Владельцы Аквы в Черноземье?

Feniks05

Участник
Здравствуйте, уважаемые!
При наличии горячего интереса к "Акве", хочу найти владельцев этой печи, которые сочтут возможным пригласить будущего члена вашей организованной группировки на тест. )) Проживаю в Липецке, радиус выезда ограничен только условно. Судя по карте, печь есть где-то в Рамонском районе Воронежа, однако владельца, и способов связи с ним не обнаружил.
 

admin

Administrator
Команда форума
Здравствуйте, уважаемые!
Чтобы Ваш вопрос не был пропущен рекомендуем пользоваться функцией "Ник в ответ"
http://forum.aquapech.com/threads/nik-v-otvet.610/

На ваш вопрос скорее всего знает ответ @Василий Куценко и чтобы он его увидел вставляем ссылку на его ник
 

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
TC
Feniks05

Feniks05

Участник
@Василий Куценко, буду благодарен, жду.
А ещё кто-то из владельцев качественно действующей бани в Москве-Подмосковье, Питере, или Белгороде присутствует на форуме? С удовольствием побывал бы и в Одессе, однако удобно ли сейчас ехать в гости?
 

General

Аквафан
Владелец Аквапечи
@Василий Куценко, буду благодарен, жду.
А ещё кто-то из владельцев качественно действующей бани в Москве-Подмосковье, Питере, или Белгороде присутствует на форуме? С удовольствием побывал бы и в Одессе, однако удобно ли сейчас ехать в гости?
Привет! А баня то есть куда печь ставить? А то тут печи то есть у многих, но тех у кого баня с печью в комплекте гораздо меньше:)] в процессе строительства еще находимся:venik:
 

admin

Administrator
Команда форума

Серёга

Аквафан
Владелец Аквапечи

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
А ещё кто-то из владельцев качественно действующей бани в Москве-Подмосковье, Питере, или Белгороде присутствует на форуме?
А в подмосковье- пожалуйста!
Вот один откликнулся.) Берите веники, чаи, меды, и вперед!)
 

General

Аквафан
Владелец Аквапечи
@Василий Куценко, буду благодарен, жду.
А ещё кто-то из владельцев качественно действующей бани в Москве-Подмосковье, Питере, или Белгороде присутствует на форуме? С удовольствием побывал бы и в Одессе, однако удобно ли сейчас ехать в гости?
Вот один откликнулся.) Берите веники, чаи, меды, и вперед!)
Василий так и придется к нику прицеплять еще одну табличку "Баня построена"
 

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
TC
Feniks05

Feniks05

Участник
@General, готовой бани нет.:) Но есть интересные варианты, которые будут рассматриваться по итогам личного теста печи.
@Василий Куценко, благодарю! Основная задача темы выполнена. )
@Василий Куценко, имелась ввиду конечно Одесса!?.
А в подмосковье- пожалуйста!
Только до заморозков и предв.созвон.
100 вёрст - не крюк...
Подмосковье - это гораздо лучше, чем я уже ожидал. :) До заморозков должен успеть. Обменяемся номерами в личке.
 

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
А что не хватает в том что есть???
А то что мало кто эти форумные заморочки ищет, а тем более понимает.
Намного лучше если под ником будет прописано - баня построена.
Тогда чел сразу видит, а не бегает по форуму.
Самое дорогое всегда было время! Давайте его экономить новичкам.)
 

admin

Administrator
Команда форума
Намного лучше если под ником будет прописано - баня построена.
И еще один вариант - Баня будет когда-нибудь построена!))
А еще Женат - Не женат
Пьет - Не пьет
................
И все превратятся в Леонида Ильича с полной грудью орденов

И где критерий построенной бани ? :)
Вот у @Максим она построена или нет? Или У @Василий Куценко ???
Они постоянно строятся и модернизируются :)

Тогда чел сразу видит, а не бегает по форуму.
А ему не надо бегать. Тему с ярлыком он видит раньше чем человека с наградной ленточкой. И в этой теме топикстартер и является владельцем своего банного шедевра.
Но если кому-то ОЧЕНЬ хочется такую ленточку - не проблема. Пусть присылают мне в личку заявки, если считают , что баня у них построена и это надо отобразить. Главное, чтобы движок форума позволил вешать кучу этих ленточек на одного участника. Это еще надо проверить....
 

General

Аквафан
Владелец Аквапечи
А еще Женат - Не женат
Пьет - Не пьет
................
Пусть присылают мне в личку заявки, если считают , что баня у них построена и это надо отобразить. Главное, чтобы движок форума позволил вешать кучу этих ленточек на одного участника. Это еще надо проверить....
а объявления на ярлычках движок форума выдержит? а то я тут машину планирую продавать:)]
 

Аквапечи для бани

Верх Низ