Обсуждение Купель возле бани

Александр с Донецка

Аквафан
Владелец Аквапечи
Покрашено! Два слоя, цвет краски белый просто...синего небыло
Ну синей она делается всего лишь добавлением красителя, такие маленькие пластиковые флаконы, во всех строительных магАзинах продают ;)
 
TC
Максим

Максим

Аквафан
Владелец Аквапечи
Ну синей она делается всего лишь добавлением красителя, такие маленькие пластиковые флаконы, во всех строительных магАзинах продают ;)
Это называется колеровка, но в мою краску ее добавлять нельзя...была голубая на остатках в Эпике в Донецке, но я чо то очкую туда ехать.
 

Александр с Донецка

Аквафан
Владелец Аквапечи
Это называется колеровка, но в мою краску ее добавлять нельзя...была голубая на остатках в Эпике в Донецке, но я чо то очкую туда ехать.
Кто сказал низя, ты пробовал сам? Возьми и попробуй на чем нибудь небольшой участок.
 
TC
Максим

Максим

Аквафан
Владелец Аквапечи
Кто сказал низя, ты пробовал сам? Возьми и попробуй на чем нибудь небольшой участок.
я, как немного знакомый с покраской, понимаю что качество адгезии и гидроизолирующие(долговременные) свойства краски визуально диагностировать не получится... пусть будет белый уж... буду представлять что я в ванне:)]
 
TC
Максим

Максим

Аквафан
Владелец Аквапечи
Заехал ,с оказией ,сегодня на дачу и заодно пофоткал полностью набравшуюся купель. Как сказал сосед-"минеральная вода!"
 

Вложения

TC
Максим

Максим

Аквафан
Владелец Аквапечи
Я думаю, об кусок трубы не раз прийдется долбануться!))
Труба, которая торчит(серая) это временный вариант. В итоге все прижмется к стенке и будет белого цвета.
 

Аквапечи для бани

Верх Низ