Чугунные банные печи Ермак

pechnoysklad

Новичок
С 2017 года завод «Ермак» производит банные печи из чугуна. Чугунные печи «Ермак» подходят для помещений объемом от 12 куб.м до 36 куб. метров. На выбор модели конвекционного типа и с сеткой-каменкой. У печей «Ермак» сложная система дымохода, а не прямоток, как у многих производителей конкурентов.

Мы — официальный дилер завода в Санкт-Петербурге. У нас самые низкие цены на печи в городе. Работаем с печами с 1998 года. Знаем о них все. Задавайте здесь любые вопросы по чугунным и другим моделям печей «Ермак».
 
Последнее редактирование модератором:

General

Аквафан
Владелец Аквапечи
С 2017 года завод «Ермак» производит банные печи из чугуна. Чугунные печи «Ермак» подходят для помещений объемом от 12 куб.м до 36 куб. метров. На выбор модели конвекционного типа и с сеткой-каменкой. У печей «Ермак» сложная система дымохода, а не прямоток, как у многих производителей конкурентов.

Мы — официальный дилер завода в Санкт-Петербурге. У нас самые низкие цены на печи в городе. Работаем с печами с 1998 года. Знаем о них все. Задавайте здесь любые вопросы по чугунным и другим моделям печей «Ермак».
Печь "Ермак" отстой.:spam:
 
Последнее редактирование модератором:
TC
pechnoysklad

pechnoysklad

Новичок
в выборе чего? конвекционной геноцидки которая будет гробить здоровье пользователя за его же деньги?
Так называемое жёсткое тепло от конвекции появляется когда люди игнорируют устройство вентиляции и циркуляции в парилке. Во всех инструкциях сказано что это нужно делать.
Так же есть печи с сеткой-каменкой.
 

General

Аквафан
Владелец Аквапечи
Так называемое жёсткое тепло от конвекции появляется когда люди игнорируют устройство вентиляции и циркуляции в парилке. Во всех инструкциях сказано что это нужно делать.
Так же есть печи с сеткой-каменкой.
нужно при 100*С сидеть на верхней части насеста и терпеть, так что как нибудь без геноцидок проживем, к тому же Аква есть, а она фору любому Ермаку даст
 
TC
pechnoysklad

pechnoysklad

Новичок
нужно при 100*С сидеть на верхней части насеста и терпеть, так что как нибудь без геноцидок проживем, к тому же Аква есть, а она фору любому Ермаку даст
Вас же не заставляют да 100 натапливать. Во вторых есть модели без кожухов конвекторов, если вы считаете что все игнорируют инструкции и вентиляцию))
 

General

Аквафан
Владелец Аквапечи
Вас же не заставляют да 100 натапливать. Во вторых есть модели без кожухов конвекторов, если вы считаете что все игнорируют инструкции и вентиляцию))
и не заставите, с этой печкой что бы в парной было комфортно мне придется гонять до 75-80*С, а с Аквой я себя вполне комфортно ощущаю при 55*С. данная температура является более щадащей для организма, у меня в бане с Аквой аншалаг из друзей гипертоников, а с вашей геноцидкой таких комфортных и ненапряжных режимов для здоровья не достичь.
 

Роман13

Новичок
Нормальные печи у Ермака. У самого стоит Ермак 12 премиум чугун. Никакой душегубки нет, все отлично и все устраивает. А вы со своей аквой ходите только везде и других производителей поносите, и пытаетесь превознестись со своим г...ом. У каждой печи свой любитель, кто то любит чугунный гроб, кто-то кирпичную и топить целый день, кто то стальную душегубку, как вы выразились, кто то электрическую, кто то парогенератор... Но относится к другим печам с таким неуважением и пренебрежением будто вы - это истина в последней инстанции - это некрасиво, грубо, глупо и вы позорите себя. Вот как будут ваши печки стоять в каждой бане, тогда и будете тут кичиться... Это вам так, взгляд обычного обывателя... Я бы ваш самовар не взял бы ни за какие коврижки. Рекламируйте свою самодельщину не так агрессивно
 

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Рекламируйте свою самодельщину не так агрессивно
Эта самодельщина - единственная из всех известных вам печек получила патент на ИЗОБРЕТЕНИЕ в двух странах , Украина и Россия. Если бы вам было понятно что такое изобретательский уровень вы бы так не говорили.
И потом рекламируете здесь вы - наши люди на форум Ермака не ходят.....
 

admin

Administrator
Команда форума
Это вам так, взгляд обычного обывателя.
обычный обыватель пишет, что москвич, а в интернет заходит из

State/Region: Kirovskaya Oblast
City: Kirov
Latitude: 58.5969 (58° 35? 48.84? N)
Longitude: 49.6583 (49° 39? 29.88? E)

Может обычный тролль?
 

