Не выпускается АкваЛАЙТ!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
я имел ввиду чтоб пустить через камни пар, который 300-600 гр....т.е. речь идет об увеличении высоты каменки!
Энергия пара не бесконечная Максим... в результате после ТАКОЙ каменки мы получим в парную уже холодный пар. тут пропорция важна, - чтоб и камни нагрелись и пар в парную горячий еще пошел. Впрочем экспериментируйте - никто не мешает взять кусок трубы или сетки и испытать. )
 

Максим

Аквафан
Владелец Аквапечи
Я так понимаю нам предстоит скоро стать свидетелями "больших гонок" среди печей(среди них и АКва)
.."Все печи есть в наличии - пока тормоз один: в хорошей парной, которую нам ангажировали, топить нужно только из неё (сложности монтажа подключений). А все печи (кроме Аква-л), с длинным топочным тоннелем. У Куткина и Фёрингера появятся такие конвекционные девиации - что будут неадекватны среди специалистов. Поэтому пока притормозились в реализации: ищем более лояльные условия, в разумной взаимосвязи с "буйными" тестерами."..
 
Последнее редактирование:
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Я так понимаю нам предстоит скоро стать свидетелями "больших гонок среди печей
Это где Вы Максим такого начитались?) скинье ссылку в личку плиз.

появятся такие конвекционные девиации - что будут неадекватны среди специалистов.
а это ваще интригует...))
 

Максим

Аквафан
Владелец Аквапечи
лучше в личку шоб не смущать неокрепшие банные умы)
 

Миша.од.юа

Аквафан
Владелец Аквапечи
так так так - все на виду, особенно руки)))) выкладывайте сюда нам всем интересно
 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
выкладывайте сюда нам всем интересно
Это Арсеникум жжет от скуки...)) хочет посмотреть как производители бороды друг другу рвать будут)) если они канешно протупят и на это согласятся!)
 

Максим

Аквафан
Владелец Аквапечи
Миша Вы как интеллегентный человек должны понимать что меня за эту ссыль сразу забанят:00110:(пришьют политику)
 

Миша.од.юа

Аквафан
Владелец Аквапечи
Я, да интеллеГент, вы шо..., шутите )))
есть выход, отправить всем в ЛС)))
 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Миша Вы как интеллегентный человек должны понимать что меня за эту ссыль сразу забанят
:dimentional_07::dimentional_06:

С некоторых пор на ФХ стали запрещать ссыли на наш форум, естесственно тоже будем делать и мы со ссылями на их форум. При этом Максим даж без информации об этом сам все знает!)
А начали они запрещать ссыли на наш форум именно с появлением Аквалайта...
и делают это некоторые заангажированные модеры, и понятно почему.
 
А

АлексейСт

Guest
Добрый день ! Нет ли у кого фотографий уже установленных аква-лайт с каминым экраном со стороны комнаты отдыха. и еще вопрос дилетанта как-нибудь крепиться топочный канал к самой печи или только вставляется и все ?
 

Александр с Донецка

Аквафан
Владелец Аквапечи
и еще вопрос дилетанта как-нибудь крепиться топочный канал к самой печи или только вставляется и все ?
Нет необходимости крепить тоннель к печи на болты или сварку, достаточно просто вставить, можно герметиком пройтись по шву. Он будет зажат в стене базальтовым утеплителем и никуда не денется. Тоже в свое время переживал по этому поводу, уже почти два года так стоит, полет нормальный, на Аква Профи.
 

bumerang

Аквафан
Владелец Аквапечи
Здравствуйте,

нужен совет по мощности печи.
У меня баня строится из пенобетона, будет утеплятся изнутри и обиваться деревом.
размер бани 2 х 2,5 х 2,4

Спасибо
 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
нужен совет по мощности печи.
У меня баня строится из пенобетона, будет утеплятся изнутри и обиваться деревом.
размер бани 2 х 2,5 х 2,4
На такие данные Вам нужен МиниЛайт.
 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
а есть модель с возможность подключить отопление, и нагрев воды?
Воду они все греют, а для отопления более приспособлен АкваСмарт. То есть Вам нужен МиниСмарт. К концу этой недели как раз будет первая партия - тогда и фото выставлю пока что можно глянуть только на внешний вид.
 

Вложения

bumerang

Аквафан
Владелец Аквапечи
Воду они все греют, а для отопления более приспособлен АкваСмарт. То есть Вам нужен МиниСмарт. К концу этой недели как раз будет первая партия - тогда и фото выставлю пока что можно глянуть только на внешний вид.
какая стоимость МиниСматр-а ?
 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
какая стоимость МиниСматр-а ?
На Смарты еще и цены нет - произвоство их еще не закончено. Но раз есть потребность, организуем цену "на глаз" )) смотрите личку.
 

bumerang

Аквафан
Владелец Аквапечи
На Смарты еще и цены нет - произвоство их еще не закончено. Но раз есть потребность, организуем цену "на глаз" )) смотрите личку.
Василий,

вопрос по СМАРТ-у - печька идет только в полированном виде.

Спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Аквапечи для бани

Верх Низ