Баня построена АКВАСПРИНТ в Питере.

General

Аквафан
Владелец Аквапечи
Да все так, я уже писал выше!
Но ведь если "одну детальку снять" вообще всё может в жизни измениться ! +10% к карме, -20% возраста, +100% зарплаты и т.д. и т.п. Ждем и надеемся...:)]:)]:)]
если речь о детальке, то вероятнее всего это речь о фильтре сеточке, которая расположена в клапане и ограничивает скорость потока воды. Если вас не устраивает скорость налива в бачка АД через клапан то необходимо поменять клапан на другой, с увеличенным отверстием и как следствием увеличенной пропускной способностью
 

Вложения

TC
baa1

baa1

Аквафан
Владелец Аквапечи
если речь о детальке, то вероятнее всего это речь о фильтре сеточке, которая расположена в клапане и ограничивает скорость потока воды. Если вас не устраивает скорость налива в бачка АД через клапан то необходимо поменять клапан на другой, с увеличенным отверстием и как следствием увеличенной пропускной способностью
Благодарствуйте. Гляну, есть ли там такая штука, у меня Аквадолив из нержавейки...
 

General

Аквафан
Владелец Аквапечи
Тогда и печи были печами!!! (У меня правда тоже) ,ничего не показывай@General, а то потом кодхозить всю дорогу придётся.Работает......да и ладно:)]:)]:)]
без некоторого количества благородного металла достичь цели не удастся.
yyy: без золота, что ли?
xxx: что вы, сударь, отнюдь нет. Я говорю не о презренном металле в кошельке, а о благородной стали, а именно о шиле в жопе.

ЗЫ: у нас с тобой, судя по всему разные понятия о "благородном металле"...
 
TC
baa1

baa1

Аквафан
Владелец Аквапечи
без некоторого количества благородного металла достичь цели не удастся.
yyy: без золота, что ли?
xxx: что вы, сударь, отнюдь нет. Я говорю не о презренном металле в кошельке, а о благородной стали, а именно о шиле в жопе.
В записную книжку !!! :!!::!!::!!:
 
TC
baa1

baa1

Аквафан
Владелец Аквапечи
Всех с наконец-то отступившими праздниками.
Вот уж и пятилетний юбилей встретила банька. Полет нормальный!
Все работает, доставляет удовольствие регулярно и качественно. Спринт - вне конкуренции.
К празднику покрыл свежим лаком полы в МО и орошкурил полки в парилке, хотя можно было и обойтись. В остальном порядок.

Спасибо, Василий и Ко!
 

Вложения

Аквапечи для бани

Верх Низ