Баня строится Баня 6 х 6

  • Автор темы Евгений
  • Дата начала
Е

Евгений

Guest
Приветвую!

Строю баню с нуля. Баня будет использоваться как временное жилье и как гостевой домик в будущем.

Покритикуйте пожалуйста такую вот планировку:

баня.jpg
 

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Покритикуйте пожалуйста такую вот планировку:
Это запроста)) Вы только пришлите ее крупнее, и распишите где что, а то я даж вход в баню не вижу. среднее помещение в бане - не понятно для чего...
 
TC
Е

Евгений

Guest
подписал и увеличил:

 

Александр с Донецка

Аквафан
Владелец Аквапечи
Покритикуйте пожалуйста такую вот планировку:
Было бы лучше если поменять местами КО и тамбур и все что за ним. Сидеть в КО и смотреть на огонь горящий в топке печи гораздо приятнее, чем просто заглядывать в печь для подкинуть дровишек ;) Или парилку с моечной поменять местами.
 

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Или парилку с моечной поменять местами.
мне тож такой вариант ближе , хоть и нарушаеться т-рно % очередность помещений. но практика грит о том что с парной всегда хочеться выйти на улицу подышать, охладиться самым коротким путем. при этом мокрый человек не наследит в КО , а сразу через тамбур выйдет на улицу. и в КО получаем эффект камина. все говорит за этот вариант.
 
TC
Е

Евгений

Guest
По сторонам света: верх - север. План участка:



Смотреть на огонь я тоже очень люблю. Но если поменять местами парную и моечную местами, в тамбуре добавится еще один вход, еще одна дверь. Тесновато.

Может отказаться от веранды, нужна ли она? Беседку есть где поставить рядом с баней.
 
Последнее редактирование модератором:

Аквапечи для бани

Верх Низ