Акция АКВАСТИМ МК всего за 6 999 грн.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Ничего прикольного не вижу. Вижу неорганизованную систему продаж.
и выше пишете
Я Вам уже говорил, у нас санкции. Не работают местные банки с валютными переводами.
у вас санкции а виноваты мы что вы оплатить не можете. а меж тем мы работаем даже с криптовалютой которой санкции пофигу. но вы сейчас напишете -у меня криты нет а виноваты будем опять мы..... и так по кругу.... но дам вам подсказку - все ваши банки всегда ищут причины что бы не платить в Украину. но если на них поднажать - снять отказ на телефон. подавить то они тут же переводят. так у меня с Россиянами было уже тысячу раз. и всегда все оканчивалось хорошо!)
 

Andrey_C2H5OH

Аквафан
Владелец Аквапечи
оплата в российских рублях представителю в Москве есть,
оплата по безналу ?
на рублевый счет ?
с карты на карту (Сбербанк, например) ?

нужное подчеркнуть
 
Последнее редактирование:
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей

FylhtqАндрей

Аквафан
Владелец Аквапечи
Ну должны же быть у них хоть какие то европейские банки - парибасы....авали...и прочее... В конце концов - альфа есть у нас, должна быть и у них.... сбербанк...
 

Q1225

Аквафан
Владелец Аквапечи
Может стоит добавить в способы расчета WebMoney?
Система рабочая.
Заказчики в России оплачивают рублями или в USD, вы сможете вывести в Украину только в USD на валютную карту, правда есть комиссия, как без этого.
Сам постоянно этим пользуюсь, правда через Приват Банк.
Раньше выводил гривнами, потом ввели санкции, теперь выводим в USD.
 

Andrey_C2H5OH

Аквафан
Владелец Аквапечи
Может стоит добавить в способы расчета WebMoney?
проблема оплаты в Москве - надуманная
со всей ответственностью заявляю

того, что указал Василий (на рублевый счет, с карты на карту (Сбербанк, например))
достаточно даже с горкой
вполне популярные, легко доступные 95% взрослого адекватного населения (не сильно мелких населенных пунктов) формы платежей
 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Сам постоянно этим пользуюсь, правда через Приват Банк.
научите как это выглядит и работает?
правда есть комиссия, как без этого.
эта комиссия иногда съедает четверть денег с обоих сторон.... что бе ее обойти нужно пользоваться криптовалютой -мой криптокошелек принимает любую из существующих валют . то есть вы пишите - хочу переправить вам в Эфире(есть такая крипта) - я вам высылаю на почту адрес кошелька для эфира - вы скидываете туда крипту за считанные секунды и дело с концом - не надо ни комиссии банкам платить ни вам объяснять никому -куда вы платите и за что? а мне чего это Россия мне деньги шлет? не сепаратист ли я?)) Крипта -это веяние времени - скоро все на нее перейдут. альтернативы ей нет! так что завести себе криптокошелк всем полюбому приодеться рано или поздно. если сами не умеете -это может сделать любой продвинутый пользователь инета.
 

Q1225

Аквафан
Владелец Аквапечи
научите как это выглядит и работает?
Вот ссылка: https://wallet.webmoney.ru
В разделе помощь можно ознакомиться.
Вкратце как работает:
1) нужно зарегистрироваться, а также предоставить сканы документов для идентификации, какие не скажу, регистрировался давно, может чего изменилось.
2) Ждем пока проверят, обычно не более 3 суток.
3) Заводим виртуальные кошельки, RUR и USD
4) По итогу у вас будет WMID вида WMID11111111111 (ваш идентификатор в системе webmoney) и Номер кошелька вида R11111111111, которые вы и сообщаете корреспонденту для оплаты. Когда корреспондент оплатит они будет видны на балансе вашей виртуальной карты.
5) нужно завести виртуальную карту в USD (только системы VIZA) в том банке где вы обслуживаетесь.
6) В личном кабинете webmoney привязываете вашу виртуальную карту (тут тоже пока проверят).
7) Выводим с виртуального кошелька вида Z11111111111 (USD) на вашу карту VIZA.
8) Затем на карту VIZA заходит сумма USD, страна Великобритания или еще какая, тут за сепаратизм уже не придерутся :)
9) Перебрасываем на живую карту в USD

Раньше было проще, можно было вывести в грн., но на регулятора наложили санкции.
Но это рабочий механизм.

А за крипту я не в курсе. Сам работаю программистом, не пользуюсь и товарищи не пользуются. И печь я бы точно не стал покупать за нее, разве что они просто бы лежали и я не знал куда их деть.
Мое мнение такое, продавец должен максимально упростить процесс контакта с собой и формы оплаты, должны максимальные варианты.
Я сам когда покупал у Вас печь, не удобно было в другой банк идти, стоять в очереди.
Через Приват24 я бы сразу за пару минут с деньгами расстался.
 

admin

Administrator
Команда форума
Может стоит добавить в способы расчета WebMoney?
раньше было удобно webmoney на карту приватбанка скидывать, а теперь с этим в Украине есть проблемы
а с другими украинскими банками эта система и раньше не сильно дружила

Крипта -это веяние времени - скоро все на нее перейдут. альтернативы ей нет!
основная масса населения до сих пор на платежные карты смотрит с подозрением... :)
А кто-то не понимает, что такое PayPal и т.д. (хотя весь мир реально им пользуется)
криптовалюта же - это вообще для них из мира фантастики и неизведанного....
и не стоит ожидать, что в ближайшее время кто либо будет оплачивать ей печи
 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
основная масса населения до сих пор на платежные карты смотрит с подозрением...
это да - но это наше население. для него есть гривневый счет или карта,а как знаешь Европа начала Активнее покупать печи- для них крипта не проблема, им ее и повесили.)
 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
А что,через "Золотую Корону" сейчас нельзя? Я так оплатил,без вопросов.
нет. остался только вестерн юнион и то не известно надолго ли... наши ж власти войну изображают за наш счет... потому крипта - просто находка для любых переводов. 1 ) надежнее ничего нет - украсть НЕВОЗМОЖНО! 2) не надо банкам платить проценты 3) платеж анонимный - не надо никому ничего объяснять , куда шлешь кому и зачем? 4) если банк уверует что есть коммерция - заберет 40проц суммы, или не ропустит платеж вообще. биткойну на это плевать
Открыть себе криптокошелек следуя инструкциям в инете - не сложно . далее связываетесь с майнерами - они вам доллары закинут на счет в виде биткойна или другой крипты. после заказчик печи пишет мне письмо с вопросом о коде моего кошелька - я ему скидываю - и он пересылает мне оговоренную сумму крипты. платеж не зависит от выходных и праздников как в банках, и приходит на счет тут же. даже если я буду в Бразилии на фестивале!)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Аквапечи для бани

Верх Низ