В конце августа в гостях у Банной усадьбы

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей

Сергей Капралов, корреспонденту ОДТ (Одеське Державне Телебачення) Оксане Поднебесной:
- у Вас фотика нет?

Капралов:
- Ну дайте хоть на минуточку...

Капралов:
- собирайтеть люде в кучу, сча нам фотке зафигачат... я договорился!

Капралов:
- Ну вот! шо я говорил!...)
 

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей

Алксандр Кучма:
- и шо он мляха мутит?...

Оксана Поднебесная:
- Александр, сзади вас засада, - вежливый лось ...

Кучма:
- Та мне пох...

Кучма:
- я его в гробу видал...

Но задумался Александр:
- сфоткаюсь с Лосем, на всякий случай...

- и шо они в том Лосе нашли?...

Мысли роем в голов Александра:
- Хотя... этож ВЕЖЛИВЫЙ Лось из анекдота, мляха...

- Та фиг ты меня поймаеш, Лосяка драная! ночью глаз не сомкну! если шо - сбегу нафиг!...

Лера Куценко:
- не бойтесь дядя Саша , - он деревяный...))

Кучма:
- А я Лерочка и не боюсь, со мной Балыкин! ... его, если что подставлю.! а то что то много радости у него на фейсе!...)))
 

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей

Владимир Балыкин:
- я вчера, купил себе воот такую талию за пять рублей! ВООООТ такую...но за пять!

- А сегодня попалась побольше, но за три рубля! Большеватая мля... но за три!

- Таа талия что вчера, была канешно лучче!... но за пять рублей, но лучче, но за пять!

- а эта Саня что сегодня большая канешно!...но за три рубля! большущая мля, но за три...

Василий Куценко:
- Володя шухер! жена идет!...

Балыкин:
- О! Масичка пришла!..а мы тут с Саней за раки говорили.... Вчера зараза, были вооот с такой талией, но за пять рублей! вооот такюсенькая мляха ..ну прям оооххххх....но за пять!....ты куда, милая?...
 

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Приятное впечатление произвёл Саша (паренёк работающий у Брата) он всё время был занят работой, прибежит на пару минут посмотрит на какие то моменты и уже смотрю мастерит, хлопочет у строящейся бани. Перед отъездом он меня попарил и хотя договаривались, что он погреет меня как среднестатистического клиента, Саша не удержался и выложился по полной ! Руки у парня прекрасные, чуйка на 5+ вёл на грани и отработал минимум за троих!
Вот видеоотзыв об этом[video=youtube;OHbQWNmDuQU]http://www.youtube.com/watch?v=OHbQWNmDuQU[/video]
 

Аквапечи для бани

Верх Низ