Полезно Сделал я себе в бане ПравИло

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Александр с Донецка, заказ смотрю не принимаешь. Тогда хоть расскажи как это сделать на моем третьем этаже (где биллиард) на бане. там куча дерева к которому можно прикрепить растяжки. Буду народ править а мож и сам подвисну...))
 
TC
Александр с Донецка

Александр с Донецка

Аквафан
Владелец Аквапечи
Тогда хоть расскажи как это сделать на моем третьем этаже (где биллиард) на бане. там куча дерева к которому можно прикрепить растяжки. Буду народ править а мож и сам подвисну...))
Это по месту нужно смотреть, что и как, тогда думать что и как ставить.
 

Игорь

Советник
Это очень напоминает изометрические упражнения на развитие сухожилий (про энергию в костях не будем).
Изометрические упражнения – это не что иное, как постоянное мышечное напряжение, приложенное к неподвижным предметам без изменения положения тела, или иначе говоря, статическая нагрузка.http://bodypumping.ru/trening/siste...cheskie-uprazhneniya-dlya-razvitiya-sily.html
Только сердечко надо беречь. Сердце на износ работает при данном виде упражнений(постоянный напряг).
 
TC
Александр с Донецка

Александр с Донецка

Аквафан
Владелец Аквапечи
Буду народ править а мож и сам подвисну...))
Подумалось, а не организовать ли междуусобойчик ;) В смысле правИло протестить и Акву. Ребята которые занимаются правилом, хотят приехать ко мне, потестить Акву и мастреклассы по правИлу дать. Пообщаюсь с ними, может они в Одессу поедут, с пользой так сказать.
 

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Пообщаюсь с ними, может они в Одессу поедут, с пользой так сказать.
Нет проблем - пусть приезжают! Аквы у меня есть!:)] Аж 4 парилки с аквапечами есть.
Вчера был один клиент так отозвался о бане с Аквой - вот все что до этого мне говорили ( с Аквой хорошо и тд. ) та это полная ерунда по сравнению с тем ЧТО я здесь ощутил. Надо расширить словарный запас русского языка а то его не хватает что бы выразить все эмоции.
Так что надеюсь в грязь лицом не упадем перед правильщиками!)
 
TC
Александр с Донецка

Александр с Донецка

Аквафан
Владелец Аквапечи

Василий

Советник
Интересен процесс как сам себя на этом снаряде растягивать и опускать потом. Наверно, нужен обязательно второй человек?
Добрый день. Второй человек не обязателен. Для этого точки крепления тросов(цепей) делаются на уровне 2-х метров. Ножные хомуты остаются без изменений, а для рук вместо хомутов используются мягкие петли(по типу гимнастических), чтобы можно было самому в них залезть, и самое главное - самому из них вылезти...))) На первых пол-года такой системы хватит с головой, после - можно опустить крепления на уровень 1-1,5 метра.
 

Syslog

Советник
Добрый день. Второй человек не обязателен. Для этого точки крепления тросов(цепей) делаются на уровне 2-х метров. Ножные хомуты остаются без изменений, а для рук вместо хомутов используются мягкие петли(по типу гимнастических), чтобы можно было самому в них залезть, и самое главное - самому из них вылезти...))) На первых пол-года такой системы хватит с головой, после - можно опустить крепления на уровень 1-1,5 метра.
Извини, не понял как это? Ножные внизу оставляем, а верхние вверху? Тогда лечь и повиснуть - растянуться в воздухе как? И главное, как встать потом. Что-то не догоняю.
 

Василий

Советник
Извини, не понял как это? Ножные внизу оставляем, а верхние вверху? Тогда лечь и повиснуть - растянуться в воздухе как? И главное, как встать потом. Что-то не догоняю.
Ножные хомуты - остаются на ногах, а вместо ручных хомутов - петли. Они все на одном уровне. Два метра необходимо для достаточного свободного хода цепи(троса), чтобы можно было дотянуться до петель и повиснуть в воздухе, а не ползать по полу. Это на начальном уровне, пока не окрепнут мышцы, сухожилия и адаптируются запястья. I\--/I Цепи(тросы, ленты) используются без динамических элементов - лебедки и блоков.
 

Аквапечи для бани

Верх Низ