• Фирма "Аквапечь" объявляет о снижении цен на свою продукцию!
    Акция действует всего 1 месяц с 24 ноября по 24 декабря 2017 г.

Новинка АкваСТИМ М (Малая) - печь для парных от 6 до 20 куб.м

Василий Куценко

Супер-модератор
Член команды
Производитель Аквапечей
Ситуация- у человека небольшая парная 10-12м3 Зачем ему АкваСтим расчитанный аж до 30м3 парной?
Для этих людей мы решили выпустить АкваСтим М . Печь расчитана от 6м3 до 20м3 каркасной парной.
Печь будет в двух вариантах исполнения как и все остальные - комби и нержавейка - AISI 430.
Акционная цена цена Комби - 8 999 грн. Нержавейки - 14 905 грн.
Модель будет оборудована новой системой Стим с двумя выходами пара - сверху и снизу. и отбойником прямого хода дымовых газов в дымоход. что увеличивает скорость запуска, и КПД системы.

виктор волков

Аквафан
Владелец Аквапечи
Интересно мнение людей - нужна такая модель? или и так было хорошо?)
Моё мнение-нужна.(Хотя и так хорошо)
В мои 12 кубов Аква-Спринт чуточку великовата,частенько приходиться тормозить.
Эта ,думаю,в самый раз.Да ещё и СТИМ впридачу.Да с двумя выходами!!! Вот это дело.
Хороший вариант для мобильных бань.Компактная,легко топится из парной,не надо мудрить с порталом.Не знаю недостатков.но плюсы явно есть.

Василий Куценко

Супер-модератор
Член команды
Производитель Аквапечей
Моё мнение-нужна.(Хотя и так хорошо)
В мои 12 кубов Аква-Спринт чуточку великовата,частенько приходиться тормозить.
Эта ,думаю,в самый раз.Да ещё и СТИМ впридачу.Да с двумя выходами!!! Вот это дело.
Хороший вариант для мобильных бань.Компактная,легко топится из парной,не надо мудрить с порталом.Не знаю недостатков.но плюсы явно есть.
Особенно цена хороша! Нет? 8 999 грн это сейчас у нас 338 уе. а у вас 19 942 руб.
мощность больше чем у скорки - АкваСтим МК на 20м3 а Скорка на 18м 3 а цена меньше чем у скорки. Да? или какая там у нее сейчас цена?

Аквапечи для бани