Баня строится Аква Вита - гостевой дом баня в Калининграде

FylhtqАндрей

Аквафан
Владелец Аквапечи
Маленькая, кругленькая, колпак безопасности, от куда пар. Из парового душа тоже вода пошла.
Как я думаю, вы подняли бачек аквадолива выше штуцера выхода пара....ну или почти на этот уровень........Система соединяющихся сосудов...... Вот она и течет....при даже легком нагреве печи..... Больше объяснения я не вижу......
 
TC
Иваныч

Иваныч

Аквафан
Владелец Аквапечи
Достроили, вот фото после отделки!
 

Вложения

Archie

Участник
Тоже хотел такое же панно из срезов можжевельника - отказался: там клей Д3, те отвалится во влажностных режимах русской бани. А так свежо и очень чудесно. А что на потолке в бассейне и чей керамогранит на стенах?
 
TC
Иваныч

Иваныч

Аквафан
Владелец Аквапечи
Тоже хотел такое же панно из срезов можжевельника - отказался: там клей Д3, те отвалится во влажностных режимах русской бани. А так свежо и очень чудесно. А что на потолке в бассейне и чей керамогранит на стенах?
Мы панно сами делали, щит деревянный купили и срезы можжевельника заказали. Так же можете сделать и крепить чем захотите. На клей проще всего, сначала не хотел, но нашли Titebond, написано что все компоненты натуральные и не образует паров, используется в пищевой промышленности, влагостойкий, пока ничего не отвалилось.

На потолке что именно? Там светильники и вентиляционные каналы, больше нет ничего. Плитка Польская.
 
TC
Иваныч

Иваныч

Аквафан
Владелец Аквапечи
Следуя правилу что вода/пар идет туда где легче!
Не получается создать режим сауны. Вчера направил пар в каменку, но отверстие внизу печки, все ровно выдаёт много влаги, получается обжигающе жарко. Можно на нижнее отверстие поставить кран? В случае, если по случайности все краны будут закрыты, то ничего страшного не может произойти, давление выйдет через колпачок на печке?
 
Последнее редактирование:

Аквапечи для бани

Верх Низ