Важно Осторожно, подделка!

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Уважаемые любители бани!
Фирма Аквапечь столкнулась с таким явлением как подделка наших печей .
Первым это сделал Евгений Мальцев, (на ФХ пишетпод ником
Evgeny-M )
его подделки это - керама, россиянка, и еще какая то рязаночка...
Потом пошли интернет приколы - дают типа точные размеры Аквапечи и при скачивании вы ловите вирус на свой компьютер.
Вот недавно мне дали сылку
https://www.avito.ru/krasnodar/remo...bani_sprint_30n_s_kaminnym_portalom_809068427

Эти люди тоже оказываються продают Аквапечи, при этом я понятия не имею кто они и что продают, и где берут...
Ни я ни Российкий лицензиат Аквы к этому не причастны.
Поэтому что они продают, какого качества и функционала мы не знаем.
Скорей всего увидели растущую популярность наших печей , взяли с инета схему и на свой страх и риск что то варят.
Я на ФХ писал - с Аквой не так все просто . Изменение геометрии печи всего на полсантиметра может привести к неожиданным результатам.
А на схемах с инета размеры никогда не указываються, вот поддельшики и варят что то по своему уму и разумению. как это делает Мальцев (на нашем форуме именуемый не иначе как УПЫРЬ)
В итоге его поделки с трудом разгоняют масенькую парную в 10м3 .


А поддельщики по ссылке даж и имени не изменили, - делают вид что торгуют нашими печами.
Понятно что никакой ответственности эа эти очередные подделки мы не несем.
Потому, уважаемые покупатели - будьте бдительны!

Вот сайт оригинальных Аквапечей http://aquapech.com/
Вот сайт лицензионных Аквапечей http://aquapech.ru/

Все остальное к нам никакого отношения не имеет, это просто жулики, хотящие заработать на все больше растущей популярности Аквапечей.
А Жулик - он во всем жулик . Если вывесил продажу жульническим путем, то ровно такое же качество и продает , если вообще что то продает, а не собирает просто предоплаты от доверчивых покупателей.
Еще раз - БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!! и не попадайтесь жуликам в руки.
 
Последнее редактирование модератором:

General

Аквафан
Владелец Аквапечи
Уважаемые любители бани!
Фирма Аквапечь столкнулась с таким явлением как подделка наших печей .
Первым это сделал Евгений Мальцев, (на ФХ пишетпод ником
Evgeny-M )
его подделки это - керама, россиянка, и еще какая то рязаночка...
Потом пошли интернет приколы - дают типа точные размеры Аквапечи и при скачивании вы ловите вирус на свой компьютер.
Вот недавно мне дали сылку
https://www.avito.ru/krasnodar/remo...bani_sprint_30n_s_kaminnym_portalom_809068427

Эти люди тоже оказываються продают Аквапечи, при этом я понятия не имею кто они и что продают, и где берут...
Ни я ни Российкий лицензиат Аквы к этому не причастны.
Поэтому что они продают, какого качества и функционала мы не знаем.
Скорей всего увидели растущую популярность наших печей , взяли с инета схему и на свой страх и риск что то варят.
Я на ФХ писал - с Аквой не так все просто . Изменение геометрии печи всего на полсантиметра может привести к неожиданным результатам.
А на схемах с инета размеры никогда не указываються, вот поддельшики и варят что то по своему уму и разумению. как это делает Мальцев (на нашем форуме именуемый не иначе как УПЫРЬ)
В итоге его поделки с трудом разгоняют масенькую парную в 10м3 .


А поддельщики по ссылке даж и имени не изменили, - делают вид что торгуют нашими печами.
Понятно что никакой ответственности эа эти очередные подделки мы не несем.
Потому, уважаемые покупатели - будьте бдительны!

Вот сайт оригинальных Аквапечей http://aquapech.com/
Вот сайт лицензионных Аквапечей http://aquapech.ru/

Все остальное к нам никакого отношения не имеет, это просто жулики, хотящие заработать на все больше растущей популярности Аквапечей.
А Жулик - он во всем жулик . Если вывесил продажу жульническим путем, то ровно такое же качество и продает , если вообще что то продает, а не собирает просто предоплаты от доверчивых покупателей.
Еще раз - БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!! и не попадайтесь жуликам в руки.
так у них еще и дороже получается. и кстати, фигню не подделывают, значит Аквы хорошие печи.
 
Последнее редактирование:
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
так у них еще и дороже получается.
Я на цены не смотрел, Да и если бизнес на том что бы взять предоплату и потеряться, то они (цены) могут быть любыми - и дороже и дешевле, и одинаковыми.
и кстати, фигню не подделывают, значит Аквы хорошие печи.
Наверное. Я не пробовал...;):)]:)]:)]
Но то что так массово не подделывают ни Термофор ни Ферингер, ни остальных игроков банного рынка, это точно!)
 

As86

Аквафан
Владелец Аквапечи
А ещё информация для Куценко. Наш самородок нашёл представителя аквы в Краснодаре, где продаются печи Куценко, товар в наличии. Может, конечно, российский производитель наладил контакт.
 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Одинаково и взять товар и так-же потеряться....
У всех жуликов/мошенников путь один. У них ТАКАЯ работа. Упырь например до сих пор не расчитался до конца. Надо было тогда уже понять , что у него ДРУГИЕ планы...
 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Наш самородок нашёл представителя аквы в Краснодаре, где продаются печи Куценко, товар в наличии.
Насколько я знаю, у нас (у меня и у Аквапечь АФ) в Краснодарском крае никаких представителей НЕТ.
Это мошенники.
 

LVit

Аквафан
Владелец Аквапечи
Отбой тревоги. Нормальный процесс. Перекуп с наваром. В соседней теме разгадка. И фото совпадает
 

As86

Аквафан
Владелец Аквапечи
ОГО, моё объявление на авито нашли ))) вот же талантливые люди, система безопасности работает чётко!
 

Markona

Аквафан
Владелец Аквапечи
Случайно наткнулся на такой вот сайт. **********. Цены ниже, чем у производителя. Случаем не "контрафакт"?

[INFO]Рекламная ссылка на продавца удалена[/INFO]
 

Markona

Аквафан
Владелец Аквапечи
А если так? 11.jpg
Убрал все упоминания о источнике.
 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей

Аквапечи для бани

Верх Низ