Баня строится Коммерческая баня 6*6м

Терентий

Новичок
Здравствуйте!
Собираюсь строить небольшую коммерческую баню для компаний 5-6 человек. Уже имею представление о том как это будет выглядеть, но хочется услышать советы знающих людей.
1. какую из печей "аква" выбрать?
2. Какие размеры парной? (сам думаю А=3м; В=2,5м)

Остальные вопросы буду задавать по ходу.

схема размеры.jpg
 

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Схема не открываеться. Какой думаете будет обьем парной? от этого зависит выбор печи.
 

Александр с Донецка

Аквафан
Владелец Аквапечи
Здравствуйте!)
Обычно говорю всем, желающим построить баню, тем более коммерческую, сходите в правильную баню на парение.
При учете что Вы делаете правильную баню, а в бане не сидят, а лежат. Ну и вопрос на вопрос, как будут размещены 5-6 человек в парилке?
Да и у меня схема не открывается.
 
TC
Терентий

Терентий

Новичок
Объем парной примерно 16м3 3*2,5*2.2, но это под вопросом. Строить планирую начинать через месяц. За это время хочу определиться со всеми нюансами. Поэтому и пишу сюда за советом.

 

admin

Administrator
Команда форума
Схема не открываеться
Да и у меня схема не открывается.
Имя файла картинки ( схема размеры.jpg ) не соответствует правилам...
Русские буквы в принципе допустимы, но пробел в названии не допустим.
Так как картинки при отображении обрабатываются системой наложения водяного знака и она не всегда понимает имена файлов с пробелами.

Это касается только для картинок загружаемых как вложение.

Вот эта картинка, если у кого-то не отображается

 
TC
Терентий

Терентий

Новичок
Василий, скиньте пожалуйста в личку какая будет цена и варианты доставки в Россию.
 
TC
Терентий

Терентий

Новичок
Здравствуйте!)
Обычно говорю всем, желающим построить баню, тем более коммерческую, сходите в правильную баню на парение.
При учете что Вы делаете правильную баню, а в бане не сидят, а лежат. Ну и вопрос на вопрос, как будут размещены 5-6 человек в парилке?
Да и у меня схема не открывается.
В том то и дело, что во всех банях, что нет у нас в городе "правильной" бани. Ну или я не знаю о её существовании. Хочется быть первым в этом деле)
 
TC
Терентий

Терентий

Новичок
Василий, ты мне посоветовал печь Смарт СМ. Где можно подробно почитать про эту печь?
 

Аквапечи для бани

Верх Низ