Обсуждение Какой объем воды в водяной рубашке Спринта?

General

Аквафан
Владелец Аквапечи
Так и пиши-для Аквы тёплый пол-ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!
с чего ты взял? для Аквы обязателен каркас, сруб овно... и т.д. у меня же и то и другое, и вытяжка многодырочная, но это не значит что именно так и должно быть, это лишь означает то что так восхотелось. вот тебе восхотелось шальную печь но это не значит что это для всех обязательно....
 

Вадим64

Аквафан
Владелец Аквапечи
конвектор это не основной источник тепла, а дополнительный рассчитанный на съем тепла с трубы которое всеравно улетает в небо
уточним - это перенос тепла, которое бы ушло в парилку, а так - в мойку.
 

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
для Аквы обязателен каркас
Так вот с этого и надо начинать!!!! А то Мы срубы топили!!!!Наконец то всё встаёт на свои места!!!
Добавим,что должно быть: Тёплый пол,плитка,постоянное отопление,парильщик,личное знакомство с производителем:)]:)]:)]
 

General

Аквафан
Владелец Аквапечи
уточним - это перенос тепла, которое бы ушло в парилку, а так - в мойку.
в парилке тепла от пар и так хватит особенно учитывая размер парилки в 13 кубов и огроменную КО в 30 кубов. Пар в КО не вариант , следовательно конвектор для сухого прогрева КО более оптимален
 

General

Аквафан
Владелец Аквапечи
Так вот с этого и надо начинать!!!! А то Мы срубы топили!!!!Наконец то всё встаёт на свои места!!!
Добавим,что должно быть: Тёплый пол,плитка,постоянное отопление,парильщик,личное знакомство с производителем:)]:)]:)]
я бы от этого не отказался:)]:)]:)]
 

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
Ну начинается!!! Вы собираетесь меня отговорить от Аквы?
Нет,не собираюсь.Просто Вы чётко должны знать,что нужно делать,что бы печь Вас радовала...Наверное можно из без тёплого пола...Значит нужно что то другое.
Напроситесь к Максиму и сами всё посмотрите.Если Вас всё устроит-можно брать.
Ни в коем случае не ходите к Василию в Банную усадьбу-там профи!!!
Если бы я Туда съездил бы,то 10 штук бы купил.:)]:)]:)]:)]
 
TC
Columbina

Columbina

Аквафан
Владелец Аквапечи
Так и пиши-для Аквы тёплый пол-ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!
Как уже писала - теплого пола не будет. Но при выравнивании уровней пола 3 помещений, построенных в разное время, на старую стяжку в парилке настелили 5 см ППС. затем 5 см стяжка. затем кафель. Не теплый пол - но все-таки...
 
Последнее редактирование:

Аквапечи для бани

Верх Низ