Полезно Мед и баня

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
http://mmmm-anya.narod2.ru/

Медовый массаж, а также - корректирующий, лечебный, общий, антицеллюлитный
Пользу меда переоценить сложно. Мед поддерживает иммунную систему, славится своими антивирусными и противогрибковыми свойствами, улучшает качество крови, снимает воспаление тканей, мед – эффективное средство лечения акне. Мед хорошо питает костную ткань и отлично впитывается в кожный покров, благодаря тому, что в состав меда входит не менее 22-ух микроэлементов, схожих по своему составу с элементами крови.

Сочетание методик массажа и меда – медовый массаж - дает восхитительный результат.

Медовый массаж – улучшает кровообращение, кожа становится шелковистой и упругой, разглаживаются подкожные уплотнения, уходят соли. Повышается тонус мышц и улучшается общее состояние организма. При проведении медового массажа мед проникает в подкожные слои, отдавая все свои полезные свойства Нашему организму.

Медовый массаж – отличный способ поддержать форму современному работающему человеку. Ведь мед – 100% впитывается в кровь и не выводится организмом. Уникальные свойства меда в сочетании с массажем способствуют очищению кожи, устранению целлюлита, выведению шлаков.

Результаты медового массажа видны уже после первой процедуры.

Медовый массаж применяется, как для снижения веса, так и для достижения косметического эффекта.
Медовый массаж способствует быстрому восстановлению тонуса мышц, улучшает кровообращение и ускоряет обмен веществ. Сам массаж усиливает приток в организм свежего кислорода и жизненной энергии, тело получает заряд бодрости, а мед выводит из организма шлаки, убирает отеки, благотворно влияет на состояние кожи.
 
N

Naturalis-Uk

Guest
Мед для бани и душа с эвкалиптом

Мед издавна славится своими целебными косметическими свойствами, ведь он содержит более 300 элементов: практически все витамины, кислоты, ферменты, микроэлементы. Железо в составе меда помогает возобновить нормальное функционирование тканей, бор способствует правильному делению клеток, алюминий дает противовоспалительные и вяжущие свойства. Благодаря энзимам мед имеет бактерицидное действие и способствует более быстрому заживлению ран, ожогов, порезов. Благодаря тому, что мед легко проникает через поры, он быстро и эффективно оздоровляет кожу изнутри. Причем это действительно глубинное возобновление и омолаживание, а не временный внешний эффект.

Медовые косметические процедуры улучшают обмен веществ, «дыхание» кожи, регулируют водный баланс и укрепляют ее иммунитет. Кожа очищается, смягчается и напитывается полезными веществами. Как следствие – разглаживаются мелкие морщины, повышается тонус кожи, она становится упругой, свежей и нежной.

Эфирное масло эвкалипта:
Действие: антисептическое, сильное бактерицидное, противовирусное, противовоспалительное, иммуномодулирующее, болеутоляющее, спазмолитическое, отхаркивающее, жаропонижающее, потогонное, ранозаживляющее; улучшает умственную деятельность и настроение, устраняет повышенную утомляемость, сонливость и депрессию; нормализует работу сальных желез, отбеливает и дезодорирует кожу, дезинфицирует, обезболивает и регенерирует поврежденные участки кожи после обморожений и ожогов.
 

Аквапечи для бани

Верх Низ