FylhtqАндрей

Аквафан
Владелец Аквапечи
Нормальные печи у Ермака. У самого стоит Ермак 12 премиум чугун. Никакой душегубки нет, все отлично и все устраивает. А вы со своей аквой ходите только везде и других производителей поносите, и пытаетесь превознестись со своим г...ом. У каждой печи свой любитель, кто то любит чугунный гроб, кто-то кирпичную и топить целый день, кто то стальную душегубку, как вы выразились, кто то электрическую, кто то парогенератор... Но относится к другим печам с таким неуважением и пренебрежением будто вы - это истина в последней инстанции - это некрасиво, грубо, глупо и вы позорите себя. Вот как будут ваши печки стоять в каждой бане, тогда и будете тут кичиться... Это вам так, взгляд обычного обывателя... Я бы ваш самовар не взял бы ни за какие коврижки. Рекламируйте свою самодельщину не так агрессивно
На вкус и цвет товарищей нет... Вполне возможно, что Вам очень нравиться печь Ермак. Чугунная. Возможно, кто то и считает Акву г...м. Самоваром... Но - Вас, уважаемый, ненароком занесло на профильный форум Аквы... Для чего? Потроллить? С чего бы это так...Аква на пятки наступает в продажах? Если нет - то какое дело до рекламы/поносов...превознесения...?. Есть банные форумы - там есть место для дискуссий... Вот я щас приду на форум БМВводов и начну продвигать свою Тойоту....хаять БМВ.... От как бы мне такое в голову пришло....? А может Вам просто нех...чем заняться? Ну как то совсем не похоже на адекватность........Или в психбольнице WiFi на шару раздают...?
 

FylhtqАндрей

Аквафан
Владелец Аквапечи
давайте будем придерживаться корректности в высказываниях
Правила форума этого требуют
...это надо было бы написать вот под этим: "А вы со своей аквой ходите только везде и других производителей поносите, и пытаетесь превознестись со своим г...ом. "
..или под этим: "Я бы ваш самовар не взял бы ни за какие коврижки. Рекламируйте свою самодельщину не так агрессивно"...

А в целом - данную тему удалять никак низзя... Это признание Аквы.... Как конкурента... кому то она уже наступает на пятки... Мониторят сайты... Спрос.. Популярность... А посему - такими темами надо гордится... Лелеять.... Грамотно реагировать на троллинг... Никого не оскорбляя... но - указывая на его место... ........ Чугунное...

Сегодня у меня праздник. Первая банная процедура с Аквой... О впечатлениях отпишусь позже.... Вкратце - я доволен.... поле для экспериментов/вариантов - все впереди... но в целом - все участники данного процесса (4 лица) были на 7-м небе от счастья..

Василию - респект...!
 

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Это признание Аквы.... Как конкурента... кому то она уже наступает на пятки..
обычный обыватель пишет, что москвич, а в интернет заходит из

State/Region: Kirovskaya Oblast
City: Kirov
надо проверить -наверное в этом Кирове ермак и делают. тогда вышесказанное абсолютно верно. я про пятки... что и подтверждается практически
но в целом - все участники данного процесса (4 лица) были на 7-м небе от счастья..
Спасибо!:hndshk::thank:
 

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
надо проверить -наверное в этом Кирове ермак и делают.
Вот что говорит инет
- ООО ТК «Ермак-Термо» г. Киров - компания, занимающаяся производством банных и отопительных печей и бытовых котлов.

Админ четко вычислил - не простой обыватель этот Роман 13... а как минимум представитель цеха . и раз добрался аж сюда то абсолютно верно нижесказанное
А в целом - данную тему удалять никак низзя... Это признание Аквы.... Как конкурента... кому то она уже наступает на пятки... Мониторят сайты... Спрос.. Популярность... А посему - такими темами надо гордится...
 

Владимир Таллин

Постоялец

Аквапечи для бани

Верх Низ