Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
@General, слышь, картошка , солёные огурцы и масло вологодские лучшие в мире
 

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
Во дают - картошку в Белоруссию везут!:!!:
Пётр, ты чего Вологодских не знаешь???? У них пока машина на брюхо не ляжет. Погрузку не останавливают.... Догружают, чем могут... Картошкой, свеклой и прочим корнеплодами:)]:)]:)]
А сейчас машина большая, поэтому очень переживают, что налегке выезжаем
 
Последнее редактирование:

stepvg

Аквафан
Владелец Аквапечи
Стесняюсь спросить, а мест еще много осталось, чтобы и заночевать было где?
 

Леонид_Минск

Аквафан
Владелец Аквапечи
С заночевать уже только со своим матриском(мое все уже закончилось). Ну или в ближайшем арендном.
http://gohome.by/ads/view/291695 вот аншел слвсем рядом со мной квартиру на сутки в арнеду но пока чт о не могу дозвониться
В ближайшем ко мне районе Минска(15-20 минут езды на машине без проблем можно снять квартиру на сутки, на 2-4 человек это будет 10-15 долларов с носа).
 

Леонид_Минск

Аквафан
Владелец Аквапечи
Все интереснее и интереснее. Нам привезут на посмотреть печь "Куткин стандарт 1.5 в змеевике". :)]
 

Леонид_Минск

Аквафан
Владелец Аквапечи
кто подскажет телефон Василия? А то непонятненько ужин на них делать или как.
 

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
кто подскажет телефон Василия? А то непонятненько ужин на них делать или как.
Всё делать и ужин и обед и завтрак
Лёнь, а серьёзно , может какую нибудь Бабушку из деревни нанять, что бы нам готовила???на пару дней????
 

атол

Аквафан
Владелец Аквапечи
Вы там,"встречающееся", уже сегодня можете первые впечатления под вечер выкладывать.Официал конечно завтра, но наверняка что то и сегодня будет "протестировано" Застолья, явства- это на ваше усмотрение. А вот о "режимах" чуть ли не в обязательном порядке. Девственникам ( ранее не пробывавшим Акву) о своих ощущениях..Бывалым о "чужих" печах.
Хотя плохо представляю как можно сразу все (более 5 печей) оценить.
 

виктор волков

Аквафан
Владелец Аквапечи
Грядёт АкваБелФест!!!
Ага,совсем запарились,сутки информации нет.Кашаса,коньячок,Василий небось своего "лимонада" притаранил.Ну-ну,белфесте-белфесте.:aga::nono:
 

Аквапечи для бани

Верх Низ