Решено Теплый лежак в парной.

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
Так нравится натуральный камень:) только натуральный найти тяжко и приобрести дорого))) Но оч нравится.
Я думаю , что просто надо поискать, в Ростове есть пара контор, которые плитняк машинами поставляют ... То есть просто надо потратить время, гляньте на Авито... Поспрашивайте знакомых , вариантов куча ..... Если нравиться- надо брать!!!!
 

Halva

Новичок
Добрый день. Задумал, сделал кусок теплой стены и теплый лежакв парной + в ванном помещении то же теплый лежак. Лежаки хочу подключить к акве + бросить теплый водяной пол в парной то же подключить к акве и где стол массажный купить Киев. Вопросов несколько:
- стоит ли делать теплые стены в праной? (подключить их к акве не получится из-за высоты, они будут работать только когда будет работать центральный котел - т.е. зимой; и еще они сильно мешают монтированию утеплителя + пароизоялция, т.к. приходит в месте перехода будет разрыв - а значит сразу слабое место пароизоляции)
- стоит ли в парной оставить только теплый лежак (вопрос комфортно ли лежать на кафеле или на него сверху делать деревянный настил. будет ли от теплого лежака ощутимое тепло? ну и нужно ли такое вообще?). режимы планирую делать основной 60 тепература 60 влажность, но интересно было бы и хамам попробовать.
- потянет ли аква (я смотрю на смарт 25) теплые лежаки + пол (потянет ли по мощьности и будет ли гонять воду или нужно насос ставить?) какую толщину стяжки делать чтобы успевала прогреваться? (дом будет обогреваться круглогодично)
натуральный камень очень красиво!
 
А

Антон90

Guest
Однозначно буду делать тёплый пол на кухне электрический, если будем класть плитку (думаем сейчас что класть). Но у нас дети, которые страсть как любят сидеть на полу и "забывать под деван тапки". В "прошлой своей жизни и квартире" (в 2008 году) клала такие полы . Тёпленько так было, но что-то я про то, что жрёт электричество, тогда не думала. Сеча я думаю класть одетой фирми кому интересно: *********************
[WARNING]Рекламная ссылка удалена. При повторном нарушении правил форума будете заблокированы[/WARNING]
В коридор класть не будем. В ванной вот тоже думаем - класть или не класть.
 
Последнее редактирование модератором:

Любомир

Аквафан
Владелец Аквапечи
В ванной вот тоже думаем - класть или не класть.
а в ванной как раз-то и надо - это самое тёплое место в доме быть должно, а не спальня или детская, а комната тем более, дальше сами... у меня ванная 12 кв.м. и за сушилку служит тоже и погладить можно и всё что хошшшшшшшшшшшшшшшшшшшь
 

Аквапечи для бани

Верх Низ