Обсуждение Солнечная энергия в бане

Лютцев Андрей

Аквафан
Владелец Аквапечи
Солнышко есть! Одна дверь на улицу. Классно париться во время дождя, или грозы. Конечно она другая, прям как с женщинами :hello:. Не лучше , не хуже, просто другая. Снег, обливание , на газон залечь, все при ней! Кондиции стараюсь держать по темп. 60 или даже 50 . Все остальное парком по ощущениям. Летом приятное тепло в ней от солнца. :victory:
 
TC
General

General

Аквафан
Владелец Аквапечи
Солнышко есть! Одна дверь на улицу. Классно париться во время дождя, или грозы. Конечно она другая, прям как с женщинами :hello:. Не лучше , не хуже, просто другая. Снег, обливание , на газон залечь, все при ней! Кондиции стараюсь держать по темп. 60 или даже 50 . Все остальное парком по ощущениям. Летом приятное тепло в ней от солнца. :victory:
а в этой баньке только паритесь или еще и моетесь? если моетесь то как отвод воды сделан, ибо зимой это наверно проблема...
 

Лютцев Андрей

Аквафан
Владелец Аквапечи
а в этой баньке только паритесь или еще и моетесь? если моетесь то как отвод воды сделан, ибо зимой это наверно проблема...
Пол щелевой, вода под баню. Площадь под баней засыпана песком. Все туда и уходит. И зимой и летом льем много воды. Проблем нет.
И зачем тогда люди стационарные бани строят?:)]
Вот хотел же написать так. шоб не придирались, все-таки уцепились. Вам лишь бы поржать господа :aga:. В стационарных можно бильярд поставить, кровать, и еще много всего. А тут по пацански: пришел, затопил, помыл себя, попарил и иди на все четыре стороны. Вообщем показывать надо. На пальцах вам не объяснишь!:cool: Двигайте тему дальше с радиаторами на крыше, а я как прочищу от снега дорогу к своей баньке, поеду и попарюсь!:pioner:
 
TC
General

General

Аквафан
Владелец Аквапечи
Пол щелевой, вода под баню. Площадь под баней засыпана песком. Все туда и уходит. И зимой и летом льем много воды. Проблем нет.

Вот хотел же написать так. шоб не придирались, все-таки уцепились. Вам лишь бы поржать господа :aga:. В стационарных можно бильярд поставить, кровать, и еще много всего. А тут по пацански: пришел, затопил, помыл себя, попарил и иди на все четыре стороны. Вообщем показывать надо. На пальцах вам не объяснишь!:cool: Двигайте тему дальше с радиаторами на крыше, а я как прочищу от снега дорогу к своей баньке, поеду и попарюсь!:pioner:
вообще то я очень даже ЗА за такой вариант бани, бюджетно и несложно в исполнении. почему и интересуюсь водой, куда она уходит зимой, если зимой земля под баней промерзает (а она промерзает) вопрос лишь в том на сколько и хватает ли энергии солнца на то что бы вода всетаки под баней не замерзала а уходила дальше
 

Лютцев Андрей

Аквафан
Владелец Аквапечи
Зимой баня не каждый день! Стены бани не доходят до земли, и даже если земля промезла, то водичка будет утекать куда нить. Вот эта самое малая пробла которая у меня была. Самое основное это как не крути - Печь. Именно ее я менял 3 раза. Полки переделывал. Дымовую трубу менял. Поставил 1 емкость для нагрева воды от электричества. другую от печи. Сделал разводку холодной воды и горячей воды по парной, чтоб удобно было. А вот с отработанной водой проблем нет. Так много про поликарбонатную написал, аж зачесался как хочу поехать и попариться! :(
 

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей

Лютцев Андрей

Аквафан
Владелец Аквапечи
Вот не говори Василий :|:! Видимо когда в баню долго не ходишь, а потом вспоминается, то все тело реагирует на это. Вот и возникает желание почесаться!
 

Аквапечи для бани

Верх Низ