Баня построена Аквалайт в Подмосковье

TC
Серёга

Серёга

Аквафан
Владелец Аквапечи
Про 100 вёрст повторяться не буду, тем паче их 500.
Я то за. У меня сани готовы, веники дубовые думаю шт.40 хватит на вечер, иван-чая роту напоить можно.
Ты то успеешь новую баню запустить? ;)
 
  • Like
Реакции: ZYBY

ZYBY

Модератор
Владелец Аквапечи
Зачем нам кузнец? Нам кузнец не нужен! Что я лошадь что-ли?)))
 
TC
Серёга

Серёга

Аквафан
Владелец Аквапечи
Зачем нам кузнец? Нам кузнец не нужен! Что я лошадь что-ли?)))
- Благославлять!....:)] предложение-то сделано...
Зять кузнец = " сталевар" с пелёнок, он тоже с двух рук может.
Вот в четыре руки и сыграете ;)
 
TC
Серёга

Серёга

Аквафан
Владелец Аквапечи
Забыл я упомянуть самое главное, а именно, кто окунул меня в эту авантюру ( строительство баньки).
Было это лет пять назад. Внучка, приезжая на дачу, каждый раз спрашивала: деда, а где у тебя баня, давай строить, ты мне будешь помогать. Призадумался тогда, стал рыть инфу по печам-баням.
Были рассмотрены многие варианты... Но выбор пал на Акву. Почему?- трудно ответить, много букв придётся писать.
А если в двух словах - это мой выбор ( и точка).
И выбор оказался самым лучшим. Подтверждение тому слова внучки ( а дети не врут), которая успела попариться всего раз: Деда, клёву баню мы с тобой построили. Когда в следующий раз париться будем?
 
TC
Серёга

Серёга

Аквафан
Владелец Аквапечи
Наши дети хотели мальчика, а получилась девочка...
Игрушки правда мальчишеские ей больше нравились.
Мои инструменты ещё больше.
И если у @ZYBY, работают специально обученные люди, то мне приходилось отвлекаться на курсы молодого бойца, поэтому и затянулось малость.
Вот и помощник мой
Лайт плюс9.jpg тут мы шкурим доски, для трапика

Лайт плюс10.jpg а здесь учимся работать ножовкой ( заготовки для розжига)
:):):)
 
TC
Серёга

Серёга

Аквафан
Владелец Аквапечи
Отдельный респект и уважуха @Александр с Донецка , за его " веники" ( не могу найти тот пост, как на фото)
Лайт плюс11.jpg
Очень понравились внучке, больше чем с листьями.
На фото: готовый из бамбука, из орешника, из липы , из рябины.
Листьями, говорит ей горячо ( т.к. цепляешь жару из пирога).
А веточками отбиваешь ритм, как барабанными палочками (правда петь под эту дробь попросила).

В планах заготовить и опробовать вот это:)]
метла.jpg
На мой взгляд это будет гигиеничнее, т.к. листья сыпаться не будут;)
 

Александр с Донецка

Аквафан
Владелец Аквапечи

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Было это лет пять назад. Внучка, приезжая на дачу, каждый раз спрашивала: деда, а где у тебя баня, давай строить,
Так это мир внучке обязан появлением ТАКОЙ бани?:super: Умница внучка у тебя, большое будущее вижу!)
Были рассмотрены многие варианты... Но выбор пал на Акву
А вот это подробнее плиз. Мои маркетологи интересуются, - как люди приходят к выбору. Тернист ли путь?)
Листьями, говорит ей горячо ( т.к. цепляешь жару из пирога).
Попробуй так. Вениками дай с пирога тепла не касаясь тела (обмахивание) а потом "вмакни" их в пирог, и кончиками листьев тряся веники, пройдись по всему телу и обратно. И далее не поднимая сильно веники, делай что знаешь.Это приведет ее в восторг!:super:
 
TC
Серёга

Серёга

Аквафан
Владелец Аквапечи
Попробуй так. Вениками дай с пирога тепла не касаясь тела (обмахивание) а потом "вмакни" их в пирог, и кончиками листьев тряся веники, пройдись по всему телу и обратно. И далее не поднимая сильно веники, делай что знаешь.Это приведет ее в восторг!
А ты думаешь я так не делал?:)
Ей показалось горячо, ребёнок, ведь!
 

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Зачем мне отбирать хлеб у маркетологов
Маркетолог - он анализирует, пройденный кем то путь и думает как его упростить. А если никто не расскажет, то маркетологу и делать нечего... ;):)
 

Аквапечи для бани

Верх Низ