Полезно Алмаз из Питера

  • Автор темы Дмитрий Добровольский
  • Дата начала
Д

Дмитрий Добровольский

Guest
На 1 Российском чемпионате проявился алмаз, девушка из Питера Галина Макеева. Начата обработка в брилиант данного самородка в студии ТФМ " Каштановая"

 
Последнее редактирование модератором:

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Привет Дима! Да Работа на пятерочку... вопросов нет, вот ты себе кайфуеш...
Что можно сказать. Я вот посмотрел, она где то 7 -8 раз за парение водичку подливала... и отвлекалась этим от тела. у меня это считается грубейшей ошибкой, если парильщик хоть на секунду во время парения отвлекся. Нарушается алгоритм парения , - я вот счас хочу припарочку, а парильщик ушел поддавать... А мне она СЧАС нужна, а потом нет.
Ну это особенности конвекционной бани, и девушку не касаються.
Давай делай бриллиант и привози пусть поучится парить из пирога...)
 
TC
Д

Дмитрий Добровольский

Guest
Поддачу пара тоже можно обыграть так, что клиент и не поймет, но это у нас все впереди.
 
TC
Д

Дмитрий Добровольский

Guest
Ну что огранка завершилась получился брилиант, 1 призер Первенства по банному мастерству "Невский Пар", 2 призер Чемпионата России "Русь Баннная", впереди Международный чемпионат уже участница.
 

Александр с Донецка

Аквафан
Владелец Аквапечи
Дима, поздравляю!!! Галюня молодца!!! Потрудился ты с огранкой на все 100%. А Галюня всю впитала и выдала как положено, МОЛОДЦЫ!!!
 

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Я Саня видел ее работу в Питере... Знаеш когда музыка в душу проникает - мурашки по коже...
Примерно тоже я ощутил когда увидел ее парение... сразу резонанс и мурашки...
Дим притули сюда ее видео с чемпа Руси. будет у нее здесь фан страничка :)
 

Алексей

Аквафан
Владелец Аквапечи
Я Саня видел ее работу в Питере... Знаеш когда музыка в душу проникает...
На чемпионате я поработал маленько "тушкой" под вениками Галины. Поэтому скажу точно - эта музыка не только через глаза и уши проникает :)
ЗЫ Где тут очередь по записи в фан-клуб?
 

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Александр с Донецка, А то!!! за Лехой занимай... - третьим буиш!!!)
 

Аквапечи для бани

Верх Низ