Баня строится ZYBYбаня с Аква Смартом.

TC
ZYBY

ZYBY

Модератор
Владелец Аквапечи
А не было рыбалки, только стройка, только хардкор!
А то запарили - когда запустишь баню, когда...
 

виктор волков

Аквафан
Владелец Аквапечи
А то запарили - когда запустишь баню, когда...
Так это те,что сомневаются в своих;):)]А мы то не из тех.:hndshk:
Да нормально всё,Сергей.только показалось,что стеночку чуть завалил,или обман зрения?.
 
TC
ZYBY

ZYBY

Модератор
Владелец Аквапечи
Удалил все 40 постов по указанию администратора. Были ссылки на сторонний ресурс.
Сидеть и создавать посты по новой нет времени (около 200 фото). Извините.
 
Последнее редактирование:

admin

Administrator
Команда форума
Удалил все 40 постов по указанию администратора.
Я вам не указывал удалять посты.
Была ПРОСЬБА заменить фотографии.

Добрый день.
Замените, пожалуйста все фотки с ваших последних постов в вашей теме, так как они содержат рекламный водяной знак стороннего ресурса и размещены на стороннем ресурсе.
То что произошло, подтверждает правоту Василий Куценко
Нельзя никому давать права на физическое удаление постов.
Даже своих
 

Игорь

Советник
Дурь какая, чесслово :nono:
У Саши донецкого в теме поисчезали вроде фотки которые раньше были на сторонних ресурсах.
Справедливое в общем требование.
Работа по теме проделанна титаническая, хотелось бы видеть ее на этом сайте. Может как-то договорится с администрацией скинуть все фотки архивом и кто-то разнесет. Это действительно как учебник как делать баню с нуля.
 
TC
ZYBY

ZYBY

Модератор
Владелец Аквапечи
Я же написал, что не могу заменить 200 фото в 40 постах. И что мне делать оставалось?
Оставлять в таком виде нельзя. Вот и удалил. Текста в постах практически не было. все было на фото. Потому как, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
 

admin

Administrator
Команда форума
Текста в постах практически не было. все было на фото.
Любые вопросы решаемы в ходе обсуждения...
Разместите архив оригиналов фоток на яндекс диске или гугл диске. Я их опубликую в Медиа Галерее или в ваших постах по 10 шт в сообщении, если у вас нет времени.
А вы потом добавите комментарии
 

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Ленив ты стал братуха. Тупо наверное скопировал с того форума фотки и сюда вставил. Вот они на том ресурсе и остались. А ведь мы совсем недавно были свидетелями хакерской и очень недешевой атаки на тот форум , в результате чего он просто исчез с инет поля.
Также мы знаем сквернонеадекватный характер одного из владельцев форума. Он уже перессорился наверное со всем белым светом , да как видим так, что кто то и денег не пожалел на уничтожение форума. Говорят это сандуны его мочат. у них денег много, они я думаю не поленятся и еще раз это сделать.
И пропадут твои там труды навеки...
ты то туда свои фоты из компа своего вставлял, сделай тоже самое и здесь, и наши читатели не будут зависеть от их бойни с сандунами. Или еще с кем он в очередной раз поссориться...
 
  • Like
Реакции: ZYBY
TC
ZYBY

ZYBY

Модератор
Владелец Аквапечи
Вот фото на Яндекс-диске.

https://yadi.sk/d/8QAqkM9533BY9Z

Это фото строительства всей бани. На этом форуме я закончил на фото 0805.
Было бы здорово, если бы выложить по 10 или меньше штук в место 40 удаленных постов.
Возможно админу на время выдать мне разрешение выкладывать не по одной фото, а сразу несколько.
 

Аквапечи для бани

Верх Низ