Обсуждение Деревянная мебель

TC
Bogdan

Bogdan

Аквафан
Владелец Аквапечи
честно не знаю, пока ничего не продал) круглый стол из состаренного дуба с медной вставкой и гравировкой старой карты делал на конкурс "Краина майстерив" но особенно никому не понравился, поставил с ценой 3500 грн на продажу (максимум, чтобы можно было дать хорошую скидку себестоимость порядка 800 грн - дорогие отделочные материалы) тоже никому не нужен, решил оставить себе. Для того чтобы продавать мебель нужен рынок сбыта - знать, что нужно покупателю, а я пока делаю то, что нравится мне).
 
TC
Bogdan

Bogdan

Аквафан
Владелец Аквапечи
мебель для бани

После посещения бани Василия Куценко (Одесса) и попробовав пар от печей аква профи и аква лайт, возник вопрос, какую я хочу мебель в бане. Обычно все сводится к банальному столу с лавками либо наоборот диваны и т.д. Это хорошо, когда компания большая, но даже в этом случае обычно через некоторое время компания разбивается на кучки по интересам. Поэтому кто идет курить, кто идет париться, а кто просто начинает разговор по душам). Сейчас рассматриваю вариант разговора по душам, отдых, релакс, то есть мебель должна быть удобная, чтобы после приема процедур парная, купель, массаж и т.д. можно было расслабиться. Раз решил - надо делать получилось два кресла и стол, сразу вопросы:
- почему кресла стоят не напротив друг друга? потому что когда люди напротив друг друга это обязывает к действиям, а так собеседники находятся рядом и не мешают друг другу. Стол выполняет свою функцию, каждый находится в своей зоне комфорта на столе удобно можно поставить все что надо: чай, еда, карты,виски, сигары, пистолеты)) все, что необходимо для релакса, поговорить и помолчать.
- Почему на креслах нет подлокотников? чтобы не мешали, чтобы можно было сесть с закрытыми глазами)).
- Почему снимается крышка стола? Чтобы можно было перенести стол одному ;
- удобно ли сидеть- очень))))))))))))))
Материал: массив сосны, браширование, тонировка тиковое дерово
Назначение: релакс, отдых после процедур, разговор по душам, посидеть помолчать
Комплектация: два кресла и стол
Название: HARLEY DAVIDSON AND THE MARLBORO MAN (Hard Country))))))))
 

Вложения

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Стол выполняет свою функцию, каждый находится в своей зоне комфорта на столе удобно можно поставить все что надо: чай, еда, карты,виски, сигары, пистолеты)) все, что необходимо для релакса, поговорить и помолчать.
ну в общем да...если на столе пистолет, :00353: - разговоры излишни...:00018::00319::dimentional_32::dimentional_07:
 
TC
Bogdan

Bogdan

Аквафан
Владелец Аквапечи
Помолчать но и поговорить тоже:не бухать, не веселиться, не смотреть спутниковое тв, а просто поговорить о жизни:

Слышь, угомонись. Лучше расскажи, за кого выходит замуж Виржиния.
Меня это не интересует. Я не спрашивал.
Ты хочешь сказать, что просто так дашь ей уйти?
Это не я ей дал уйти, а она мне.
За бабами надо бегать - в этом весь прикол

Мой старик отец, прежде чем он покинул этот говенный мир, учил меня: никогда не бегай за автобусами и за бабами -все равно не догонишь.
(фильм Харли Дэвидсон и ковбой Марлборо)
 
TC
Bogdan

Bogdan

Аквафан
Владелец Аквапечи
это не иероглиф а пергола для вьющейся розы она находится чуть правее, а "Доброе утро Токио" это аллегория))))))
 

Andrey_C2H5OH

Аквафан
Владелец Аквапечи
интересное решение для банных помещений
сам себе буду пытаться произвести такую штуку - и мнофункционально и помастерить....
знакомый столяр утверждает, что при наличии фрезы и стола под нее - несложно самому наваять

https://stroysam.news/potryasayushh...gn=transit&utm_source=mirtesen&utm_medium=pad
 

Вложения

Аквапечи для бани

Верх Низ