Не выпускается АкваЛАЙТ!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Сергей Беляев, - "В России ТАКОЙ печки НЕТ!"
Сергей - телеведущий канала "Мужской" на российском ТВ, знаток и ценитель настоящей Русской бани, бессменный учасник всех банных фестивалей и форумов.

 
Последнее редактирование:
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Звонок из России:
- Василий , я купил вашу печь, но пока не могу установить, - парная через три месяца только будет готова. и я решил ее сдать в аренду соседу своему. он сразу корячился, - что это типа за печь? и тд, хотел Калиту за 6000 баков установить...но потом согласился. выкинул суховоздушный ...фор, и поставил Лайт. и теперь Василий у меня пробла... Вчера сосед позвонил и сказал чтоб я искал себе другую печь... , потому что эту он мне не отдаст....)) он даж не ожидал что в парной может быть такой классный мягкий режим! Жена ионная 30 минут в парной лежала и уходить не хотела...) Пасиба за печь!!, и далее ненормативная лексика....))

От такие дела... - не давайте соседям машину, жену и Аквалайт!! дабы не лишиться оных...))
 

Миша.од.юа

Аквафан
Владелец Аквапечи
Возникло пару вопросов, для теплого пола нужна Т около 40 гр, а в акве вода кипит или почти кипит, как с этим вопросом? и нужен ли будет насос или церкуляция итак будит?
и аква лайт сама по себе печь не большая зачем ей дымоход такой большой в диаметре? насколько я понимаю около 100 мм, я к чему это, просто скоро подвод воздуха, думаю может соточку закопать а акву с выхлопом под 75 - 80 заказать... или все расчитанно до нас))))
блин не могу толпу собрать пойти в вашу баньку, ато заказывать печь не опробывав, а вдруг не то что ожидал)))
 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
А отапливать дом только Аквой можно? Сколько она будет стоить при таких исходных?
Простите великодушно!!... как то я этот пост и не заметил...
Отапливать дом можно. насчет стоимости и компектации - в личку пишите.
 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
блин не могу толпу собрать пойти в вашу баньку, ато заказывать печь не опробывав, а вдруг не то что ожидал)))
Это да!! нельзя брать не опробовав!!) скоро будет готова парная специально под Лайт. через недельку примерно. можете и без толпы - вы и семья. толпа она отвлекает...))
Возникло пару вопросов, для теплого пола нужна Т около 40 гр, а в акве вода кипит или почти кипит, как с этим вопросом?
Любая водогрейная печь без отвода тепла закипит. А при отводе горячей воды насосом и с термовентилем ,в систему пойдет вода с т-рой определенной термовентилем.
и нужен ли будет насос или церкуляция итак будит?
Можно и так, но тогда регулировать т-ру воды придеться дровами и поддувалом...
насколько я понимаю около 100 мм, я к чему это, просто скоро подвод воздуха, думаю может соточку закопать а акву с выхлопом под 75 - 80 заказать... или все расчитанно до нас))))
на самом деле дымоход 110мм. то есть вам нужен дымоход с наружным диаметром 110мм, что бы всунуть его в дымоход Лайта. в общем то все расчитано канешно, но специально для вас можем сделать и 80мм, кто знает ...мож в этом и кроеться сырмяжная истина!!) в принцпе мы получим медленное горение, что приведет к большему времени на разгон парной, и меньшей оперативности при пользованию печью во время процедур. но при этом сэкономите на дровах!)
 

Миша.од.юа

Аквафан
Владелец Аквапечи
1. так про знакомых молчу, семью собрать не могу))))
2. тобиш насос полюбому, так как ТП ниже печи, думаю церкуляции не будет?(,... с термовентелем разберемся))))
3. ну не вариант, я же парится пришол а не баловатся регулеровками всякими...
4. в этом и был вопрос - есть ли опыт с выхлопной трубой на 80, на сколько замедлится разгон печи, ну и прочее... к этому вопросу вернемся ближе к закопке воздухоподводящей трубы)))
 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
1. так про знакомых молчу, семью собрать не могу))))
2. тобиш насос полюбому, так как ТП ниже печи, думаю церкуляции не будет?(,... с термовентелем разберемся))))
3. ну не вариант, я же парится пришол а не баловатся регулеровками всякими...
4. в этом и был вопрос - есть ли опыт с выхлопной трубой на 80, на сколько замедлится разгон печи, ну и прочее... к этому вопросу вернемся ближе к закопке воздухоподводящей трубы)))
1) Все мы ходим по врачам...кроме тех у кого есть бани... это факт !!! донесите это до семьи и она захочет.)
2)полюбому.
4) опыта не было. но есть расчеты. ждем тогда закопку)
 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Василий Ляхов, Сергей Капралов,Александр Кучма,Валерий Кирилюк, Ирина Галдецкая, Александр Сирко, что то говорят и показывают за АкваЛайт... см фото.
 

Вложения

TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
пока что работает в парной с КП. собственная еще строиться.
 

Миша.од.юа

Аквафан
Владелец Аквапечи
просто уже почти уговорил посетить баньку своих.
Ато нужно делать пол и не знаю делать ли ТП, так как без этой печки он не получится
 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Ато нужно делать пол и не знаю делать ли ТП,
ТП в ЛЮБОМ случае нужно делать!!
просто уже почти уговорил посетить баньку своих.
не прошло и года!!)) идите в парную с КП - там сейчай работает Лайт. он маловат для этой парной - но я думаю вы этого и не заметите) а главное - суть его работы вы поймете. многие наши постоянные клиенты парной с КП заценили уже Лайт , и говорят что с ним ЛУЧШЕ чем с КП. Пляжный режим такой же - а вот парок от Лайта заметно качественней.
 

Миша.од.юа

Аквафан
Владелец Аквапечи
с нас такие парильщики что думаю пляжного режима нам и хватит, надеюсь пока....
 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
с нас такие парильщики что думаю пляжного режима нам и хватит, надеюсь пока....
))) как захотите так и будет!) НО! хоть одно парение от Сани надо испытать. он самого Василия Ляхова пропарил!!! а ему для этого обычно человек 5-6 нужно было!!!))
 

Миша.од.юа

Аквафан
Владелец Аквапечи
завтра в 17.00 ждите, скорей всего будем и парильщика брать,
слегка приболел ( простудился, сегодня подлечусь, а завтра заразу веником выгонять бум))), потом отзыв...
 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
завтра в 17.00 ждите, скорей всего будем и парильщика брать,
Ок. мож и я успею там поприсутствовать.
слегка приболел ( п
сегодня фармацитрончика попейте, - если у Вас т-ра - баня уже не поможет...
 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Брат Василий, а с печами будут девушки украинские приходить?
Да - к каждой печи прилагаецца - ровно две украинских девчушки!!)) приветствую Женя на нашем форуме!!!:00220::00045::00100:
 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
На этих фото показан каминный портал, и разные цвета Лайта.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Аквапечи для бани

Верх Низ