В конце августа в гостях у Банной усадьбы

Александр с Донецка

Аквафан
Владелец Аквапечи
Впечатления главного организатора фестиваля Сергея Кулягина об участии «Центр Капралова» на IV Международном музыкально-спортивном празднике «Большая Бард-рыбалка», Белоруссия, 26-28.07.2013
http://www.youtube.com/watch?v=FXeUUmdIvJs

[video=youtube;FXeUUmdIvJs]http://www.youtube.com/watch?v=FXeUUmdIvJs[/video]

Международная встреча ведущих банных, SPA-реабилитационных и массажных специалистов Украины и России в лице В.Куценко, В.Ляхова, С.Капралова, В.Кирилюка, В.Балыкина, А.Кучмы, И.Галдецкой, В.Роговской, И.Беляковой (г. Одесса, Банный комплекс «Банная усадьба», 23-27.08.2013)
http://kapralovcenter.com/videoteka/
Видео-отзыв Василия Куценко после SPA-реабилитационных процедур от преподавателей VIP Салона-студии «Центр Капралова» на Международном фестивале «Банный Остров 2013» Василия Ляхова, г. Черноголовка, 5-7.07.2013
http://www.youtube.com/watch?v=iewIKqTM4dc&noredirect=1

[video=youtube;iewIKqTM4dc]http://www.youtube.com/watch?v=iewIKqTM4dc&noredirect=1[/video]

Впечатления главного организатора фестиваля Василия Ляхова о практикуме «Массажные, банные и реабилитационные SPA-технологии» («Центр Капралова») на международном фестивале «Банный Остров 2013» и АБТ-2013, г. Черноголовка, 5-7.07.2013
http://www.youtube.com/watch?v=gxD-ydnbU6E--

[video=youtube;gxD-ydnbU6E]http://www.youtube.com/watch?v=gxD-ydnbU6E[/video]


[ADMIN="Admin"]Обратите внимание, что видео нужно вставлять не как ссылку, а с использованием кнопки вставить видео.
Тогда оно будет отображаться прямо в посте![/ADMIN]
 
Последнее редактирование модератором:
К

Кудесник

Guest
Доброго времени суток добрые люди! Возвращаясь в памяти к поездке в Одессу, начинаешь невольно улыбаться, окунаясь в атмосферу тепла и гостеприимности хозяина и хозяюшек, а уж они хлопотали неустанно кормили поили всю честную компанию! В доме и во дворе у Брата ни чего не изменилось, вот только море стало ближе и разрушило асфальтированную дорожку вдоль пляжа . А вот банный комплекс Брата порадовал тем, что он не только доделал то, что мы видели при первой встрече в 2009 г, но и расширил его три бани были готовы принять гостей, а четвёртая достраивалась прямо во время встречи! Это говорит о том чем живёт хозяин и где находятся его главные интересы! Дни проведённые у брата были столь насыщены, что порой мы спали по 2-3 часа подымались и окунувшись в море ехали в баню! Саша Донецкий был как дома и легко показывал все преимущества и печей и комплекса в целом, пока хозяина отвлекали разные организационные моменты, то пресса, то гости, то клиенты. Вася Брат был радушен и при всей плотности графика общения, парений и ночных бдений всё таки благодаря его стараниям осталось ощущение, что мы таки здорово отдохнули! Оказалось, что Брат здорово играет на гитаре и очень своеобразно поёт! Серёжа Капралов как всегда гипер - активен и вся его команда трудилась дружно и слажено! Девчата и ребята не только массажировали, за что им сердечное спасибо, но и снимали фото и видео, тут же что то отправляли в сеть, что то обрабатывали.... В общем непрестанно, что то созидали! От общения с командой Серёжи осталось очень приятные впечатления! Приходит на память строчка из песни Высоцкого "Я Вань такуюжуууу хочууууу" :0))) К Акве пришлось привыкать и приноравливаться, всё таки подача пара здесь отличается от обычного броска воды на камни, но приспособившись можно довольно тонко регулировать климат в парной! Вася Брат устроил целое шоу со своей Аква-профи. Есть ряд вопросов которые он и сам видит и уже решает, но это тема отдельного разговора. Приятное впечатление произвёл Саша (паренёк работающий у Брата) он всё время был занят работой, прибежит на пару минут посмотрит на какие то моменты и уже смотрю мастерит, хлопочет у строящейся бани. Перед отъездом он меня попарил и хотя договаривались, что он погреет меня как среднестатистического клиента, Саша не удержался и выложился по полной ! Руки у парня прекрасные, чуйка на 5+ вёл на грани и отработал минимум за троих! Ему как могли помогали на поддаче, охлаждали его в процессе и он ОТЛИЧНО отработал! Приехали на встречу не только ученики центра Капралова, но и наши Одесские Саша и Наташа нашли возможность поучаствовать в мероприятии. Апофиозом поездки была экскурсия по Одессе! Море впечатлений! Осталось сожаление, что не попали в Театр, это фантастической красоты здание просто приводит в трепет! В следующий раз обязательно включим в программу его посещение. Огромное спасибо от всей нашей команды за встречу в Одессе всем кто присутствовал на ней!
 

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Огромное спасибо от всей нашей команды за встречу в Одессе всем кто присутствовал на ней!
И вам спасибо что приехале!!) Порадовали лицезрением вас, делами своими хорошими, истинной любовью к бане!!)
 
К

Кудесник

Guest
Вотя и говорю Рассмешил, и не только меня похоже и Саню то-же!
 
К

Кудесник

Guest
Это была проба пера?;)
Да Саша, подготовил 4 фото, на три он написал мне 3 разных причины, почему не может быть загружено, а одну загрузил, таких временных трат у меня давно небыло, за это время на фейсбук я выгрузил три альбома!
 

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей






Все это я загрузил за пару минут. одна фотка грузиться с лета без обрезок и прочее.
вот сюда Вася зайди http://radikall.com/
Потом выберите файлы, потом загрузить. потом копируеш верхнюю ссыль (для форумов) вставляеш ее на форум, и видиш вотТАКИЕ фото.
 

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Это моя доченька (брюнетка) с подружкой.
вот и я попробовал с первой ссыли, все таки радикал все делает быстрее. и фотка с радикала увеличиваеться в разы больше.
 

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Немного скрытой камеры с отрывками услышанных фраз...)

Вася Ляхов:
- Аквалайт - это огого! целый мир!...

Вася Ляхов:
- А ты купил себе Аквалайт?

Капралов Сергей:
- Хи хи... у меня и бани то нет...так, маленькая саунка...)

Вася Ляхов:
- это ашипке Серега! Без бани далеко не уедешь!...

Капралов Сергей:
- намек пониль Вася, - я исправлюсь!!...

что и зафисированно на бумаге...

Урра! товарыщи!!...)

Сергей Капралов:
- Люди!!! Теперь ОНА у меня есть!...)
 

Аквапечи для бани

Верх Низ