Не выпускается АкваЛАЙТ!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dvkdvk

Аквафан
Владелец Аквапечи
Это все хорошо, а кто меня ткнет в ссылку с габаритными или установочными размерами-чертежами Аквалайт? Что-то интуитивно не находится...
 

Александр с Донецка

Аквафан
Владелец Аквапечи
а кто там из Урала?
На форуме под ником Швед зареген, был в конце августа с супругой и мамой. Больше двух штук км проехали до меня, заезжал он к дяде и погнал в Крым, пропаренный и умиротворенный )))
 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
а кто меня ткнет в ссылку с габаритными или установочными размерами-чертежами Аквалайт?
Конкретно ваш Аквалайт - диаметр - 50см. высота 85см . отступ от стен по 6см достаточно. топочный тоннель 25Х25см. от пола 10см. тоннель выдвигаеться от 5 до 20см. то есть перегородка возле тоннеля должна быть в полкирпича (12см) на пол - керамика. на стены возле печи тож керамика.
 

Миша.од.юа

Аквафан
Владелец Аквапечи
Аква в коричневом цвете будет? такой примерно как элитные авто красят))) типа " шоколад" - и краска порошковая или обычная?
 

швед

Аквафан
Владелец Аквапечи
Всё, вернулся с Крыма - там действительно зима :)
Как назло с погодой нам не повезло. А дома хорошо - тепло и светло.
В общей сложности мотнули 6 тыс км.
Василий звиняйте, до вас не смогли добраться. Супруга и так еле живая приехала.
А банька действительно была класс!!! Александру огромное спасибо! Маме тоже очень понравилось.
Пока так. Печку помозгуем и думаю купим ;)
 

швед

Аквафан
Владелец Аквапечи
Не слабо, для покупаться )))) А то что уже дома, то это хорошо, а то я уж подумал что моржуете )))
Та не так всё просто :)
Во первых родителей к дядьке свозили - уже хорошо.
Во вторых на море все же были - купались и загорали - хоть и не долго.
Ну и в третьих - это посетили БАНЮ, так уж счастливо сложилось, что твоя Баня рядом с моим дядькой, ну и грех было её не посетить.
Ну и напоследок - как настоящий мужик хоть раз то я на море на машине съездить был дожЕн :)
Я думаю - это последняя моя поездка на такие расстояния на машине, дороги у нас, впрочем как и у вас отвратные, а водители безбашенные.
 

Александр с Донецка

Аквафан
Владелец Аквапечи
Тележурнал Мужской, снял фильм о Акве Лайт и бане. Баня и печь были представленны на Банном Острове в г.Черноголовке Московской области Россия, этим летом. Сюда выложить не получается, поэтому даю ссыль на ютуб http://www.youtube.com/watch?v=rjAPmb9qvS0
[ADMIN="Admin"]Видео из Ютьюб вставлять не как ссылку, а при помощи кнопки "Вставить видео!!!
Тогда оно будет отображаться прямо в сообщении[/ADMIN]
[video=youtube;rjAPmb9qvS0]http://www.youtube.com/watch?v=rjAPmb9qvS0[/video]
 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
А это Александр Кучма, и Александр Сирко показывают как вставить топочный портал в Аквалайт.[video=youtube;EQ2brOl_Qaw]http://www.youtube.com/watch?v=EQ2brOl_Qaw[/video] [video=youtube;GffDrZJISkA]http://www.youtube.com/watch?v=GffDrZJISkA&feature=youtu.be[/video]
 

Bogdan

Аквафан
Владелец Аквапечи
Очень полезное видео! а есть видео как каминный портал вставляется?
 

Bogdan

Аквафан
Владелец Аквапечи
И еще вопрос есть ли варианты мобильного использования Аквы? вроде размеры компактные да и вес нормальный почему бы ее не использовать когда стройка только идет или на природе?
 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
И еще вопрос есть ли варианты мобильного использования Аквы? вроде размеры компактные да и вес нормальный почему бы ее не использовать когда стройка только идет или на природе?
Почему нет? запроста!) толи в палатку ее поставить, толи каркасик из подручных средств сделать, и полиэтиленом прозрачным обвернуть! а прозрачным чтоб все видно было... как в шоу "за стеклом"...:dimentional_23::dimentional_06:
 

Bogdan

Аквафан
Владелец Аквапечи

Вложения

Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Аквапечи для бани

Верх Низ