В конце августа в гостях у Банной усадьбы

admin

Administrator
Команда форума
22-27 августа в гостях у Банной усадьбы будут:
Василий Ляхов
http://www.vsl.su/
Организатор БанОстрова .Чемпион и призер международных соревнованияй по парению, Живой ГУРУ технологий парения в бане, имеет свою школу.
Сергей Капралов
http://kapralovcenter.com/
Капралов Сергей Юкрьевич - кандидат наук по физическому воспитанию и спорта, SPA-мастер высшей категории, SPA-мастер «Банный специалист», руководитель отдела массажа в «Ассоциации специалистов по спортивной медицине и лечебной физкультуре Украины», автор методик реабилитации для спецподразделений, спортсменов высокого класса, больных различными заболеваниями, по SPA-реабилитационному и инструментальному массажу, банным технологиям, хаммаму, а также элитных SPA-программ для индивидуальных и корпоративных клиентов VIP-уровня, включая уход в бане, сауне и хаммаме.
Александр Кучма Банный технолог, реабилитолог, специалист по вентиляциям в бане.Общепризнанный ГУРУ банных технологий.

Будут проведены мастер-классы этих специалистов .
принимаються заявки на посещения мастер-классов, по тел.
+380 (95) 277-87-87
+380 (98) 47-88-777
+380 (48) 77-88-777
 

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Также приедет Григорьев Владимир на форумах Спартанец, проф парильщик, работает банщиком в сети фитнес клубов World Class в Санкт Петербурге
в 2012 занял второе место на международном чемпионате по банному мастерству в Латвии. Активный участник многих банных мероприятий.
 
TC
admin

admin

Administrator
Команда форума
Определена дата мастер-класса в Банной усадьбе. Встреча состоится 22-27 августа.
 

Резеда

Новичок
Так здорово, такие специалисты собираются!!!!!! Удачи вам в проведении Мастер - класса. Будем ждать отчет и фото.
 

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Ждите, ждите!!) все покажем и осветим. Резеда - даффай изчо фоток !! нам мало!!))
 
TC
admin

admin

Administrator
Команда форума
[video=youtube;0csZg8LJHkA]http://www.youtube.com/watch?v=0csZg8LJHkA&feature=youtu.be[/video]
 

