Баня строится Банька под Киевом

TC
Любомир

Любомир

Аквафан
Владелец Аквапечи
Да, пчёлки ласковые если их не трогать, особенно запахами не будоражить, а если работаешь с ними час-два и больше на жаре и не моешься то тут как повезёт. Летний душ на пасеке обязателен.
 

Syslog

Советник
Моим больше всего не нравятся запахи парфюмерии, шампуни и тд. И носки черные.
Поэтому или простое мыло или мятное.
Потом руки мажу настойкой прополиса, за минуту спирт улетучивается, а запах прополиса еще долго остается.
Видишь пулей летит злюка и опс!, рука с прополисом - СВОЙ значит, походит обалдевшая от нестыковки ситуации и обратно в гнездо на работу нырнет.
 
TC
Любомир

Любомир

Аквафан
Владелец Аквапечи
Всех с Пасхой!
В нерабочее время пытаюсь чем-то себя занять, например изысканиями. Дело движется к к попытке первого парения.

Чем пропитать вагонку в парилке?
Предлагается вариант Лляное масло с пчелиным воском вот отсюда maslolen.com.ua
Что скажут бывалые?
 

виктор волков

Аквафан
Владелец Аквапечи
Чем пропитать вагонку в парилке?
Предлагается вариант Лляное масло с пчелиным воском вот отсюда maslolen.com.ua.
Что скажут бывалые?
Хоть не бывалый,но опыт есть.Вагонку из парилки-выкинуть!
Не хочешь? Ну и ладно.НИЧЕМ.НИЧЕМ.И ещё раз НИЧЕМ в парилке ничего не обрабатывай.Хлебнёшь горюшка!!! И не слушай тех,кто пропитал чем-то супер-пупер! Случайности бывают.Единственное,это полоки.
Лляное масло с пчелиным воском
Брать в аптеке,не в магазине,хотя от производителя смотреть надо.Можно и без воска.
Замечательный,в отрицательном плане,опыт есть у Юры (чичик),могу ссылку дать.
 
TC
Любомир

Любомир

Аквафан
Владелец Аквапечи
Мною прочитано ОДОБРЕНО и принято к исполнению - НИЧЕМ.
Всем спасибо.
P/S. Пустяковый вопрос и такой во лёгкий ответ - а скока дурных мыслей в голову пришло.
вот только сейчас вкурил о чём здесь написано: http://forum.aquapech.com/threads/nuzhno-li-propityvat-obshivku-parnoj.642/
Блин сколько я здесь всего перечитал, а выводов правильных в таких пустяковых вопросах бзззз...
вот и
Ничем не нужно пропитывать парилку.
Спасибо.
Но вот на это
Вагонку из парилки-выкинуть!
Как это? (Хорошо, что ещё не купил.)
Чем же её облагородить после фольги?
Вить, я уже тебе должен на билет ко мне в гости, теперь давай на "обратно".
 
Последнее редактирование:
TC
Любомир

Любомир

Аквафан
Владелец Аквапечи
А президентов? а то я могу Ющенко позвонить - он тоже пчеловод.;):)]
Да за что его любить? Чего-то мямлил, но не сказал, делал вид, что чего-то делает и не сделал. Этот пчеловод купил завод за 6 млн. долларов по производству медовых напитков, квасов и т.п. Одну железяку толи не дали то ли украли... и стоит завод под забором снег и дождь проклиная глядя в сторону его "держ"дачи.
 

виктор волков

Аквафан
Владелец Аквапечи
Этот пчеловод купил завод за 6 млн. долларов по производству медовых напитков, квасов и т.п.
Вот именно,что купил.а сути не понимает,Хотя,откуда?
Чего-то мямлил, но не сказал, делал вид, что чего-то делает
специалист,блин!Хрущёв лучше понимал в кукурузе!:)]:)]
 

виктор волков

Аквафан
Владелец Аквапечи
на билет ко мне в гости, теперь давай на "обратно".
Да я легко! Дай Бог всё нормализуется,обязательно поеду.Я же раньше был и в Киеве,и в других местах,эх,студенты!!В футбол за "Динамо" болел,многих знаю .Эх,Яремчук
Вместо Греции в середине 1993 года Яремчук оказался в КамАЗе, с которым заключил контракт на 2 года. На российскую команду Ивана вывел один из киевских журналистов, который был близко знаком с Лобановским. Однако в Чемпионате России 1993 он не сыграл ни одного матча, так как немецкая федерация футбола не выслала вовремя трансферный сертификат.

В сезоне 1994 провел за «КамАЗ» 1-й круг, после которого самовольно покинул команду. Позже объяснил, что это было вызвано задолженностью руководства клуба перед ним по премиальным[3].
 

Александр с Донецка

Аквафан
Владелец Аквапечи
Что скажут бывалые?
В парилке ничем не нужно пропитывать, дерево должно дышать. После пропитки оно нагревается как металл и переходит с приятно теплого в невыносимо горячее.
 

Голопристанский

Аквафан
Владелец Аквапечи
Так вагонкой обшивать и не обрабатывать али как?
У меня обшито вагонкой, но я ее обшил до того, как познакомился с Аквапечью, Василием Сергеевичем и этим форумом, а курочить не решился, та и липовая доска в нашей стороне в дефиците.
 

виктор волков

Аквафан
Владелец Аквапечи

Аквапечи для бани

Верх Низ