Обсуждение Водоснабжение Аквалайт- от водопровода и автономное

vasolgen

Аквафан
Владелец Аквапечи
Максим, подскажи, каков об'ём у фирменного Аквадолива?
 
TC
Максим

Максим

Аквафан
Владелец Аквапечи
Незнаю, у меня его нет, но на вид литров 6-7.
 

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
TC
Максим

Максим

Аквафан
Владелец Аквапечи
Акцию видели, спасибо!)...просто мне некспеху, вначале нужно остальные вопросы по воде порешать, а там глядишь и какойто индивидуальный автодолив придется делать.
 
TC
Максим

Максим

Аквафан
Владелец Аквапечи
Очень интересно, тоже думаю на эту тему. Соображение в студию на обмозговывание.:hndshk:
Прикинул тут стоимость, получается около 5$. И эстетично и дешево надежно практично)
 
  • Like
Реакции: baa1
TC
Максим

Максим

Аквафан
Владелец Аквапечи

ZYBY

Модератор
Владелец Аквапечи
Я сегодня смотрел на такие салазки, они у нас чуть больше 200 руб пара. Тоже буду цеплять на них аквадолив.
 
TC
Максим

Максим

Аквафан
Владелец Аквапечи
Предлагаю два варианта(см. фото) исполнения салазок-пластик и нержавейка. В обоих вариантах можно выбирать диаметр труб и хомутов(у меня 20 мм) и количество хомутов на доливе от 2 до 4. В нержавейке можно к трубе приварить "уши" для крепления к стене. По себестоимости- 8 хомутов*2грн.+1м.п. трубы 15грн.=31 грн.(меньше $2)
 

Вложения

ZYBY

Модератор
Владелец Аквапечи
Я больше про палстиковые скобки. выдержат ли они вес Аквадолива полный воды?
 

General

Аквафан
Владелец Аквапечи
http://forum.aquapech.com/attachments/napravljajuschie-sharikovye-jpg.2528/ Все уже придумано до нас)) 100 -150 руб. за пару, разная длинна от 25 до 50 см. направляющие полного выдвижения, то есть направляющие 50см относительно начального положения могут сдвинуться на 50 см, больше я думаю для аквадолива не нужно.
 

Серг

Аквафан
Владелец Аквапечи
http://forum.aquapech.com/attachments/napravljajuschie-sharikovye-jpg.2528/ Все уже придумано до нас)) 100 -150 руб. за пару, разная длинна от 25 до 50 см. направляющие полного выдвижения, то есть направляющие 50см относительно начального положения могут сдвинуться на 50 см, больше я думаю для аквадолива не нужно.
Ага, только как фиксировать такие направляющие в нужном положении?
 

Аквапечи для бани

Верх Низ