Обсуждение Бани от Александра с Донецка

атол

Аквафан
Владелец Аквапечи
Креативненько. Слебы сейчас в тренде.
Сиденье с трещинами и канатом стянуто или имитация? Идею со спинкой сплагиатю. В парилке надо натянуть спину чухать. Все коврики какие искал с шипами. Думаю натянутые канаты сойдут.
 
TC
Александр с Донецка

Александр с Донецка

Аквафан
Владелец Аквапечи
Креативненько. Слебы сейчас в тренде.
Сиденье с трещинами и канатом стянуто или имитация? Идею со спинкой сплагиатю. В парилке надо натянуть спину чухать. Все коврики какие искал с шипами. Думаю натянутые канаты сойдут.
Да, дубовые слебы пришлись в самый раз ;)
Сидение с трещиной. В парилке спинку лучше с горбыля сделать, чухаться приятнее. Но если есть желание с канатами, то возражать не буду)))
SAM_7271-1.jpgSAM_7281-1.jpg
 

krava

Аквафан
Владелец Аквапечи
Окно, хозяин парилки, захотел сделать под полоком, как у меня. Так же в парилке решил поставить радиатор отопления, для поддержания тепла между парениями. Ну и не удержался я и сделал ему приток для дыхания, во время парения. Будет стоять заслонка или закрутка на канале и подавать свежий уличный воздух в зону головы, во время парения. Посмотреть вложение 10163
Александр с Донецка, подскажите пожалуйста, как Вы закрыти стык между СМЛ плитой и фольгой? Сейчас там видно рейку деревяную и от конденсата она долго не протянет. Также на последующих фото я не увидел вентиляционный зазор между финишной отделкой(горбыль) и плиткой. Он там есть и какая его толщина?
Спасибо.
 

Аквапечи для бани

Верх Низ