Не выпускается МиниЛАЙТ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Евгенiй

Аквафан
Владелец Аквапечи
Особенно на фоне Евроинтеграции Украины... или не в этом дело?

Главное чтоб не много было!)
Откройте свою тему с планировкой, данными по утеплению и обшивке, мы тут все разберем и подскажем.
Со стороны Украины все четко,а вот российска таможня коры мочит)))
 

БН-57

Аквафан
Владелец Аквапечи
Получил сегодня МиниЛайт. Георгафия расширена печь в Мариуполе. Василий спасибо за оперативность, и некаких потёртостей и царапин всё было в деревянной таре. Вопрос какой длины дрова туда надо закладывать? И маленький штришок наружний сварной шов оказался рядом с топкой а можно было сзади. Но это простите я просто придираюсь ,а так пять баллов по пятибалиной шкале. Да и на топке нет задвижек а крюки для них есть, в комплекте две маленькие ручки. Я понял это модернизация? Вот только стройка моя пока встала уже недельку лежу в пляжном режиме, гдето хорошо прихватило. Но нетриятность эту мы переживём ,и будем дальше дерзать.
 

Максим

Аквафан
Владелец Аквапечи
И маленький штришок наружний сварной шов оказался рядом с топкой а можно было сзади.
это нужно если топка будет в парилке, а если из смежного помещения, то шов рядом с топкой будет обращен к стене и не виден...
 
Последнее редактирование:

Максим

Аквафан
Владелец Аквапечи
Город Мариуполь добавлен на карт
А вы не обратили внимание на складывающуюся уже статистическую картинку по карте распространения печей по Украине?)...получилось четкое разделение страны пополам-что бы это значило?)
 
Последнее редактирование:

dvkdvk

Аквафан
Владелец Аквапечи
А вы не обратили внимание на складывающуюся уже статистическую картинку по карте распространения печей по Украине?)...получилось четкое разделение страны пополам-что бы это значило?)
Наверное ждут на западе появления Аквалайта в жовто-блакитной раскраске :) А теперь еще и с еврозвездами по контуру :)
Иначе покупать не будут :)

А вообще, Вася, ты прозявил такой шанс! :)
Снабдить митингующих Аквалайтами и переносными банями :) Вот бы реклама была :) На всю Европу :)
 
Последнее редактирование модератором:
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Получил сегодня МиниЛайт. Георгафия расширена печь в Мариуполе. Василий спасибо за оперативность, и некаких потёртостей и царапин всё было в деревянной таре. Вопрос какой длины дрова туда надо закладывать?
Ну я рад что все хорошо доехало!) длина дров 35-40см. но в силу того что горит все на поду, а он в одной плоскости с топочным тоннелем то мы иногда топим так что торцы поленьев из топки торчат!)) а это около 70см!) ну это мы - Вам так делать не рекомендуем.
И маленький штришок наружний сварной шов оказался рядом с топкой а можно было сзади. Но это простите я просто придираюсь ,а так пять баллов по пятибалиной шкале
Пользователей топящих печку из парной всего несколько процентов, поэтому единственный шов было принято решение поставить к топке а значит к стене, тогда 95% пользоваателей его не увидят.
Да и на топке нет задвижек а крюки для них есть, в комплекте две маленькие ручки. Я понял это модернизация?
Да, кстати фоток этой модернизации еще и нет на форуме, Вы можете быть первым, если сфоткаете и выложите.
Вот только стройка моя пока встала уже недельку лежу в пляжном режиме, гдето хорошо прихватило. Но нетриятность эту мы переживём
Жаль конечно! Выздоравливайте!)
 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
А вообще, Вася, ты прозявил такой шанс!
Мысль была!) но некогда... нам еще мир от геноцидок (МП по типу буржуек - то есть без водяной рубашки) спасать!) потому много работы - тут писать не успеваю...то когдаж митинговать то?...)
 

БН-57

Аквафан
Владелец Аквапечи
А я так посмотрел просто в комплектте нет двух полосок для закрытия самой топки и поддувала.А отверствия для их креплеия имеються, придётся сделать самому сложного не чего нет. И инструкции тоже небыло.
 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
А я так посмотрел просто в комплектте нет двух полосок для закрытия самой топки и поддувала.А отверствия для их креплеия имеються, придётся сделать самому сложного не чего нет.
Не надо ничего делать самому!) Вы просто прижмите дверки к телу тоннеля и она сама защелкнеться. в этом и состоит модернизация, - просто прижали дверку - она защелкнулась, потянули за кругляшок под который и сделано отверстия и в комплекте он есть, вы писали, вот его прикрутите и потяните - закрытая дверь отщелкнеться/откроеться...)
 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
А я так посмотрел просто в комплектте нет двух полосок для закрытия самой топки и поддувала.А отверствия для их креплеия имеються, придётся сделать самому сложного не чего нет. И инструкции тоже небыло.
Даю видео еще для наглядности.
[video=youtube;UoD72dsOsTc]http://www.youtube.com/watch?v=UoD72dsOsTc[/video]
 

Миша.од.юа

Аквафан
Владелец Аквапечи
Вы заставили Сашу выбегать из бани в полотенце, для заснятия видео?)))))
как жестоко, на улице же минус))))
 

Андрей

Новичок
А можно размеры Мини с каминным порталом? Цель - сделать кладку стены еще до заказа и прибытия печи, а потом только смонтировать.
И еще: я правильно понимаю, что отводы могут быть слева от топки? И также интересуют расстояния от пола до нижнего и от нижнего до верхнего.
Спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Аквапечи для бани

Верх Низ