Александр с Донецка

Аквафан
Владелец Аквапечи
на крайняк как я и говорил снимите видео инструкцию с принципами парения в нетопленой бане, что бы мы, пользователи Аквапечей могли научиться и повторить у себя в банях вкусно описываемые способы парения.
Как по мне, так Василий Ляхов, на встрече в Одессе, как раз вкусно все рассказал и показал ;)
 

sache

Аквафан
Владелец Аквапечи
Как по мне, так Василий Ляхов, на встрече в Одессе, как раз вкусно все рассказал и показал
Просто на ФХ поприжали Василия, давай видео, да давай... А так, да, у Василия Ляхова интересно вышло и доходчиво. Но это ж нужно поискать-найти, да еще и узнать потрудиться, кто он такой, этот Василий Ляхов ;)
 

Александр с Донецка

Аквафан
Владелец Аквапечи
Просто на ФХ поприжали Василия, давай видео, да давай... А так, да, у Василия Ляхова интересно вышло и доходчиво. Но это ж нужно поискать-найти, да еще и узнать потрудиться, кто он такой, этот Василий Ляхов ;)
Это видео должно быть у нас здесь, поищите где то я его здесь видел.
 

General

Аквафан
Владелец Аквапечи
Просто на ФХ поприжали Василия, давай видео, да давай... А так, да, у Василия Ляхова интересно вышло и доходчиво. Но это ж нужно поискать-найти, да еще и узнать потрудиться, кто он такой, этот Василий Ляхов ;)
кстати да, а где это видео?
 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей

Аквапечи для бани

Верх Низ