие с соседством с чугунными шарами !!! Плиты Термокорка от компании ВВД Инжкомцентр у меня тоже находятся на испытаниях- утеплен потолок. Результаты - самые положительные - паровой пирог живет весьма долго под композицией - Липовый горбыль и Термокорк!!!
Нужен хотя бы минимальный интерес производителей к испытаниям, какая-то заинтересованность и помощь в организации тестов. Место у меня есть, расположение - удобное, возможен вариант и с ночевкой небольшого количества гостей. Палатки, машины на участке есть где поставить... Выставочно-складские "залы"- теплицы 3х10 м - есть две штуки! Предварительно говорил -обговаривал взаимные интересы со спецами - Петровым, Ляховым, Маратом, Беляевым, Русскими Медведями....
 
Последнее редактирование:

General

Аквафан
Владелец Аквапечи
как ты удачно его здесь прорекламировал:super::!!:. Осталось до кучи только его посты сюда перетащить про то как он "нахваливает" Акву, и рассказывает, что он единственный иксперт по паровым печам, а все у кого есть Аквы они просто фейки.
 
TC
MAGOL

MAGOL

Активный участник
General, ну именно этот момент меня и напрягает изначально в тестировании печей!!!
Правда особо никому никогда по-большому счету и не нужна!!! А вот отвечать за любые результаты и выводы придется отвечать моей "морде" - ".... а мы ему по морде чайником, чайником..." и карману.
Ну заплатил я за доставку лично вроде 5-6 тыров, ну порезал ламели из змеевика и попытался облицевать - к слову - бесплатно! Далее на ФорумХаусе я отписался, что окончательно облицевать не могу - надо переваривать крепеж. Тестировать , кстати только тюнингованную печь Ферингера в комплекте с трубой , я тоже не смог по причине холода и отсутствия узбеков- о чем тоже отписался... За тестирование и доработку печей Ферингера я денег не просил и не брал, также как и с Бессонова. Не собираюсь их просить за тестирование и в будущем. Приборы купил на свои денежки...
Так что я не понял, что я рекламирую и на каких условиях...:hello:
 
Последнее редактирование модератором:
TC
MAGOL

MAGOL

Активный участник
Волей не волей приходится вникать в технические особенности печи!!! Для начала возникла проблема с трубами!!! У печи Аква Спринт внутренний диаметр трубы. Такой же был диаметр на печах Ферингера пару лет назад... Но теперь печи Ферингера комплектуются трубами на ф115 мм, соответственно у меня на складе трубы от Теплов и Сухов также на ф115 мм.
Короче - буду закупать переходники ф110 мм на ф115 мм.
 
TC
MAGOL

MAGOL

Активный участник
В свое время я получил Бесплатно для испытаний от компании ВВД Инжкомцентр уникальный термо-изолирующий материал - плиты из пробкового агломерата с размерами 1000х500х50 мм - Термокорк. Именно этими плитами я утеплил в своей бане потолок и верх стен парной. Теплоизолирующим эффектом плит я весьма доволен- парой пирог "живет" достаточно долго, микроклимат в парной - отличный. Этот же материал - Термокорк применил и Николай Петров=PN2 в своей передвижной бане и тоже весьма доволен. Думаю, что и в парной с установленной в ней АКВА печью применение данного материала может быть весьма полезно.:super:
Ориентировочная стоимость плит из пробки толщиной 20-25 мм для покупателей печи на сегодня 1200-1400 руб за м2:hello:.
Будет интерес - материал закуплю и он будет у меня в наличии на складе.:)
 
TC
MAGOL

MAGOL

Активный участник
На следующей неделе еду знакомиться уже лично на встречу с Хозяином Хакасинтерсервис.
Компания - основной поставщик жадеита.
Надеюсь стать Дилером и буду предлагать Форумчанам "вкусные цены" на жадеит!!!
 

Александр

Новичок
Добрый день, Василий,

имеет ли отношение к вам и вашей чудо-печке этот сайт:

можно ли у них покупать?

С уважением, Александр.
 

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
имеет ли отношение к вам и вашей чудо-печке этот сайт:
Это наши Московские партнеры. Правда то что у них на сайте - мы уже давно не производим. почему так не знаю.
Обычно происходит так - заказывают новые модели у нас на сайте - мы высылаем им а они рассылают по всей России.
 
Последнее редактирование:

Александр

Новичок
Это наши Московские партнеры. Правда то что у них на сайте - мы уже давно не производим. почему так не знаю.
Обычно происходит так - заказывают новые модели у нас на сайте - мы высылаем им а они рассылают по всей России.
Понял. Спасибо.
 

Аквапечи для бани

Верх Низ