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Немнога фоток со встречи
 

Вложения

Александр с Донецка

Аквафан
Владелец Аквапечи
22-27 августа в Одессе в Банной усадьбе у Василия Куценко, прошла встреча банных Мастеров. С России приехали Василий Ляхов и Владимир Балыкин, организаторы Банного Острова в г.Черноголовка Московской области. Василий Ляхов, Чемпион и призер международных соревнований по парению, Живой ГУРУ технологий парения в бане, имеет свою школу. Владимир Балыкин, банный технолог, имеет свою авторскую керамическую баню и успешно ее пропагандирует и строит, многие элитные банные учреждения хотят, а многие уже имеют ее в своем распоряжении. Ну и то, что это просто друзья с юности и дружат семьями и приехали они на авто с женами на это мероприятие. Ну и просто хорошие и душевные люди, от которых исходит благодать, я не превозношу их в ранг святых, но они где то рядом с этим ;)
Так же был Капралов Сергей, кандидат наук по физическому воспитанию и спорта, SPA-мастер высшей категории, SPA-мастер «Банный специалист», руководитель отдела массажа в «Ассоциации специалистов по спортивной медицине и лечебной физкультуре Украины», автор методик реабилитации для спецподразделений, спортсменов высокого класса, больных различными заболеваниями, по SPA-реабилитационному и инструментальному массажу, банным технологиям, хаммаму, а также элитных SPA-программ для индивидуальных и корпоративных клиентов VIP-уровня, включая уход в бане, сауне и хаммаме. С ним приехали его сподвижники и ученики:
Валерий Кирилюк, Банный специалист, SPA-мастер высшей категории, победитель I чемпионата Восточного региона Украины и II чемпионата Украины по классическому и SРА-массажу, член «Ассоциации специалистов по спортивной медицине и лечебной физкультуре Украины» и «Профессиональной Ассоциации Висцеральных терапевтов России» (Украина)
Инна Белякова, массажист-реабилитолог, победитель II Открытого чемпионата Республики Башкортостана по медицинскому массажу среди профессионалов, серебряный призер V Международного чемпионата по SРА-массажу, член «Ассоциации специалистов по спортивной медицине и лечебной физкультуре Украины» и «Профессиональной Ассоциации Висцеральных терапевтов России» (Украина), ну и моя землячка с г.Тореза.
Валентина Роговская, массажист-реабилитолог, победитель I Конкурса Ukrainian SPA & Wellness Professional AWARDS - 2009 в номинации «Лучший SPA-массажист», член «Ассоциации специалистов по спортивной медицине и лечебной физкультуре Украины» и «Профессиональной Ассоциации Висцеральных терапевтов России» (Украина)
Ирина Галдецкая, массажист-реабилитолог, специалист по хаммаму, 26 кратный номинант, призер и победитель чемпионатов по классическому и SРА-массажу стран СНГ, член «Ассоциации специалистов по спортивной медицине и лечебной физкультуре Украины» и «Профессиональной Ассоциации Висцеральных терапевтов России» (Украина)
Так же были два ученика Сергея Капралова, Александр Пироженко и Константин Бакбардин, можно сказать, что они уже мастера своего дела и массаж проведенный ими в четыре руки подтвердил это. Наталья, ученица школы Василя Ляхова приехавшая на встречу со своим супругом Александром, это испытала на себе. И если бы не ограниченное время на мастер-класс, то ее блаженству небыло бы конца. Я сам попал под уже умелые руки Константина и испытал на себе массаж живота. Был в нирване от процедуры, очень понравилось, за что ему очень благодарен. Так же попал к Инне Беляковой на массаж спины, слов нет одна нирвана)
Были так же ученики Сергея Капралова с Одессы, которые здесь же на встрече, сдавали экзамен по курсу массажа и получили дипломы о окончании курса. Они так же заинтересовались баней и в частности ЭлектроАквой, в скором будущем хотят ее поставить у себя в центре и совместить баню и массаж. Ведь это рядом идущие два направления и помогающие друг другу в оздоровлении тела.
Валерий Кирилюк проводил так же массажи и парения в бане, я попал к нему на массаж головы, приятная процедура, попарить его не успел, как то не хватило времени. Тк мастеров было много, да и парилок Василий предоставил аж три, и все они были постоянно заняты, мастер-классы и просто парения продолжались почти все свободное время между сном и приемом пищи, а общение продолжалось не только за столом, а и в парилке.
Василий Ляхов показывал высший пилотаж в парениях и рассказывал о парение так вкусно, что хотелось на полок ) Да веничками он меня попотчевал, очень даже хорошо. Я понял после этого, что я ничего не знаю о баню) А тем кто скажет, что может парить лучше Василия Ляхова, посмотрю ему в глаза с большим недоверием;) Мастер с большой буквы, есть чему учиться и стремиться, одним словом Банный Гуру.
Володя Балыкин делился тонкостями строительства керамической бани, очень познавательная информация, спец с Большой буквы, а с виду скромный такой))) Василий Куценко представил Акву Лайт и Электро Акву в цвете, Электру я забрал с собой в Донбасс, она изготовлена на заказ клиенту, который переделывает сауну в баню, уж очень ему понравилось, мягкое и душевное тепло.
Утро начиналось с мастер классов в предбаннике и заканчивался день в парилках, где каждый попробовал парок от Аквы и остался не равнодушным. Мастера сменяли друг друга, информации было много как и мягкого, теплого пара. Говорили, пели песни под гитару до утра, пару часов на сон и снова в бой) Кухня работала постоянно и девочкам в благодарность массажисты провели курсы массажа, что бы поднять их жизненный тонус))) Без внимания не остался не кто. На последок была экскурсия по Одессе, экскурсовод рассказала о Одессе много полезной и интересной инфы. Но проходила она с какой то грустинкой, что пришла пора расставаться. Будут еще встречи, на что я очень надеюсь и точно знаю. 18-19 сентября 2013года пройдет Форум массажных технологий в Центе Капралова http://rusbanya.od.ua/forum/showthr...F2%E5%F5%ED%EE%EB%EE%E3%E8%E9&p=4153#post4153
Там мы встретимся еще раз и обсудим наши дальнейшие встречи. Хотя в планах еще посетить Россию в этом году, побывать и поучаствовать в ВВЦ в г.Москва и поучаствовать в банном мероприятии в г.Суздале, куда нас пригласил Василий Ляхов с Володей Балыкиным. Вообщем бане и массажу быть и нести в массы приятное и теплое ;)
 
Последнее редактирование:

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Саня привет!) а фотки где??) вот немного видео [video]http://youtu.be/iewIKqTM4dc[/video]


[ADMIN="Admin"]Видео надо вставлять так
[/ADMIN]

[video=youtube;iewIKqTM4dc]http://www.youtube.com/watch?v=iewIKqTM4dc&feature=youtu.be[/video]
 
Последнее редактирование:

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Вот еще [video]http://youtu.be/gxD-ydnbU6E[/video]

[ADMIN="Admin"]Видео надо вставлять так[/ADMIN]


[video=youtube;gxD-ydnbU6E]http://www.youtube.com/watch?v=gxD-ydnbU6E&feature=youtu.be[/video]
 

Аквапечи для бани

Верх Низ