Обсуждение Обмен мнениями

DenisSV

Аквафан
Владелец Аквапечи
На шатровом прогреве, начали со спинок. Дамы сели, немного отодвинувшись от стены и с непонятками смотрели на меня, как я собираюсь им греть спинки когда они ими (спинками) сидят к стене))) Но пар с глушителя пошел по потолку и по стене ударялся в полок и попадал как, билиардный шар в лузу, на их спинки)))
Александр, доброго вечера! А о чем тут идет речь "пар с глушителя пошел по потолку и по стене"? Это какое то ваше приспособление?
 

Любомир

Аквафан
Владелец Аквапечи
Нашил фольгу на внутрянку и зашил липой.
Обязательно делать дверь с двух частей, разделенных фольгой?
А разделить, кажись-то, можно алюминиевым листом, а доски ону сторону вертикаль ставить а другую к ним горизонт. Йй-ех как хоцца так сделать, но эти стекляные вот так и жмут и так и поджимають...
 

Александр с Донецка

Аквафан
Владелец Аквапечи
Наши руки не для скуки, как говориться.
А разделить, кажись-то, можно алюминиевым листом, а доски ону сторону вертикаль ставить а другую к ним горизонт. Йй-ех как хоцца так сделать, но эти стекляные вот так и жмут и так и поджимають...
Ну кто мешает сотворить такое и показать как оно. Набрал попкорна, жду результат ;)
 

Любомир

Аквафан
Владелец Аквапечи
Набрал попкорна, жду результат ;)
Александр, прошу пардону... от поп-корна результат предсказуем:)] и ждать не долго...
а дверь такая, да, приглянулась и я замахиваюсь уже давно на такую... но ещё не время - тока тёплый пол на повестке дня, а там ещё плитка отделка вся ну и потом дверь.
Бум думать, стекло или эту. Фольга тоже люминий, в принципе, только ультратонкий, а лист, который есть в наличии дармовой по прочности в выирыше и даёт впродоль полотна жёсткость конструкции.
 
Последнее редактирование:

Александр с Донецка

Аквафан
Владелец Аквапечи
Александр, прошу пардону... от поп-корна результат предсказуем:)]
Да я тоже о том же, что результат как раз алюминия и дерева предсказуем. Тк разность в тепловых расширениях никто не отменял. Да и само изготовление такого варианта тоже головновняк, что в общей совокупности просто потраченные деньги и время.
 

Аквапечи для бани

Верх Низ