Обсуждение О чем говорили в теме ZYBYбаня с Аква Смартом

TC
ZYBY

ZYBY

Модератор
Владелец Аквапечи
Отчет за выходные.
Гоним кухню, фартуки кефальные, мебеля. Покраска белым пенотексом, шкурение, покрытие лаком.
Уже вытанцовывается. Результат скоро будет на лице!))

Фото 01255.JPG Фото 01256.JPG Фото 01257.JPG Фото 01258.JPG Фото 01259.JPG Фото 01261.JPG
 

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
TC
ZYBY

ZYBY

Модератор
Владелец Аквапечи
Отчет.
Добиваем кухню.
На всякие мелочи ушло почти два рабочих полдня.

Фото 01263.JPG Фото 01266.JPG Фото 01269.JPG Фото 01270.JPG Фото 01271.JPG
Переподключил мойку на новый разделочный стол.

Осталось освещение, потолок: плинтуса и галтели. У пола плинтус. Вентиляцию зажать хобот.
 

BIS 74

Новичок
Сергей, какую пленку(пароизоляцию или ветроизоляцию) в КО установили на смежной стене с процедурными(между КО и мыльной/парилкой)?
 
TC
ZYBY

ZYBY

Модератор
Владелец Аквапечи
Так всем стоять бояться!
Из отпуска прибыл.
Обещаю восстановить тему.
В бане кладу пол керамогранитный.
Получил дымоход от Вахова. Он мне сварил переходник 110 на 115. Пока трубу не выводил.

И информация. Петров едет в Пензу и встречается с карлсоном, как он его назвал и будут париться вместе. Так он доложил мне на фоуме.
Аминь!
 

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
ZYBY, Проснулся!!!!!! Чувствуется стрёмно печку то ставить на банном форуме!!!
Правильно,Полковник, лучше поставить под присмотром Аквапрофи,типа меня;)
Удачи!!!Пропащий Ты нашimage (3).jpg
 
Последнее редактирование:

ВікторСокаль

Аквафан
Владелец Аквапечи

Ами?нь
(др.-греч. ????, от ивр. ????????, Аме?н — «верно», «да будет так»; в западноевропейской традиции лат. amen, А?мен) — обычно завершающая формула в молитвах и псалмах в иудаизме, исламе и христианстве, призванная подтверждать истинность произнесённых слов (на арамейском значит «правда»).
 

LVit

Аквафан
Владелец Аквапечи
ВікторСокаль, Уверен, уважаемый полковник другое, иносказательное, толкование этой фразы имел ввиду. Армейское интелегэнтное.:)]
 

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
И информация. Петров едет в Пензу и встречается с карлсоном,
Видимо упырь решил заручиться поддержкой Петрова. Всем известно , что Коля, за пару копеек будет хвалить и черта лысого...
Такова селява нынешнего печного бизнеса- кто дедушку ужинает - тот его и танцует!:)]
Если в цене сойдуться (а Петров не дорогой) то завтра то тут то там появяться посты Петрова примерно такого смысла - Аква - хорошо , но упыряква луЧЧе.
А если не сойдуться - кранты упырю. :)]:)]:)]
 

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Магол,кстати,тоже там
Не продаються подделки, вот и собирает большой хурал, что бы как то себя обналичить.
Но не понимает он, что они (подделки) не продаються не только потому что не кондиция, а и потому что подделки. И даж не потому что люди бояться некачества, а потому что нормальных людей воротит от ворья.
Наши печи - берут в основном грамотные люди, способные разобраться в процессах.
А грамотный тире интеллигент. А интеллигенту воспитание не позволит поддерживать рублем ворье!
Вот что не учел упырек.

Это собрание - его видимо последний крик души . Докладывают мне свои люди - он давно уже полный банкрот.
Притом с хорошими долгами.
У него же в 50 лет денег своих было - ноль. Вот он и решил сыграть вабанк. Денег наодолжал , и пошел шашкой махать, пока РФ патент мой мусолили (да и ще мусолят) .
А тут такая лажа - не хотят люди поделки брать... У Магола стоят две по бросовой цене - за год не продалось ни одной...
Тут вот Коля и решил наверное подзаработать - я дэ печки похвалю и дело пойдет!
Вот упырь и повелся...
На самом деле будет так - на упыре еще и Коля заработает, а дело не сдвинется.
Ну упырю уже терять нечего , - надежда умирает последней.

Потом побег от долгов из страны, как у него это уже было - несколько лет в Эмиратах от долгов прятался...
Ему не привыкать - схема отработана!:)]
 

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
Наши печи - берут в основном грамотные люди, способные разобраться в процессах.
Вот ведь можешь хорошее про меня сказать!!!
А грамотный тире интеллигент
Вот это вот в самую точку!!!:hndshk:
 

LVit

Аквафан
Владелец Аквапечи
Василий Куценко, почитываю форум самогонщиков, сам балуюсь. Так там срачь бывает вселенский. Но такого как на ФХ, ещё не видел. Пока разобрался что куда и откуда ветер дует.....Борьба продаванов, продуцентов, барыг, вааще сьехавших с катушек, группировки, гурманов в кавычках. Новичку не просто разобраться. Я не продаван, продуцент, гурман, больше сказать мне баня в большей степени по барабану. Жене нравится и тестю, вот только тесть 3 недели как умер, вечный покой, ему было 88 лет. Так что такк. Привык сам разбираться во всём. Вот и разбираюсь, не обижайтесь что пристаю с вопросами о производстве и проч. Всё и так понятно, не дурак,сам имею производство по деревообработке, на старых сов. станках конфетки делаем в условиях дааалёких что по телеку показывают:hello:
 

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Но такого как на ФХ, ещё не видел.
это да. похоронили тролли форум.
на старых сов. станках конфетки делаем
ну а чего подкалываете тогда , даже не видя наши станки? А старые советские скажу я вам надежнее нынешних фанерных станков. У нас их тоже есть.
 

LVit

Аквафан
Владелец Аквапечи
Вась, договорились же на ты. Не, не подкалываю. Интересно же.
 

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Не, не подкалываю. Интересно же.
Что интересно? смогут ли деревообрататыаающие станки сделать Акву? :)]
Советские станки работают отлично а вот вида не имеют. Что показывать?
Ваши деревоизделия вы говорите хорошие, и мне вот все равно на чем вы их сделали.

Одна дама обиделась на мой отказ дать ей свою дилерскую сеть в РФ.
Вы вот с этой стороны. Так вам скоро будет интересно куда я деньги прячу ... :)]
Вам не кажется что есть границы?
 

Аквапечи для бани

Верх Низ